Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:27:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пациент скорее жив... (Прочитано 12289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
stran-nik
Гость
« : Июля 18, 2018, 05:16:35 am »

Привет! На сегодня 9 с хвостиком лет этой ерунды, называемой ВСД.
Первым пунктом хочется сказать, что вообще никому ничего доказывать не буду в своей ветке.
Второй пункт - если вы хотите что-то доказать, то смотрите первый пункт.
И третье - провокационное: вы и не будете что-то доказывать, ибо все общение сводится здесь, да и вообще на всех форумах, посвященных этой проблеме к следующим фразам. " А меня так колбаснуло, что я трясся как эпилептик и потел, что провонял все метро."А мне было таак плохо, что все больные инсультного и инфарктного отделения плакали и сопереживали МНЕ."А у МЕЕЕНЯ была такая тахикардия, что я прыгал по асфальту а не шел". "А у меня был таааакой испуг, что я накакал прямо в памперс, который  специально надел на свадьбу своего лучшего друга.
Ну и все в таком стиле)))
Теперь - что я думаю... Я думаю - А что это за зверь то такой ВэЭсДэ и ПэА. Почему мы живем долго и несчастливо? Какого хера вообще я не могу съездить в областной город, погулять и чтобы потом не блевать от усталости. Почему я не могу прокатиться в нашей гиперсоциализирующей электричке - музычку послушать, алкашей понюхать, с цыганами пообшаться(а ведь любил - серьезно, не вру). То есть можно, конечно, это сделать - но итог один - блевотное состояние. И слава всем богам агоры нет - а могла бы быть, а у кого-то и есть...
И вот послушаешь психологов. Они типа - ну вам нужно социализироваться... Да в звезду!!! НАМ не нужно социализироваться, и вообще мир себе подобных нам не нужен уже (поплакали и отпустили). Ну то есть заводим собачек, крысочек и того хомячка, что в колесе не скачет, а лежит на спине, как в гамаке. Цветов можно посадить... Но дальше заходить не стоит и далее я объясню почему.
Единственное исключение дети и чем меньше, тем лучше. С ними общение нам показано.
И ответ такой: Никаких дефектов в организме у нас нет (связанных именно с проблемой ВСД), кроме одного крошечного нюансика: открытой, эмпатической нервной системы. И далее все просто: живешь в доме, вокруг тебя 4 квартиры, ну и прилегающие к ним можно тоже включить. Сверху страдающая Марья Ивановна, снизу дибил Санек со своей мамашей, начинающей пылесосить строго в 23:00, по диагонали стая алконавтов обсудивших уже все проблемы мира, напротив конченая одинокая тетка, боящаяся галок... как думаете вы себя будете чувствовать, когда ваш открытый контур засосет весь соседский негатив, да и нездоровый позитив тоже и пропустит через тело? А свои проблемы? Мы что - трехжильные? Нет, мы конечно как пылесосы вычищаем ауру дома и он уже практически похож на святую церковь в кристально синих небесах, потому что делаем это каждый день, каждую секунду, не хотя того осознанно.
А далее мы идем на работу, в метро едем или на машине в пробках и вокруг наши ДРУЗЬЯ - милые добрые люди, насмотревшиеся канал НТВ и заряженые доброй порцией "позитивных" мыслей. И мы такие: Не переживайте, сейчас мы облегчим вашу ношу, потрясемся тихонечно в уголке и всем легче, не правда ли? Да и на работе - прямо таки 12 апостолов, только все почему-то Иуды. Ну и так далее.
И если бы я брал молоком за вредность, то его было бы очень очень много. По одному молокозаводу с прилегающими фермами в день.
Вот и ответ - берешь нажираешься в кляку, берешь просто пузырь коньяка и выпиваешь целый. И о чудо отключаешься от этой параши и спишь как младенец, выключенный как свет. Где барикардия, тахикардия, покалывания, попердывания, нитевидный пульс, предсмертные колики и прочие шары в горле?
Их нет.
Но горе если не допьешь. В середине ночи вскакиваешь с болью ВЕЗДЕ. Барикардия и тахикардия и, разумеется, аритмия (сразу испытывешь все вместе взятое).
Колики в анусе, шар непроходимости во всем теле, в том числе и астральном, эфирном и не побоюсь этого слова - даже, извините, КАУЗАЛЬНОМ. В ментальном полная чернота и безысходность - знакомо?
Почему? Ответьте сами, перечитав все вышенаписанное...
Да, пить не хорошо - не повторяйте этого дома, на работе и в общественных местах.
Но с другой стороны - какие еще варианты? Один эзотерик сказал замкните квартиры и внутри ментально почистите - сделано! Также неплохо и всю пылюгу мощным новым пылесосом отсосать. Блин а в транспоте, супермаркете как? В шапочке из фольги? Есть правда манифест отключения от всех поключений - читается один раз вслух дома. Если нужно выложу, только попросите))) Что еще? Реинкарционная гипнотерапия. От чего-то они там тебя отключают, к чему то там подключают (поверьте - сто пудов подключают, хотя на святом детекторе лжи поклянуться, что нет). Хотя некоторые хоть к Сатане по оптике напрямую бы подключились, лишь бы не испытывать, то чего мы испытываем. Кстати - можете скинуться по стольнику, а я как китайский летчик, обещаю выложить отчет, что получилось. Мне как человеку, который долго медитировал не на просветление, а на скорейшее подыхание ничего уже не критично)))
НЕ СОВЕТУЮТ вокруг ставить защиты. Не знаю почему, но однозначно не рекомендуют. То есть выход - какой. Да никакого. Спасибо создателю, который возложил на нас священную миссию ассенизаторов...
« Последнее редактирование: Июля 18, 2018, 05:20:42 am от stran-nik » Записан
Zeka
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #1 : Июля 18, 2018, 05:55:39 am »

