Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:40:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх смерти. Кто расправился со страхом. (Прочитано 15978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #20 : Июля 12, 2022, 14:41:53 pm »

Ай, ну помрешь и помрешь, ничего не изменится. Форум не исчезнет, трамваи ходить не перестанут.
Не себе какие переписки были жёсткие.....
Записан
paraloid
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14




« Ответ #21 : Декабря 18, 2022, 18:36:33 pm »

У меня такая же проблема то есть страх смерти, но только мне не 18-20 лет а уже 40. Я уже имею ушатанное здоровье, проблемы с желудком, спиной и т.д.
И вот в этом возрасте у меня тревожно фобическое расстройство, я уже не могу как подросток так просто пойти и нарезать круги на стадионе или отвлечься на спортивных секциях.
Причем этот страх уже стал каким то навязчивым, все мысли только негатив, я вообще не могу о чем то хорошем думать. Все мысли ужасны и это очень тебя выматывает.
Записан
Lolla
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #22 : Января 23, 2023, 22:34:27 pm »

Так мне тоже 40. Проблемы с позвоночником. Свой штат врачей: реабилитолог, психоневролог, массажист, эндокринолог. Вот, кардиолога еще подбираю.
Между осложнениями со спиной, занимаюсь спортом по рекомендации реабилитолога. Без спорта уже б и не ходила, наверное.
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #23 : Января 24, 2023, 02:21:31 am »

Страх этот есть у каждого, просто все его воспринимают по своему...
Кто то испугался, понял что все ок и забил
Кто то испугался и словил па
Кто то испугался и загнался....
Я вообще боюсь всего, реагирую на каждую мелочь в своем организме...
Я до жути боюсь когда что то немеет, будь то палец или зуб в который вкололи адреналин...
Да вообще где что кольнет уже боюсь...
Мой организм всегда на стрессе, даже ночью...
Я уже 12 лет скоро торчу на этом форуме,.
И как есть на форуме с новичка уже превратилась в ветерана..
Годы идут, мы не молодеем, бояться глупо, но и без боязни уже не  то....
Короче страх, тревога, апатия и все в этом направлении...
Кстати раньше па были намного проще...
А щас па с давлением, вижу давление паникую сильнее, давление выше... И пока сам себя не успокоишь никакие таблетки от давления не действуют, проверено не первый раз....
А успокоить самого себя тяжело...
Вобщем пипец...
Кстати я тоже ходила по психологам и тд... И че то от них толку нихрена, тока деньги отваливала
Ады пить боюсь...

Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #24 : Января 24, 2023, 12:49:55 pm »

Страх этот есть у каждого, просто все его воспринимают по своему...
Кто то испугался, понял что все ок и забил
Кто то испугался и словил па
Кто то испугался и загнался....
Я вообще боюсь всего, реагирую на каждую мелочь в своем организме...
Я до жути боюсь когда что то немеет, будь то палец или зуб в который вкололи адреналин...
Да вообще где что кольнет уже боюсь...
Мой организм всегда на стрессе, даже ночью...
Я уже 12 лет скоро торчу на этом форуме,.
И как есть на форуме с новичка уже превратилась в ветерана..
Годы идут, мы не молодеем, бояться глупо, но и без боязни уже не  то....
Короче страх, тревога, апатия и все в этом направлении...
Кстати раньше па были намного проще...
А щас па с давлением, вижу давление паникую сильнее, давление выше... И пока сам себя не успокоишь никакие таблетки от давления не действуют, проверено не первый раз....
А успокоить самого себя тяжело...
Вобщем пипец...
Кстати я тоже ходила по психологам и тд... И че то от них толку нихрена, тока деньги отваливала
Ады пить боюсь...



Твои пост актуален для всех ветеранов и выше , ПА раньше были так не очем хрень ... Да и в целом о чем раньше переживали писали , читаешь и думаешь во дебил на ровном месте загнал себя. Я вот хз про таблетки может быть и помогли
Записан
MamaKamilly
Бывалый
****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 238
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Апреля 20, 2023, 09:40:10 am »



Твои пост актуален для всех ветеранов и выше , ПА раньше были так не очем хрень ... Да и в целом о чем раньше переживали писали , читаешь и думаешь во дебил на ровном месте загнал себя. Я вот хз про таблетки может быть и помогли

Это точно! Перечитываешь и думаешь: "а вот тогда ещё легче было, чего загонялась". То ли дело сейчас, лапы ломит, хвост отваливается.  rgach krutoi roga roga roga
Записан

Жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье это то, что ты живешь!
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #26 : Апреля 22, 2023, 09:37:10 am »



Твои пост актуален для всех ветеранов и выше , ПА раньше были так не очем хрень ... Да и в целом о чем раньше переживали писали , читаешь и думаешь во дебил на ровном месте загнал себя. Я вот хз про таблетки может быть и помогли

Это точно! Перечитываешь и думаешь: "а вот тогда ещё легче было, чего загонялась". То ли дело сейчас, лапы ломит, хвост отваливается.  rgach krutoi roga roga roga

Точно булки стареют куда деваться))))
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #27 : Августа 16, 2023, 20:45:18 pm »

У меня страх смерти сейчас на фоне па ночных. Почему-то буквально недавно любила тёмное время суток, а как проснулась ночью от па, так теперь как стемнеет то сразу думаю о смерти, что умру ночью.
Могу сказать что страх смерти у меня всегда рука об руку со страхом одиночества душевного. Мне легче когда вокруг меня есть люди, которым на меня не всё равно, которые могут позабоиться обо мне... Посмертно, по типу помолиться, помнить (эээ я специально себя настолько сильно нагнетаю, ага).
Когда я одна даже среди тех, кто есть рядом, я чувствую себя тревожно и боюсь смерти, если не уверена, что кому-то нужна. Вот так. Мне помогают люди... Общение... Чем больше тёплого, чувственного общения, тем мне лучше
Ну и таблетки, таблетки, успокоительные, убрать энергетики, кофе обязательно, больше воды и полезной пищи
Я ещё парить бросила. Кажется что курилка помогает, но на деле то нет, это просто кажется.

