Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 13:28:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Записки невротика: "Мои взлеты и падения" (Прочитано 98254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Emerald
Гость
« Ответ #40 : Сентября 24, 2018, 09:43:59 am »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2597.0
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Сентября 24, 2018, 10:26:33 am »

 pig_ballСпасибо wink2
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Сентября 25, 2018, 06:57:14 am »

Сегодня: Ощущение что правая сторона как не моя, в руке и ноге слабость, хотя сила сохранена. Даже как то неудобно правой рукой что-то делать. Темпа 37,1, в животе метеоризм и так же дискомфорт в правом боку, сохнут губы. Пиляяять это закончиться когда-нибудь

Все симптомы ГТР на лицо, буду землю жрать, но к АД не прикоснусь zloi
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2018, 06:59:29 am от Yulashka1406 » Записан
Emerald
Гость
« Ответ #43 : Сентября 25, 2018, 08:55:40 am »

Все симптомы ГТР на лицо, буду землю жрать, но к АД не прикоснусь zloi
Насчёт земли "хорошая" идея.  1311_sm
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Сентября 25, 2018, 13:49:57 pm »

У меня ПМС не протекает  rgach у меня ураганом несётся по всему организму !!! И похоже , уже не проходит. Ну максимум неделя нормально и снова здорова.
Кстати , я тут недавно с подругой посидела , вина нахряпалась трындец  rgach в общем , штука такая: пошли в магазин. В груди болит , голова кружится . Ну полный набор , в общем. Ей говорю : если меня штормить конкретно начнёт - усади на пенёк . Ту она в курсе моих «бед».
Так вот , притащились домой. Открыли вино , выпили .... и тут как ни странно у меня все начало проходить. И так плавненько. Как после фена , в общем. И было мне нормально ещё сутки (пока видимо остатки вина не вышли).
А теперь вот опять : па, все ноет , голова едет  hmuro как так то ? Ну ?
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Сентября 28, 2018, 07:28:24 am »

На сегодня: озноб до обеда, плохой сон, очень часто просыпаюсь. при просыпании чувствую напряжение в теле, часто снятся кошмары.
В боку по прежнему дискомфорт.

Начали посещать мысли, "А не сенестопатии ли у меня?" По причине пересиженного дома аппендицита и на этом фоне образовавшегося инфильтрата, я настолько зациклилась на этом боку, что ни о чем больше думать не могла, хотя почему  собственно не могла, я и сейчас не могу. И НЯК, и рак, и болезнь крона себе придумывала и доводила этими мыслями себя до панических атак. Бок у меня сводит, но ощущение что это больше похоже на мышечный спазм, чувство что вся правая сторона моего тела в напряжении. Метеоризм и вздутие тоже только справа. Но самое интересное как я уже писала, что у меня ощущение слабости в руке и ноге справа. И когда у меня начинается это ощущение слабости, у меня проходит живот. Что в свое время какбЭ намекает на нервную природу моих ощущений. И гуляет этот спазм из живота в конечности несколько раз на дню.

Боже, дай мне сил пережить это обострение и не тронуться умом slezek
« Последнее редактирование: Сентября 28, 2018, 07:34:25 am от Yulashka1406 » Записан
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #46 : Сентября 28, 2018, 08:35:30 am »

После сильного перенапряжения, когда сил уже нет напрягаться, происходит истощение, упадок сил. Вот она и слабость. Бока перестают ныть, т. к. нет напряжения.

А кто делает эти напряжения?
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Октября 03, 2018, 00:43:23 am »

Стараюсь не думать об ощущениях, ушла с головой в работу, вечером дома накатывает, но я пытаюсь найти себе сразу занятие. Пью успокоительные, валериана, глицин, ново-пассит, афобазол. Сон стал лучше. Температуры нет, все таки связываю ее с пмс. Есть два человека знакомых с онкологией, они себя лучше и позитивней чувствуют, чем я. Я просто долбаный нытик, не замечаю сколько всего чудесного вокруг, загоняю себя в темный угол и дрожу там сижу. Через силу, через боль, через слезы, через не могу, через не хочу, сдирая ногти в кровь буду грести на верх из этой ямы.
Записан
stterlych
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



Пока дышу - надеюсь...


« Ответ #48 : Октября 05, 2018, 17:10:48 pm »

У меня правый бок одно время болел как раз там, где Вы говорите: на 4 пальца ниже ребра. И признаки аппендицита все на лицо были. Это в 2005 еще. Анализ крови воспаления не подтвердил. Отправили домой и всё. Лучше всего сдайте кровь из пальца на воспаление и поскорее. Если не подтвердиться - забейте. Скорее всего нервишки...
 