со стороны , простому смертному может показаться , что мы купаемся в собственных страданиях и хотим этого.
Обсуждаем, говорим, обращаем внимание на мелочи.
Стоит абстрагироваться от нашей "болезни" и фокусировать внимание на другом.
Когда появляются настоящие проблемы , болезнь отступает.

Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Июля 18, 2018, 06:11:24 am »

Крошечный нюансик это пятнышко на попе, а когда ты от каждого чиха ложишься трупом это уже дефектище. За этим "крошечным нюансиком" стоит цепочка патологических биохимических реакций, нарушений нейронных импульсов, спазмов мышц и сосудов с соответствующими ишемиями и т.п. Так, по крайней мере, предполагают научные знания. Что за открытая нервная система? Это уже совсем кустарщина, как объяснение. Самое главное непонятно, с чего она была нормальной, потом стала вот такой вот. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Июля 18, 2018, 06:13:35 am »

со стороны , простому смертному может показаться , что мы купаемся в собственных страданиях и хотим этого.
Обсуждаем, говорим, обращаем внимание на мелочи.
Стоит абстрагироваться от нашей "болезни" и фокусировать внимание на другом.
Когда появляются настоящие проблемы , болезнь отступает.
А какие это настоящие проблемы, например?
Вот у меня помимо ВСД еще ИБС, это настоящая проблема? Знаю диабетика ВСДешника, как у него? У нас тут на форуме есть товарищ с двумя инфарктами, но как то ему не хватило что бы ВСД прошла.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
stran-nik
Гость
« Ответ #4 : Июля 18, 2018, 06:21:55 am »

