Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:06:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: 2 года без ВСД и вот те на... рецидив (Прочитано 17558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Happiestgirl
Гость
« Ответ #60 : Декабря 19, 2018, 15:55:22 pm »

Вот я тоже заметила. Если плохо мужу или детям, то во мне просыпается сила и я чувствую себя здоровым человеком, готовым горы свернуть. Как только их состояние улучшается. я снова становлюсь ВСДшником. Некоторое время назад дочь проснулась ночью, не могла дышать (фарингит или как то так). И я пока ждала скорую, носила ее на руках. Ребенок весит более 20 кг. Попутно собирала вещи в больницу. И чет не было у меня не одышки, ни болей в груди. Ничего не болело. Мозг был занят ребенком. ребёнка Слава Богу вылечили и меня опять накрыло.

Угу. Та же фигня. Если  кто-то заболел, или ЧП какое - ВСД проходит тут же. Так еще и сохраняешь адекватность больше остальных. Только ситуация нормализовалась - опять накрывает
Черт, да! Главное даже нет паники. Только естественная реакция на стресс случается и ВСЕ
Записан
ID24
Кандидат
***

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #61 : Декабря 19, 2018, 16:20:26 pm »

Цитировать
Главное в нашем "деле" не загнаться не позволить этим самым мыслям войти в привычку. Иначе... хана. Я выруливал на откат из-за своего умения раскладывать все по полочкам, есть за моим социотипом такая привычка.
У мужчин все проще, прогноз на полное "выздоровление" почти 100%.
Я, даже в худшие времена, сходил к знакомому врачу, сделали самый минимум обследований, норма. Предложили МРТ, всякие дорогостоящие обследования, но врачи честно мне сказали, что они так на невротиках зарабатывают.
Короче, у мужчин, на этом форуме ипохондрии классической нет.
А ведь мы медицински подкованы), поэтому знаем, что ипохондрия, хождение по врачам, это психическое расстройство.
Поэтому, процентов 95 форума не невротики, а уж "психотики".
Я женщинам перестал почти в темах писать. Или соглашаются, но через несколько часов, которые они читают в интернете о своих симптомах, снова уверены в тяжелых болезнях, или сразу говорят, что я ничего не понимаю:).
Ну до чего же надо быть ....., чтобы в 100500 раз делать дорогущие анализы и вызывать скорую.
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2018, 16:27:06 pm от ID24 » Записан

Все написанное только моё мнение)
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8