Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:48:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мне плохо! Я не знаю, что делать( (Прочитано 4294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« : Июня 27, 2018, 08:16:43 am »

Ребят, мне плохо. Сложно описать словами.. я просто уже устала от этого состояния. Это смесь тревоги, разочарования, страха.. тошно. Хочется куда-то спрятаться от этого, убежать, если физическую боль можно заглушить таблеткой, то от этого состояния таких таблеток нет. Это страшно, ты не понимаешь, что с тобой происходит. Это какой-то ураган внутри. Хотя с виду не сказать. Каждую секунду хочется вызвать скорую, но потом я думаю, а что я им скажу? Они спросят что болит? А я даже не знаю что ответить.. ну тошнит бывает, слабость, пошатывания, голова «едет», ноги ватные.. дрож в теле.. Я им могу сказать что мне просто плохо, внутри. Ответ на вопрос пожалуйста, даже не станут на такой вызов обращать внимание. Я пытаюсь копать глубже, понять, что не так происходит, что меня беспокоит.. говорю себе, что наверное это невроз.. и не получается. Дереал периодически какой-то.. как подумаю о чём-то, то соазу тошно. Думала поплакать, а слез нет, даже давить бесполезно. Что со мной? я хочу жить нормально sos
Записан
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #1 : Июня 27, 2018, 13:56:37 pm »

У 80% присутсвующих на этом форуме - такая же грустная песня, у меня в том числе((
Не представляю даже какой дать совет - идти к ПТ, но там выход один- таблетки. Как вариант - отвлекаться на что-то постоянно.
Меня больше всего убивает, что вроде как по анализам все в норме, но в реальности состояние не в норме, неизвестность эта ужасная пугает, начинаешь накручивать снова и снова... Отвлекаешься - вроде как здоровый человек, бокал вина - тоже забываешься, расслабляешься...
держитесь!! поддержка наверное единственное чем мы тут существенно можем помочь!
Записан
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #2 : Июня 27, 2018, 14:25:44 pm »

я бы на вашем месте пропила легкий противотревожный препарат, и успокойте сами себя, ведь у вас по анализам всё хорошо fl_585
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #3 : Июня 27, 2018, 17:03:25 pm »

Согласен, что у многих форумчан такая же история ((
Что делать? Жить! Вопреки! Это-самое сложное. Анализ в норме, а жить не хочется и не можется. Вопреки и наперекор.
Записан
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 27, 2018, 19:34:11 pm »

Сейчас не стоит купаться в себе и искать причину. Причина это невроз. А вот причину невроза Вы все равно не найдете в таком состоянии. И вряд ли вообще найдете САМИ. Тут нужна помощь специалиста. Нужно обратиться к врачу. Не бойтесь препаратов. Лучше немного успокоить психику и потом искать пути решения проблем. Чем годами мучить себя и своих близких. Ведь они тоже переживают вместе с Вами. Главное это Вера в то что это все проходит!)))) Хотя знаю что сейчас Вы вряд ли в это поверите) Это уловки нашей психики.
Записан
Pin1980
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #5 : Июня 27, 2018, 19:41:19 pm »

У меня сегодня тоже так с утра встал ноги ватные, сразу давление мерять 120/80 Мысль съесть кашу нужно заставить себя , запарка о потери веса весь напряжен, мысли плохо улавливаю тяжело общаться с людьми, запланированных дел  делать не хочется, интересы которые раньше были, не интересны,мысли только об одном, что со мной , а вчера было лучше на самокате гонял
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июня 27, 2018, 19:43:39 pm »

Спасибо всем большое. У психотерапевта я была, давно правда. Действительно, на какое-то время я забыла о всд, но всё вернулось. Я противник таблеток, редко пью, даже от головы. Буду справляться мыслями)
Записан
Serg_b
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #7 : Июля 02, 2018, 00:42:22 am »

Ах как я вас понимаю. Да и многие здесь, наверное...Сам я долгие годы живу с этой ерундой. Ощущение, что тебе тошно внутри, хотя ничего не болит. Слабость, какое-то измененное восприятие окружающего, чувство, что разваливаешься. Сидишь себе спокойно, и вдруг начинает плохеть, подкатывает  тревога... Хотя со сторонеы вроде как никто не замечает, что что-то с тобой не так.
Я вам вот что скажу, только спорт может помочь. Займитесь спортом. Я не говорю про тренировки со штангой или подтягивание. Ходьба, но только много, по 10 км, например. Велосипед. Немного бега, но если можете, то много (я вот не могу). Плавание, Теннис...Поверьте, это принесет вам такую пользу, которую не принесёт ни одна таблетка. Да, когда бежишь или несешься на велосипеде, то чувство, что вот сейчас всё, помру. Зачем, и так было плохо, а я еще побежал, и ещё хуже стало. Но зато потом, когда вы вернтесь с пробежки, примете душ, когда насыщенный кислородом организм успокоится, вы поймёте, что это было не зря. И что это один из эффективных путей к здоровой жизни!
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июля 04, 2018, 05:34:24 am »

я занимаюсь спортом и очень интенсивно, когда накатывает чувство тревоги и хочется бежать - катишь на велике и как будто вырабатываешь этот весь страх, правда как только слазишь сразу опять плохо)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #9 : Июля 04, 2018, 05:42:10 am »

я занимаюсь спортом и очень интенсивно, когда накатывает чувство тревоги и хочется бежать - катишь на велике и как будто вырабатываешь этот весь страх, правда как только слазишь сразу опять плохо)
О, так не все так плохо, если получается заниматься спортом.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8