Записан

Смело идём ко дну!!!
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Октября 08, 2018, 00:41:06 am »

На сегодня: Живот не болит, остаются неприятные ощущения в правой стороне тела, какая то скованность в руке и ноге. Когда одеваю обувь, нога в ней как костяная кажется. Побаливает в пояснице справа. Просыпаюсь по утрам в теле какое то гудение или дрожь непонятная. Кароче у меня новый загон- РС swoon2
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #50 : Октября 08, 2018, 03:39:47 am »

РС - любимый диагноз многих невротиков. )) Думаю, что процентов 40 у себя его "находили".  yes
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Октября 15, 2018, 03:44:33 am »

 Вибрация или гудение в теле (не знаю как обозвать) продолжается. В остальном пока все гуд) Настроение норм, вчера с мужем грузинского коньячку под соленые грузди тяпнули vipem, для меня это дикость, я вообще акромя вина ничего не употребляю, но так мне после двух рюмочек захорошело veselo, настроение поднялось, спала как убитая, утром проснулась в эйфории какой-то,  активная прям такая)))) Не знаю списывать ли  это на действия коньячка, но эффект мне понравился))) rgach
« Последнее редактирование: Октября 15, 2018, 03:46:08 am от Yulashka1406 » Записан
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #52 : Октября 15, 2018, 03:57:30 am »

Вибрация или гудение в теле (не знаю как обозвать) продолжается. В остальном пока все гуд) Настроение норм, вчера с мужем грузинского коньячку под соленые грузди тяпнули vipem, для меня это дикость, я вообще акромя вина ничего не употребляю, но так мне после двух рюмочек захорошело veselo, настроение поднялось, спала как убитая, утром проснулась в эйфории какой-то,  активная прям такая)))) Не знаю списывать ли  это на действия коньячка, но эффект мне понравился))) rgach

После 6 лет подобных практик и мыслей, что помогает (а действительно было хорошо до поры), развилось такое, что и рюмка в глотку не лезет. Этим отвлекаться можно, если осторожно, но проблемы не уходят, а накапливаются.
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Октября 15, 2018, 04:12:05 am »

Дык это понятно, что проблемы остаются), но отвлекаться тоже иногда надо  wink2
« Последнее редактирование: Октября 15, 2018, 04:13:59 am от Yulashka1406 » Записан
Happiestgirl
Гость
« Ответ #54 : Октября 15, 2018, 04:26:14 am »

На сегодня имеем темпу 37,2  healthповышается после обеда, и длится уже три дня, бардак в животе, и просто херовое состояние нестояния, слабость. В обед озноб, вечером чувство жара в теле. Очень хочется верить что это ПМС.
Девочки, как у вас ПМС кстати протекает при ВСД. jesti

Слушайте, начало вашей истории в 2001 - абсолютно идентичное моей, я даже расслабилась немного.
Что насчет цикла с начала этих проблем. Уже было 5 циклов и только один болезненный как до ВСД, только там каждый месяц был ад - ложишься как несчастная собачка на пол и ждешь, пока это закончится. Но при этом одном болезненном цикле всд на сутки исчезла, не до нее видимо было. Остальные разы я даже не замечала, что удивительно. Единственное, что цикл начинался по-разному, первые 3 раза была задержка 5 дней, 4 раз раньше почти на 10 дней, раньше такого не было. Эндокринолог не нашла это необычным, скорее всего на фоне гипотериоза сбилось
« Последнее редактирование: Октября 15, 2018, 04:32:29 am от Happiestgirl » Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #55 : Октября 18, 2018, 01:13:16 am »

У меня новый симптом, уже ржу, lol2 сводит мышцы лица на подбородке втрой день, зато рука с ногой не беспокоят и гудение в теле прошло rgach
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #56 : Октября 18, 2018, 08:18:23 am »

У меня новый симптом, уже ржу, lol2 сводит мышцы лица на подбородке втрой день, зато рука с ногой не беспокоят и гудение в теле прошло rgach
Принцип доминанты. То что больше беспокоит заглушает то что меньше беспокоит или к чему уже привык(ла).
Записан
ID24
Кандидат
***

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #57 : Октября 18, 2018, 11:23:47 am »

Автор, займитесь уже делом или хобби. Смакуете свои ощущения, больше ничего
Записан

Все написанное только моё мнение)
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Октября 19, 2018, 01:22:29 am »

Автор, займитесь уже делом или хобби. Смакуете свои ощущения, больше ничего
А Вы думаете мне нечем заняться? Я так то работаю, а после работы бегу в семью, где у меня муж и двое детей, одному из них 2 года, так что извините, но времени на активное хобби у меня временно нет. Но у меня есть пассивное, я коллекционирую винтажный парфюм и это моя отдушина. И если Вы прочитаете мое первое сообщение чуть внимательнее, то заметите, для чего я это все здесь пишу или как Вы выразились смакую.

Кстати открою Вам секрет, Вы находитесь на форуме, который в принципе и предназначен для смакования этих симптомов, и кто-то даже здесь находит ответы, на свои вопросы, и ему это очень помогает)

"Обожаю" таких людей, которым по делу сказать нечего, но свои пять копеек вставит надо.
« Последнее редактирование: Октября 19, 2018, 01:26:45 am от Yulashka1406 » Записан
ID24
Кандидат
***

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #59 : Октября 19, 2018, 13:13:37 pm »

Автор, сколько текста в ответ.  У вас и невроз  от негативных мыслей. Раз я не разделяю ваше нытье, то я однозначно "плохой", "не чуткий, и.т.д" Да и на форуме мне в отличие от вас не место:). От подобного мышления и проблемы, это я кстати на форуме и в рекомендованной здесь литературе прочитал.
А по делу, так из вашего поста выходит, что причина может быть, наоборот, в сильной загруженности. Думаю, что у вас нет физических болезней, сами понимаете! Удачи, здоровья)
« Последнее редактирование: Октября 19, 2018, 13:21:33 pm от ID24 » Записан

Все написанное только моё мнение)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8