Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 12:10:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: АД и обезболивающие (Прочитано 3439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natalinda
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>



« : Марта 28, 2019, 07:38:15 am »

Кто-нибудь принимал обезболивающие во время лечения антидепрессантами? Везде написано, что нельзя, могут быть кровотечения итд. hmuro А как же быть при болях??? Голова там, зубы, менструация болезненная?
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 28, 2019, 08:05:05 am »

Кто-нибудь принимал обезболивающие во время лечения антидепрессантами? Везде написано, что нельзя, могут быть кровотечения итд. hmuro А как же быть при болях??? Голова там, зубы, менструация болезненная?

Это надо уточнить у врача,  который выписал АД.
Записан

В тебе достаточно силы.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 28, 2019, 08:24:50 am »

Кто-нибудь принимал обезболивающие во время лечения антидепрессантами? Везде написано, что нельзя, могут быть кровотечения итд. hmuro А как же быть при болях??? Голова там, зубы, менструация болезненная?

Действительно, не рекомендуют
Ну я правда не знал, когда принимал Ципралекс, пил вместе с ибупрофеном при болях, с аспирином при простуде - но ничего не было у меня
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Natalinda
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 28, 2019, 08:25:45 am »

Если бы мой врач ответила что-то вразумительное, я бы тут не спрашивала. Но она ответила, что не слышала о таком вреде. Вот я и спрашиваю совмещал ли кто-нибудь?
Кто-нибудь принимал обезболивающие во время лечения антидепрессантами? Везде написано, что нельзя, могут быть кровотечения итд. hmuro А как же быть при болях??? Голова там, зубы, менструация болезненная?

Это надо уточнить у врача,  который выписал АД.
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 28, 2019, 08:30:41 am »

Если бы мой врач ответила что-то вразумительное, я бы тут не спрашивала. Но она ответила, что не слышала о таком вреде. Вот я и спрашиваю совмещал ли кто-нибудь?


Дак и здесь врачей нет,  могут только написать из своего  опыта.  И уже ответили кстати)
Записан

В тебе достаточно силы.
Natalinda
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 28, 2019, 09:22:06 am »

Спасибо, я и спрашиваю про опыт людей. Я вроде тут врача и не требую.
Если бы мой врач ответила что-то вразумительное, я бы тут не спрашивала. Но она ответила, что не слышала о таком вреде. Вот я и спрашиваю совмещал ли кто-нибудь?


Дак и здесь врачей нет,  могут только написать из своего  опыта.  И уже ответили кстати)

Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 28, 2019, 09:38:25 am »

Спасибо, я и спрашиваю про опыт людей. Я вроде тут врача и не требую.


Вот и хорошо) С вами уже поделились опытом ulibka
Раз уж решили заходить на АД,  заходите) Все будет хорошо!!
Записан

В тебе достаточно силы.
Natalinda
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 28, 2019, 11:16:46 am »

Спасибо, я и спрашиваю про опыт людей. Я вроде тут врача и не требую.


Вот и хорошо) С вами уже поделились опытом ulibka
Раз уж решили заходить на АД,  заходите) Все будет хорошо!!
Ещё решаю. Думаю сходить к другому психиатру, раз эта ничего не знает и опыта у неё крайне мало по антидепрессантам.
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Марта 28, 2019, 11:37:49 am »

Ещё решаю. Думаю сходить к другому психиатру, раз эта ничего не знает и опыта у неё крайне мало по антидепрессантам.

Я АДы не пила. Но насколько знаю,  они пьются под контролем врача и доза подбирается.
Мне выписывали ципралекс ,  так и не стала пить. 
Хотя вот сейчас,  когда пойду к психотерапевту,  буду как раз спрашивать об АДах. 
Записан

В тебе достаточно силы.
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #9 : Марта 28, 2019, 14:12:26 pm »

Если нет проблем по ЖКТ ( гастрит, язва и прочая )  пить можно, но  не совмещать одновременный  прием с АД.
И лучше все-таки, из обезбаливающих принять, то что влияет на печень - парацетамол например, а не на ЖКТ.
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Марта 28, 2019, 17:57:30 pm »

Если нет проблем по ЖКТ ( гастрит, язва и прочая )  пить можно, но  не совмещать одновременный  прием с АД.

ну кстати да, в один момент я с АДом ничего не пил. разносил по времени другие лекарства, хотя б на пару часов
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Natalinda
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Марта 28, 2019, 18:17:06 pm »

Ещё решаю. Думаю сходить к другому психиатру, раз эта ничего не знает и опыта у неё крайне мало по антидепрессантам.

Я АДы не пила. Но насколько знаю,  они пьются под контролем врача и доза подбирается.
Мне выписывали ципралекс ,  так и не стала пить. 
Хотя вот сейчас,  когда пойду к психотерапевту,  буду как раз спрашивать об АДах. 
Ципралекс вроде хорошие. Дорогие правда. Знакомая девушка принимала, побочек вообще не было, помогли.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Марта 28, 2019, 18:22:26 pm »

есть более дешевая селектра, и элицея. это тоже эцситалопрам. я пил и селектру, и ципралекс - разницы вообще не увидел
в два раза ниже стоимость у них
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Natalinda
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Марта 28, 2019, 19:01:00 pm »

есть более дешевая селектра, и элицея. это тоже эцситалопрам. я пил и селектру, и ципралекс - разницы вообще не увидел
в два раза ниже стоимость у них
А вот интересно, если переходишь в одного АД на другой, но с тем же действующим веществом, перерыв делается? У меня правда Серлифт (Сертралин).
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Марта 28, 2019, 19:28:56 pm »

есть более дешевая селектра, и элицея. это тоже эцситалопрам. я пил и селектру, и ципралекс - разницы вообще не увидел
в два раза ниже стоимость у них
А вот интересно, если переходишь в одного АД на другой, но с тем же действующим веществом, перерыв делается? У меня правда Серлифт (Сертралин).

нет, зачем перерыв? если одно действующее вещество
селектра, ципралекс, элицея - это просто разные торговые марки, разных стран, которые одно и тоже лекарство производят по факту
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8