Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:16:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД из-за отсутствия поддержки близких (Прочитано 2338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lucie123
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Августа 14, 2018, 11:24:48 am »

Здравствуйте.
Я вот стала думать, анализировать, отчего за последний год ухудшилось мое состояние. И интересно также мнение со стороны, вдруг у кого-то также было.
3 года назад я пережила смерть мамы. Я приходила в себя несколько месяцев и вроде справилась. Чувствовала себя хорошо.
Но после этого последовала череда событий: смена работы, переезд отца, разлад отношений с братом, переезд лучшей подруги.  С осени прошлого года меня стало бросать в жар при общении с людьми. Еще все время ощущаю упадок сил и апатию. Сейчас я вспоминаю, что по времени это совпало с переездом лучшей подруги. Я помню, как несколько лет назад, коогда я переживала трагедию по поводу мамы, лучшая подруга обещала всегда поддерживать меня. Но тут она встретила жениха из Германии, переехала к нему за лучшей жизнью.   Телефон иногда вообще не включает. Говорит, что "очень занята". Вместо тяжелой работы в москве, теперь у нее весь день состоит из салонов красоты, фитнеса и отпуска в европе.
И вот я думаю, могло ли все это повлиять на мое самочувствие? у меня ощущение одиночества, мне не хватает поддержки близких, у меня будто опора уходит из-под ног. Все это время я встречалась с парнем, но отношения были не очень стабильные, плюс его родственники капали на мозги. И один человек не может мне заменить всех остальных.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #1 : Августа 14, 2018, 11:36:39 am »

с психологом вам нужно поработать , плюс к ПТ таблеточки успокоительные попить если прям не вмоготу стало .
 основное вам надо проработать неувереность в себе .опора должна быть в себе ,вы же уже взрослая девушка .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Belochka_s_bulochkoi
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 14, 2018, 14:25:41 pm »

Очень похожая ситуация была... началось все с напрягов на работе, потом началась пятимесячная подготовка к свадьбе полностью своими силами, была потрачена куча нервов, после свадьбы следует смерть бабушки, а потом переезд с ремонтом.. все взвалилось в течении года и организм отреагировал ПА и прочими гадостями....
В очередной раз убеждаюсь, не надо зацикливаться на негативных мыслях, надо идти дальше, знакомится с новыми людьми, занять себя любимым делом (спорт тут на первом месте по эффективности).. щас как раз встала на путь излечения, становится лучше.. чего и вам советую, перестаньте мусолить в голове свои проблемы!
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #3 : Августа 14, 2018, 14:31:42 pm »

Судя по всему-Вам лишь показалось, что Вы нормально пережили эти перемены. Даже если ничего особенного не случилось,- это все равно стресс. Он накаляет эмоциональный фон, вызывает внутреннее напряжение... А оно-все симптомы.
Да и « лучшая подруга» своими удачами в пристраивании себя все таки ( имхо) заставила переживать.. Что бы Вы не испытывали внутри, в дешЕ-все это немного выбило почву из-под Ваших ног..
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #4 : Августа 14, 2018, 14:54:57 pm »

Очень похожая ситуация была... началось все с напрягов на работе, потом началась пятимесячная подготовка к свадьбе полностью своими силами, была потрачена куча нервов, после свадьбы следует смерть бабушки, а потом переезд с ремонтом.. все взвалилось в течении года и организм отреагировал ПА и прочими гадостями....
В очередной раз убеждаюсь, не надо зацикливаться на негативных мыслях, надо идти дальше, знакомится с новыми людьми, занять себя любимым делом (спорт тут на первом месте по эффективности).. щас как раз встала на путь излечения, становится лучше.. чего и вам советую, перестаньте мусолить в голове свои проблемы!
таки золотые слова ! не фиг прошлым жить , надо ставить цели и достигать их .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8