Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 02:01:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильная тревога!нужна поддержка((( (Прочитано 7229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #20 : Июня 03, 2019, 14:15:55 pm »

Если чё,состоял на учёте с 1999 года,причем было дело.
Права получил,работал на гос.военных предприятиях.

Сейчас просто есть карточка в ПНД.
Нигде и никем она не пробивается.
Даже из другого ПНД если посмотреть по базе,
Сколько можно эту чушь советскую вешать бесконечно.

Да я же не против - хотите официально лечиться в ПНД и стоять там на учете или иметь карточку, дело ваше. Просто в справке на права и т.п. пишут, что "на учете у психиатра не состоит". А если вы состоите, то как вам дадут такую справку? Ну опять же, получается у вас, дай Бог.
Я лично не хочу рисковать своей работой и соваться официально в ПНД. Я даже у частного психиатра под другой фамилией карточку имею.
Большой брат он все видит)),
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Июня 03, 2019, 14:25:13 pm »

Вы чего с луны упали ?
Я ж вам говорю-я стоял на "учёте" и получил права.
Как получить? Как устроиться на работу?
Просто говорите-"не состою,не привлекался".
Справку от психиатра обычно получают не в ПНД,а при личном осмртре-на работе,
или для прав,просто приглашают в автошколу психиатра.

А ещё все обычно покупают любые справки..

Ну а всдшников-я бы вообще прав лешал.
Вы жрете нейролептики и ездите за рулем-вы преступник.
Ещё хотите кого то обмануть.
Дурак ,крыша едет-? ну иди в психушку и не обманывай себя и общество.
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #22 : Июня 03, 2019, 14:41:46 pm »

Справку от психиатра обычно получают не в ПНД,а при личном осмртре-на работе,
или для прав,просто приглашают в автошколу психиатра.

А ещё все обычно покупают любые справки..

Не знаю как у вас, но у нас такие справки выдает только ПНД. Идешь в свой районный кабинет психиатра при ПНД, там тебя пробивают по базе стоишь ты на учете или нет и выдают справку "на учете не стоит".

А чем покупать поддельные справки (уголовное преступление кстати), можно просто спокойно ходить к частному психиатру. Ну а если на такие мелочи нет денег, то конечно можно и тупо к участковому психиатру идти.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Июня 03, 2019, 14:56:29 pm »

Я же говорю-вы преступник
И каждый всдшник,который обманывает систему-и ходит к частным психиатрам ,"чтобы не лишили прав"-преступник.
С ВСД нельзя ездить за рулём,это не мои слова.
В любой момент вас перемкнет,страх,паническая атака,тревога-
себя погубите и не дай бог других.
Также и с работой.
С ВСД нечего делать на ответственных работах.
Поэтому если у вас невпорядке нервная система,психика и вы обманываете общество-
вы преступник
Я с ВСД с 19 лет и права с 19,но я никогда не ездил в городе и не работал на работах
где могу причинить вред другим...
За станком если упадшь-то тебя на вал намотает,а не Васю.
А вы обманывающие себя и других со своим ВСД-преступники.
Вот поэтому у нас страна и в жопе.все кругом обманывают.
Психи за рулём,дураки на работе и тп
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #24 : Июня 03, 2019, 15:11:25 pm »

Правильно делаете, что не ездите за рулем и не работаете на ответственной работе - вы какой-то слишком нервный, преступники кругом мерещатся. Если нравится вам стоять на учете в ПНД, ходить пешком, боясь ездить  за рулем, работать непонятно кем, вбив в себе в голову, что ВСД это очень опасно для вас и окружающих, то это дело лично ваше. Хозяин барин. Можете и семью не заводить, детей, мало ли, что вдруг перемкнет и т.д. т.п.
А я хочу жить и живу полноценной жизнью - работаю на хорошей очень ответственной работе, езжу на машине и на мотоцикле, имею оружие, семью. И ВСД мне в этом не мешает, а частные психотерапевты и иногда таблетки помогают в некоторые периоды справиться с неприятными симптомами и остаться нормальным работоспособным человеком в социуме.
А вы можете называть всех живущих полной жизнью всдэшников преступниками, закрыться в ПНД и причитать как тяжело быть всдэшником, не понимая, что скорее всего вы себя просто сделали неудачником в жизни, боящимся серьезной работы, ответственности за себя и окружающих и теперь в оправдание прикрываетесь своей болезнью.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Июня 03, 2019, 15:18:03 pm »

Ну вот вы и есть преступник.
Психический больной под нейролептиками за рулём автомобиля
Я бы у вас права отобрал и на учёт поставил  cheerleader3
Дураков и без вас на дороге хватает
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Июня 03, 2019, 15:35:30 pm »

Нет повода для дискуссии.
Вы не имеете права водить автомобиль с ВСД и под нейролептиками.
Вы нарушитель закона и прекрасно это знаете.