Крошечный нюансик это пятнышко на попе, а когда ты от каждого чиха ложишься трупом это уже дефектище. За этим "крошечным нюансиком" стоит цепочка патологических биохимических реакций, нарушений нейронных импульсов, спазмов мышц и сосудов с соответствующими ишемиями и т.п. Так, по крайней мере, предполагают научные знания. Что за открытая нервная система? Это уже совсем кустарщина, как объяснение. Самое главное непонятно, с чего она была нормальной, потом стала вот такой вот. 
Открытая -  реагирующая на воздействие с энергетического плана. Виноват, в общем, тонкий план, а не нервная система. А реагиует она, горло, анус, сосуды и все остальное. Я думаю так и было с момента рождения. Просто негативчику не хватало, но потом то мы его набрали и все... Дело сделано
Записан
stran-nik
Гость
« Ответ #5 : Июля 18, 2018, 06:23:40 am »

со стороны , простому смертному может показаться , что мы купаемся в собственных страданиях и хотим этого.
Обсуждаем, говорим, обращаем внимание на мелочи.
Стоит абстрагироваться от нашей "болезни" и фокусировать внимание на другом.
Когда появляются настоящие проблемы , болезнь отступает.


Вот проблема как кушать и жить когда случайно пропала работа у обоих? Куда же отступила милая ВСД? Как тот гемморой, когда грузить нужно, эта сволочь никуда то и не делась. Просто добавился Депреснячок до кучи. Денюжки нашлись, зато слезами заливался. Нет с саблей на ВСДэшку не пойдешь - секанет саблей по самому больному. Много раз уже ерепенился... Да и измором тоже, как и ангельским терпением. Но может только антидепрессант...
Записан
stran-nik
Гость
« Ответ #6 : Июля 18, 2018, 06:27:43 am »

Хотя жалоба по большому счету одна. Две! Писец памяти, а я ей работаю. И когда путешествую то теряюсь реально (головокружения). Но то и другое очень критично. А антидепрессант и не нужен. Хрен с ним и депресняком даже и семьей которая смоталась в ужасе (по факту даже две семьи крякнулось).
Хочется вот людям помогать - но это временно, поскольку эта добрая и позитивная штука старается отнять вообще все. Ну буду лежать овощем в итоге))) Тоже вариант. Вы просто поймите - пока есть чего терять она будет изымать. Когда забьете - она вас добьет (это шутка очень извиняюсь за чернуху)
« Последнее редактирование: Июля 18, 2018, 06:36:07 am от stran-nik » Записан
domark3
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16




WWW
« Ответ #7 : Июля 20, 2018, 23:01:51 pm »

Хороший пост... всё так и есть... (
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #8 : Июля 21, 2018, 09:19:18 am »

Ну и...
Выход то какой?
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
stran-nik
Гость
« Ответ #9 : Июля 21, 2018, 12:01:21 pm »

У каждого свой выход. Все же большие дяденьки и тетеньки уже.Что тут мудрствовать лукаво...
Записан
stran-nik
Гость
« Ответ #10 : Июля 22, 2018, 11:41:11 am »

Хотя жалоба по большому счету одна. Две! Писец памяти, а я ей работаю. И когда путешествую то теряюсь реально (головокружения). Но то и другое очень критично. А антидепрессант и не нужен. Хрен с ним и депресняком даже и семьей которая смоталась в ужасе (по факту даже две семьи крякнулось).
Хочется вот людям помогать - но это временно, поскольку эта добрая и позитивная штука старается отнять вообще все. Ну буду лежать овощем в итоге))) Тоже вариант...
Продолжим! Чтобы иметь побольше энергии делаю медитацию на увеличение энергии и расширение внимания. Метод исключительно свой, так как спрашивал у высшего Я, что мне именно подходит. Ну в общем, мягко сказать, интересные ощущения)))
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июля 23, 2018, 09:14:18 am »

Туго у меня с энергиями , материями и прочими тонкостями чакр  sorry но вот зацепило про коньячок: почему ЭТО помогает ?! Ну ясно дело, что на следующий день симптомы вообще кто куда , и в кучу .... но вот в момент превращения себя в хлам , почему не парит ничего ?! Не болит , не стучит , все дышит и танцует .... в чем секрет ?!!!  и как сделать себя таким же радостным и счастливым без вливаний  pivo ....
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
stran-nik
Гость
« Ответ #12 : Июля 23, 2018, 09:35:31 am »

