Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 04:34:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Гингко билоба (Прочитано 73371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Morterwind
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45




« Ответ #40 : Января 04, 2016, 10:31:19 am »

Всем привет!
хочу попробовать ещё раз попринимать Гинко.
Когда-то давно пробовал какой-то бад с ним, было улучшение на фоне приёма, тонизировало ощутимо, в общем сразу было понятно что действие есть и не слабое, название бада забыл к сожалени.
Пару лет назад пробовал "танакан" эффекта не было вообще через два месяца приёма, как пустышка :(

Рекомендуйте конкретный препарат с гинко, который на вас оказывает действие плиз)
Может лучше поискать просто траву и позаваривать, как думаете? Продаётся в Спб такое?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #41 : Января 04, 2016, 13:24:08 pm »

Всем привет!
хочу попробовать ещё раз попринимать Гинко.
Когда-то давно пробовал какой-то бад с ним, было улучшение на фоне приёма, тонизировало ощутимо, в общем сразу было понятно что действие есть и не слабое, название бада забыл к сожалени.
Пару лет назад пробовал "танакан" эффекта не было вообще через два месяца приёма, как пустышка :(

Рекомендуйте конкретный препарат с гинко, который на вас оказывает действие плиз)
Может лучше поискать просто траву и позаваривать, как думаете? Продаётся в Спб такое?
http://foren.germany.ru/arch/health/f/12301539.html  почитайте заметку,мнения разные.
Записан
Morterwind
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45




« Ответ #42 : Января 04, 2016, 15:54:12 pm »

Спасибо за информацию, что-то такое читал уже. Начнёшь читать, дак от всего можно помереть. Хотел пропить "вазобрал" почитал - по исследованиям вызывает фиброз)
Тем не менее, хочу пропить.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #43 : Января 04, 2016, 18:31:24 pm »

Спасибо за информацию, что-то такое читал уже. Начнёшь читать, дак от всего можно помереть. Хотел пропить "вазобрал" почитал - по исследованиям вызывает фиброз)
Тем не менее, хочу пропить.
Согласна,что все индивидуально.Кому-то и препараты с недоказанной эффект.помогают.
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #44 : Мая 26, 2016, 21:10:07 pm »

Всем привет!были головные боли,врач назначил ГБ-это даже не таблы а пищевые добавки. Пропила месяц-мне от них был хороший сон,и уже как 5 месяцев не болит голова.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
Анч
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62




« Ответ #45 : Декабря 31, 2016, 14:01:28 pm »

Два раза пила, оба безрезультатно
Записан
Lilu_Dallas
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #46 : Декабря 21, 2017, 15:18:28 pm »

Два раза пила, оба безрезультатно
Я тоже думала поначалу, что гинкго билоба мне не помог! На самом же деле, препарат обладает накопительным эффектом. Рекомендованный курс - 3 месяца и принимать нужно по 1 таблетке 3 раза в день. Кстати, первые улучшения я заметила как раз спустя три месяца. Я стала гораздо внимательнее, а еще меня больше не беспокоит частая смена погоды!
Записан
Lilu_Dallas
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #47 : Декабря 21, 2017, 23:00:10 pm »

По молодости из-за гормонального сбоя в моей груди образовалось уплотнение. Это доброкачественная опухоль, которая практически рассосалась у меня после родов и длительного грудного вскармливания. Первый год, после того, как закончилось гв, месячные проходили безболезненно, а вот потом постепенно стали возвращаться болевые ощущения в груди. Особенно тянуло правую грудь, где у меня и осталось небольшое уплотнение. Очередное посещение маммолога не выявило каких-то серьезных проблем. И, тем не менее, врач мне порекомендовал пропить курс НЕгормонального, растительного препарата Индол форте. В его составе капуста брокколи и индол-3-карбидол. Курс – это 1 таблетка в день в течение месяца. Я купила 1 упаковку индола, в ней ровно 30 капсул. Благодаря индолу мое уплотнение стало еще немного меньше, а боли в груди перед этими днями стали менее ощутимы! Теперь буду пропивать индол каждый год.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8