Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 12:07:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Форум жив? Есть еще страдальцы как я? (Прочитано 5058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
leruse4kin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« : Апреля 03, 2023, 03:46:08 am »

Была здесь когда-то зарегистрирована, лет 10 назад оставляла свое последнее сообщение, не буду пересказывать всю историю, все как у всех, болело, стреляло, тянуло везде, где только можно. Тогда я это поборола и долгое время вспоминала обо всей этой истории легко и просто, и вот опять оно накатило. Знаю, что из-за пережитого стресса, знаю, что не опасно и больше пугаю себя сама, но все равно хочу просто поделиться и пообщаться с такими же, кто тоже пытается бороться с этим. Из текущих симптомов: головокружение, но не вокруг меня, а как будто внутри головы, ощущение шаткости походки, лишь ощущение, слабость, как тут многие говорят - тупо плохо. А вы как поживаете?)
Записан
Vanilniy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48




« Ответ #1 : Апреля 04, 2023, 15:05:16 pm »

Была здесь когда-то зарегистрирована, лет 10 назад оставляла свое последнее сообщение, не буду пересказывать всю историю, все как у всех, болело, стреляло, тянуло везде, где только можно. Тогда я это поборола и долгое время вспоминала обо всей этой истории легко и просто, и вот опять оно накатило. Знаю, что из-за пережитого стресса, знаю, что не опасно и больше пугаю себя сама, но все равно хочу просто поделиться и пообщаться с такими же, кто тоже пытается бороться с этим. Из текущих симптомов: головокружение, но не вокруг меня, а как будто внутри головы, ощущение шаткости походки, лишь ощущение, слабость, как тут многие говорят - тупо плохо. А вы как поживаете?)
Ахах , я тут не писал лет …20. И вот оно вернулось . Целую неделю плющит с переменным успехом . Тяжесть в теле, наряженность, дереал, как будто бежать хочется🤦♂🤦♂🤦♂
Записан
Ksu28
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #2 : Апреля 04, 2023, 17:08:46 pm »

А у вас бывает, что в груди давит?
Записан
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #3 : Апреля 04, 2023, 18:19:23 pm »

Вы хотели наверное спросить а у вас бывает когда нибудь что там НЕ давит
Записан
leruse4kin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #4 : Апреля 05, 2023, 01:36:00 am »

Была здесь когда-то зарегистрирована, лет 10 назад оставляла свое последнее сообщение, не буду пересказывать всю историю, все как у всех, болело, стреляло, тянуло везде, где только можно. Тогда я это поборола и долгое время вспоминала обо всей этой истории легко и просто, и вот опять оно накатило. Знаю, что из-за пережитого стресса, знаю, что не опасно и больше пугаю себя сама, но все равно хочу просто поделиться и пообщаться с такими же, кто тоже пытается бороться с этим. Из текущих симптомов: головокружение, но не вокруг меня, а как будто внутри головы, ощущение шаткости походки, лишь ощущение, слабость, как тут многие говорят - тупо плохо. А вы как поживаете?)
Ахах , я тут не писал лет …20. И вот оно вернулось . Целую неделю плющит с переменным успехом . Тяжесть в теле, наряженность, дереал, как будто бежать хочется🤦♂🤦♂🤦♂
Вот такая же история, около недели продолжается…у вас есть по поводу вашего состояния какие-то объяснения, или ищете болезнь?))
Записан
leruse4kin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #5 : Апреля 05, 2023, 01:38:03 am »

А у вас бывает, что в груди давит?
колит, давит, стреляет, жужжит))) полный фарш в общем))) но на сердце я кстати научилась не обращать внимания, так как у меня межреберная невралгия и я даже будучи в ясном расположении духа иногда острую боль ощущаю
Записан
leruse4kin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #6 : Апреля 05, 2023, 01:39:13 am »

Вы хотели наверное спросить а у вас бывает когда нибудь что там НЕ давит

😂 это вы прямо верно подметили)))
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #7 : Апреля 06, 2023, 12:11:42 pm »

Девчули пришли жаловаться- уже неделю у людей мигрени.
Так что у вас все хорошо
Записан
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #8 : Апреля 06, 2023, 13:52:33 pm »

Так то неделя была какой то солнечный ветер был а ля сильнейшая магнитная буря. Плюс полнолуние, короче кккоомбо
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #9 : Апреля 09, 2023, 15:55:54 pm »

А видели китайцы браслеты сониторига здоровья делают.
ВСДШникам самое то.
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #10 : Апреля 09, 2023, 18:07:37 pm »

А видели китайцы браслеты сониторига здоровья делают.
ВСДШникам самое то.
Волшебные или так себе?
Записан

Специалист по связям с реальностью.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #11 : Апреля 10, 2023, 13:47:56 pm »

А видели китайцы браслеты сониторига здоровья делают.
ВСДШникам самое то.
Волшебные или так себе?