Если мои слова вас не устраивают вот статья -

https://provsd.ru/zhizn/avto.php
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #27 : Июня 03, 2019, 15:48:16 pm »

Вы не имеете права водить автомобиль с ВСД и под нейролептиками.
Вы нарушитель закона и прекрасно это знаете.

Вы бросаетесь словами, не понимая их истинного смысла. "Нарушитель закона", "преступник" - это серьезные слова, разбрасываться которыми направо и налево не нужно, не имея на то оснований.

И уж поверьте мне я прекрасно знаю кто имеет право водить машину, а кто не имеет.
Так вот ни диагноз ВСД (которого в общем-то официально не существует), ни прием нейролептиков не мешают ни мне ни кому другому водить машину.
Считаете по другому? Покажите норму закона, который бы это запрещал. Иначе одна пустая болтовня про преступников за рулем.
А я пустой болтовней не занимаюсь и готов ответить за каждое свое слово.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Июня 03, 2019, 16:15:27 pm »

Да, пожалуйста.
Употребление психотропных средств в любой дозе.

Если гаишнику покажется,что вы чуточку "не в себе",отправят на мед.освидетельствование и обнаружат
психотропы в любом количестве -лишитесь прав.

Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Июня 03, 2019, 17:33:26 pm »

И вот ещё статья.

20 капель корвалола для успокоения-и вы лишаетесь прав.

https://m.zr.ru/content/articles/575858-lubogo_voditela_mogut_priznat_narkomanom/

Так,что преступник вы и нарушитель закона
В рецепту к нейролептикам и антидепрессантам,пишут ,что категорически запрещено вождение.
Читайте рецепты, соблюдайте правила ,будьте здоровы
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #30 : Июня 03, 2019, 17:58:55 pm »

20 капель корвалола для успокоения-и вы лишаетесь прав.

Вы пишите о вещах, в которых не разбираетесь. Моя работа очень плотно связана с лишением прав, в том числе за вождение в состоянии опьянения. Так вот, от корвалола можно лишиться прав, но конечно не от 20 капель, ибо 20 капель опьянения не вызовут. Действительно опьянение бывает разным - алкогольным, наркотическим, токсическим. С алкоголем вроде все понятно - если в крови есть алкоголь больше определенного количества, значит человек пьян. Для наркотического опьянения нужно обнаружить в крови наркотические или психотропные вещества, которые содержатся в специальных списках. Есть вещество в крови и есть в списке, значит человек в наркотическом опьянении. Нейролептиков в этом списке нет. Поэтому под ними ездить не запрещено. А вот например любимый многими всдэшниками Алпразолам там есть. И если его найдут в крови, то лишат прав. В этом вопросе много нюансов, и не побоюсь быть нескромным, но я их все знаю. Такая работа. Поэтому когда иногда принимаю нейролептики, спокойно езжу за рулем.

Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Июня 04, 2019, 03:08:53 am »

Оскорбления и матерщина удалены. Участникам этой склоки - строгое предупреждение. При повторе - сразу бан.
Записан
Индеец
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #32 : Июня 04, 2019, 11:15:24 am »

Я поэтому не принимаю никаких таблеток . т.к. за рулём каждый день езжу на работу из подмосковного дачного посёлка в Москву, приходится ходить три раза в неделю заниматься тяжёлой атлетикой, сейчас вот по выходным кошу траву ещё по 5-7 часов подряд и езжу на велосипеде по 50 км. Так бы поджирал бы чо-нибудь из таблетосов.
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #33 : Июня 04, 2019, 11:32:03 am »

Я поэтому не принимаю никаких таблеток . т.к. за рулём каждый день езжу на работу из подмосковного дачного посёлка в Москву, приходится ходить три раза в неделю заниматься тяжёлой атлетикой, сейчас вот по выходным кошу траву ещё по 5-7 часов подряд и езжу на велосипеде по 50 км. Так бы поджирал бы чо-нибудь из таблетосов.

Ну так если и без таблеток можете обходиться, зачем же их тогда кушать? Люди в основном пьют таблетки, когда без них уже никак самому не справиться.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8