Ну самый простой ответ (это врач подсказал - не сам придумал) - спазм убирает. То есть все спазмы которые есть - их как бы во Времени Принятия нет...
Мне еще кажется, что энергия моментально пополняется, нужно с шоколадом обязательно. И при большом количестве как бы попадаешь в нирвану. Есть не хочется, пить не нужно. Сушняка нет почти...
И еще как бы отключаешься от людей, от своих продумок. Только не нужно зерновые спирты употреблять. Мне хуже всего с пива (в общем с него и ПАшки первые пошли).
Без вливаний никак))) Хотя зарядился медитациями. Вроде как энергия есть, может так дальше пойдет и ПРЯМО О ЧУДО будет... Все-равно вчера зарядил целую, и даже сам хожу. Аллилуя!
« Последнее редактирование: Июля 23, 2018, 09:43:27 am от stran-nik » Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июля 23, 2018, 09:45:30 am »

Не , пиво не катит .... вино - да , коньячок - ок ...то есть , спазмы убрались , а на следующий день , когда человек снова трезв , спазмы возвращаются с тройной силой ?  Так что ли ? А где ж золотая середина ?  sorry
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июля 23, 2018, 09:46:36 am »

Где вы берете медитации ? И как давно заряжаетесь ими ?
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
stran-nik
Гость
« Ответ #15 : Июля 23, 2018, 09:58:11 am »

Беда прямо, что мне конина идет(и похмелья то нет почти, сосуды только играют и депреснячок долбил немного) Не шла бы - не было бы потенциального алкоголизма.
Активно медитациями (именно с подзарядкой) пару тройку дней. Ссал, если честно энергии гонять (это даже не медитации, а работа с энергиями). Оказалось что боялся зря (технику безопасности соблюдаю). Хорошо пошло.
До этого был упрощенный вариант медитаций 3 года (там уж точно никаких побочек). Хотя отключила мне внутренний диалог зараза и обратила на тропу духовных исканий (меня простого и далекого от этого человека). Если считать это побочкой - то да, побочки были)))
Где беру - это объемный вопрос, можно по скайпу потрещать, если уж прямо сильно интересно. Поделюсь как надуху - может чего интересного для себя откроете. Секту потом создадите)))
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Июля 23, 2018, 10:09:24 am »

Я не хочу секту. Я хочу дышать нормально и не вызывать скорые по десять раз в месяц. Капец .... три года  а побыстрее рецепта нет ? Случайненько
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
stran-nik
Гость
« Ответ #17 : Июля 23, 2018, 10:17:09 am »

Я говорю - есть идея. Те 3 года медитации они как бы слабенькие были. Энергия не гонялась. Есть просто идея ПАРНЫХ медитаций (удаленно можно запросто). То есть я веду вы работаете, вы ведете - я внутренне работаю. Там ничего сложного. И платить по десятке за раз (а то и 18 хотели уроды) упырям не нужно. Я просто в нужные области сам пробиться не могу, может когда пойму как, тогда самостоятельно буду выходить. То же аналогично для Вас.
Записан
stran-nik
Гость
« Ответ #18 : Июля 24, 2018, 13:34:31 pm »

Ох а какое классное сосредоточение на здесь и сейчас. Реально способствует исцелению. И еще я подумал почему то о поддержке от незнакомых людей. Вселенная работает)))
Стараюсь развивать любовь к себе...
« Последнее редактирование: Июля 24, 2018, 13:37:20 pm от stran-nik » Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #19 : Июля 24, 2018, 13:54:57 pm »

Не в любви дело- а средоточении ума.
Точке сборки.
А тебе все Нагваль- смотрит в даль.

И вобще нечего "на весь лес орать"
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8