Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 22:27:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мы - дети наших родителей, и наши дети (Прочитано 262008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #740 : Июля 03, 2019, 17:06:31 pm »

Дописали? Отвечу.
По ссылке не полная информация о участии серотонина(и связанных с ним веществ) в жизнедеятельности организма, оно намного больше и, к сожалению, исследовано лишь частично.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #741 : Июля 03, 2019, 17:31:03 pm »

TigerKing, я не рассматриваю ВСД , как свалку диагнозов или тревожность. Я уже писала, что такое ВСД - на самом деле.
Asur
Цитировать
По ссылке не полная информация о участии серотонина(и связанных с ним веществ) в жизнедеятельности организма, оно намного больше и, к сожалению, исследовано лишь частично.
Вот как интересно получается fl_585, что не по ВАшему - так неполная информация)))
Цитировать
Вы не в курсе почему на серотониновых препаратах одни худеют до анорексии, а другие набирают вес, иногда в два раза?
приплыли Худеют потому что многие не нервной почве много едят, а когда Паксил успокаивает - перестают ждать))) Толстеют, потому что когда нервничали - не ждали, успокоились - стали ждать))) Меня так и подкалывает съерничать и предложить Вам эксперимент: подойти к нарку и попросить, чтоб он кок не занюхал, а в ж-у засунул))) Типо приход быстрее будет. Как Вы думаете - как далеко он Вас пошлет? А все потому. что они ЛУЧШЕ знают ОТКУДА берется серотонин и ГДЕ он находится.
В моем кишечнике есть лишь выработка витамина К и иммунитета, а в голове - серотонин. Иначе б ученые давно изобрели свечки, а не колеса.
Цитировать
И будете пить снова и снова, скорее всего пожизненно, ибо не желаете измениться.
Уж лучше так, чем как Вы в старости jest_331
Цитировать
От зеркала отойдите, и не проецируйте, не приписываете собственные мысли и чувства другим людям, которые, в отличии от вас, упорным трудом решили свои проблемы 30 лет назад.
еще чудесатее)) что же Вы тогда здесь? проповедуете? Пишите диссертацию для Нобелевской премии о присутствии серототина в Вашем кишечнике? Я ни на кого ничего не проецирую - кстати, в людях замечаешь именно то, что бесит в себе. Вы называете меня
Цитировать
Упоротость зашкаливает
, а разве не Вы подали мне сей пример?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!