Никакого волшебства- только электричество
Записан
BLACKINK
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39



Гринхорн


« Ответ #12 : Апреля 23, 2023, 19:24:38 pm »

Сильная сдавленность в грудной клетке, где-то посередине без болей.Ощущения в груди похожи на такие, когда вот-вот только потренировался(эффект напряжения, сдавления).Не могу вообще зевнуть, если лежу на боку. Сплю теперь лишь на спине. Днём воздух неплохо проходит лишь тогда, когда лежу на животе, и вообще лёжа на животе чувствую себя здоровым человеком,зеваю каждую минуту и мне хорошо, потому что при ходьбе, или сидя - грудная клетка настолько сдавлена, что она просто не двигается, а двигается живот.Это видно в зеркале, а если стараться сделать вдох то подключается воспомагательная мускулатура(плечи, шея), а плечи будто вперёд выдвигаются(никогда такого не было).Если попробовать, скажем, дышать грудной клеткой через силу, то появляются бултыхания в сердце и какие-то зажимы в диафрагме.Связывал всё с аллергией(пока не подтверждал), потому что всё начало весной при сухом воздухе(20-30%).Я хотел было думать на невроз - и я не отрицаю, что это имеет место быть, учитывая мои симптомы, которые не проходят - только есть одно НО: все симптомы сдавления грудной клетки и её неподвижностью усилены после сна, так же чувство зевоты(желания сделать вздох насыщения) появляется лишь при сухой погоде днём, но к вечеру, когда влажность растёт мне легче намного.Вот как-то было 73% влажности, и мне было легче дышать.А так же смена положений тела, как я писал выше - лёжа на животе. Сейчас вот сижу и пишу этот текст, а начиная от трахеи до груди будто какой-то сильный зажим, закостенение, я не знаю, как это обьяснить в тексте, не показывая.  Сейчас не могу заниматься спортом, потому что во время упражнения грудная клетка не двигается, у меня одышка в моменте тренинга. А так же симптомы с грудной клеткой и желанием зевать, сильная сдавленность в ней, будто она вообще не расширяется, а когда зеваю, поднимаются вверх плечи, чтобы зевнуть/сделать вздох.И постоянно хочу зевать(сделать глубокий вдох с насыщением зевотой, что ли.).В районе трахеи сухость сильная, не знаю, как обьяснить. смотрясь в зеркало, двигается живот, а грудь вообще неподвижна будто бы. Все симптомы усиливаются при низкой влажности.Ощущение в середине груди, будто на мне тяжёлый рюкзак висит.
Записан

Ты додумай до конца, а не намеками действуй, не полусловами, ты себя сразу выясни и овцою кроткой не притворяйся...
Виктор1990
Бывалый
****

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #13 : Апреля 25, 2023, 12:14:01 pm »

А видели китайцы браслеты сониторига здоровья делают.
ВСДШникам самое то.
Эх, скорее бы они придумали какой-нибудь дешевый ЭКГ. Типа, идешь по улице, вроде пульс поднялся в груди болит - глянул на браслет, посмотрел ЭКГ - это не сердце, ну и не паришься, идешь довольный дальше. Правда нужно чтобы контакты и на ноги были, а не только на грудь иначе при стенокардии все равно может показать что все в порядке. Думаю 90% ВСДшников был исцелилось, за счет возможности в любой момент убедиться что болит не сердце, что пульс высокий но при этом синусовый.
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2023, 12:16:17 pm от Виктор1990 » Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #14 : Апреля 25, 2023, 20:44:00 pm »

А видели китайцы браслеты сониторига здоровья делают.
ВСДШникам самое то.
Эх, скорее бы они придумали какой-нибудь дешевый ЭКГ. Типа, идешь по улице, вроде пульс поднялся в груди болит - глянул на браслет, посмотрел ЭКГ - это не сердце, ну и не паришься, идешь довольный дальше. Правда нужно чтобы контакты и на ноги были, а не только на грудь иначе при стенокардии все равно может показать что все в порядке. Думаю 90% ВСДшников был исцелилось, за счет возможности в любой момент убедиться что болит не сердце, что пульс высокий но при этом синусовый.

По одному отведению они сейчас мерят, умеют мерцалку определять. И Эпл вотч последние и китайские часы для мониторинга здоровья. Естественно поищи реальные обзоры. Потому, что китайцы ещё делают часы с алгоритмом который выдаёт числа близкие здоровому человеку. Большинству такой игрушки достаточно.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.483 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8