Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 21:58:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Киста шишковидной железы и компрессия позвоночных артерий (Прочитано 3820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Incube777
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« : Июля 20, 2018, 13:29:14 pm »

Здравствуйте.Незн туда ди зад вопрос.В общем у меня уже как 5 лет.Проблемы с глазами:визуальный снег,рябь,боль,резь,реакция на свет ,мушки.Проверял глаза в специальной клиники все чисто.Так же звоны , треск,гиперакузия,шум прибоя в левом ухе.У ЛОРов также аудио в норме  и кт височных в норме и рефлексы.Дальше я не высыпаюсь сколько бы не спал,сильно пот на улице,волосы слабые.Так же онемевший лоб,боль лба,болит шея,твёрдая шея,головокружение,ужасный цвет лица. В общем это не все ,крч долго.Можно сказать из обследований всего тела проблем только две.1.компрессия двух па в шее.2.киста шишковидной. Для меня решается вопрос.Если две па и Вены заблокированны +5 лет .то могут ли быть такие симптомы?. 2.Что скажите по кисте  , нашли недавно,говорят что если она не давит то фигня,что скажите о мрт,спасибо
« Последнее редактирование: Июля 20, 2018, 13:33:01 pm от Incube777 » Записан
Incube777
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #1 : Июля 20, 2018, 13:31:13 pm »

Ой фотки глюканула с телефона
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8