Нужна опора, моё мнение такое
От одиночества короче всё 100% хуже
Записан

Я просто девушка как бы
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #28 : Августа 17, 2023, 02:02:14 am »

Я ещё парить бросила. Кажется что курилка помогает, но на деле то нет, это просто кажется.
Смотря какая. Олдскульная на щелочном самопальном малоникотине по крайней мере не вредит. А новомодные поды на солевом и здоровым-то не посоветуешь -  почти гарантированный перманентный никотиновый передоз со всеми вытекающими.
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #29 : Августа 18, 2023, 07:32:39 am »

Я ещё парить бросила. Кажется что курилка помогает, но на деле то нет, это просто кажется.
Смотря какая. Олдскульная на щелочном самопальном малоникотине по крайней мере не вредит. А новомодные поды на солевом и здоровым-то не посоветуешь -  почти гарантированный перманентный никотиновый передоз со всеми вытекающими.
Ой что-то я не верю что какая-то там не вредит. Все вредят, просто на всех по-разному воздействует
Записан

Я просто девушка как бы
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #30 : Августа 18, 2023, 17:43:17 pm »

Интересная переписка. И страх смерти и война и курение чего-то.
Круто.
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #31 : Августа 19, 2023, 02:25:01 am »

Ой что-то я не верю что какая-то там не вредит. Все вредят, просто на всех по-разному воздействует
Проверено на себе за овер 12 лет (щелочь) - заметного влияния "паровозинг" или его отсутствие не оказывало ни в обострении, ни в ремиссии.
А с солью все просто - ТХ не соответствует крепости (содержанию никотина), вы по сути кубинскую сигару в две затяжки втягиваете и не ощущаете этого, пока до передоза дело не доходит.
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #32 : Августа 19, 2023, 18:29:55 pm »

Ой что-то я не верю что какая-то там не вредит. Все вредят, просто на всех по-разному воздействует
Проверено на себе за овер 12 лет (щелочь) - заметного влияния "паровозинг" или его отсутствие не оказывало ни в обострении, ни в ремиссии.
А с солью все просто - ТХ не соответствует крепости (содержанию никотина), вы по сути кубинскую сигару в две затяжки втягиваете и не ощущаете этого, пока до передоза дело не доходит.
Ну у Вас такой опыт, у других людей может быть другой. У всех разный организм, а я бы не хотела всё же эксперименты на себе ставить:3
Записан

Я просто девушка как бы
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #33 : Августа 20, 2023, 01:16:36 am »

Так я и не агитирую, просто пояснил как это работает. Про передозы регулярно в антивейпинговых страшилках рассказывают, как оно и здоровых малолеток без малого в реанимацию укладывает. А уж ВСД-шнику и половины эффекта с головой хватит  rgach
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #34 : Августа 20, 2023, 08:44:16 am »

Так я и не агитирую, просто пояснил как это работает. Про передозы регулярно в антивейпинговых страшилках рассказывают, как оно и здоровых малолеток без малого в реанимацию укладывает. А уж ВСД-шнику и половины эффекта с головой хватит  rgach
да, +! Да я сама бы как и многие здесь хотела б здоровый образ жизни
Записан

Я просто девушка как бы
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #35 : Августа 21, 2023, 02:27:41 am »

В конкретно вашем случае, если сам процесс "облакопускания" тоже позволяет отвлечься - попробуйте перезаправляемый под с "нулевкой" (безникотиновой). Заодно и синдром отмены сгладит.
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #36 : Августа 24, 2023, 18:17:08 pm »

В конкретно вашем случае, если сам процесс "облакопускания" тоже позволяет отвлечься - попробуйте перезаправляемый под с "нулевкой" (безникотиновой). Заодно и синдром отмены сгладит.
Да в моём... Я вообще с приколами в этом плане. Брала нулёвку - и как бы тяжело переносила ароматизаторы от этой нулёвки, ну, вкусовые. Это всё подбирать надо, ахах
А так - по факту
Записан

Я просто девушка как бы
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #37 : Августа 25, 2023, 01:05:43 am »

Остался вариант с т.н. основой (без ароматизаторов), причем попробовать жидкости без глицерина и без пропиленгликоля - они тоже способны аллергеном выступать. Я остановился на 75%ВГ/25% воды.
« Последнее редактирование: Августа 25, 2023, 01:08:17 am от SingleWolf » Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #38 : Августа 25, 2023, 12:29:10 pm »

Остался вариант с т.н. основой (без ароматизаторов), причем попробовать жидкости без глицерина и без пропиленгликоля - они тоже способны аллергеном выступать. Я остановился на 75%ВГ/25% воды.
ого, буду знать
Записан

Я просто девушка как бы
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8