Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 19:10:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ребята, снова, требуется совет! (Прочитано 5611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
_KURT_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Декабря 20, 2022, 06:00:32 am »

Решил выйти пару дней на доставку, поработать. Короч сегодня трясло опять, решил раньше лечь спать, не смог, давку померил, 150 на 80, померил еще раз меньше и тд, короче в итоге 125-127 на 70. Пульса большого при этом у меея не возникает, это не па, вот хз, у меня часто низкое давление 70, надпочечники картизол сдавал что то, все в норме. Я все за почки боялся, ну похоже же на них...)
С а.д след, дней 5 не пью, пил валерьянку 3 раза в день, в груди постоянный адрен бывал, проходил к вечеру, ну циклишься постоянно над этим, согоасен. Вот думал гипертония, когда ад выписали все норм было, значит всд моя? Сердце проверял, более мение норм все. Ну кстати когда работал, вроде положительная динамика была, хотя был страх, хз короче. У меня еще куча грыж и протрузий и амиотрофия ш-мари, ну не в жесткой степени это все. Помню тож искал болезни, 12 лет назад потом смирился и прошло, но тогда кризы были с давкой большие, щас просто адреналин в груди. Короче это пздц, я отвык от этого, че дальше будет хз) так даже с бабенками не повстречаться, подкатывает, а секс это вообще наверное щас будет как в первый раз страшно, я уж забыл че это))
Всем веселого настроения, каличи 😀
А 150 на 80 долго держится? Обычно при подъёме АД тремор и адреналин. Врачь та что сказал? Да кстати по поводу антидепрессантов многие понижают давление.

Да хз. Ворочался лежал ни мерял, потом встал пошел показало такое. Затем начал мерить, все меньше и меньше было. У меня вообще оно по разному показывает, если подышать и померить неск раз. Ну когда оно есть оно есть, но в этот раз такого криза не было. Если давление кажд раз по разному мериется, значит вегетатика? Ну тогда я устал и не выспавшийся был, по этому еще. Так и не понять что это, гипертония много раз думал или же вегетатика. Ну когда ад пил не было, значит вегетатика, считай адреналин еще в груди если...
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #21 : Декабря 20, 2022, 15:26:12 pm »

Как бы тебе сказать , мерять нужно с промежутком минут 10, или покажет заниженное, насчет вегетатики или ГП чё врачи та говорят ?
Записан
_KURT_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Декабря 20, 2022, 15:29:03 pm »

Про гп ниче не говорили, даже когда с холтером 10 лет назад ходил и полностью обследовался. К неврологу недавно пришел когда, узи и экг тож было, синдром вегетативный и тд. Я не верю что у меня гипертония. Никто никогда про гипертонию не говорил.
Записан
_KURT_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Декабря 20, 2022, 15:46:01 pm »

Как бы тебе сказать , мерять нужно с промежутком минут 10, или покажет заниженное, насчет вегетатики или ГП чё врачи та говорят ?

Ну вот щас смерил, час назад гантельку покачал, чувствую не совмем отлично мне, 133-75, потом продышался, 125 на 72, третий раз 117 на 70. Что то типо боязни тонометра может.. ну когда плохо, мериешь и давка, честно непонятно почему. Я все таки когда а.д пил,  даже тонометр не брал, может спина еще, у меря много проблем и постоянный спазм. Не брал в руки и решил что раз с ад без давления,  то значит не гепертония. Ну ниодин врач ниче не говорил про это, но на них не всегда надежда есть. Если б гипертония была, думаю от ад когда пил не снижалось бы. Да и 150+- не часто у меня
Записан
_KURT_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Декабря 20, 2022, 15:51:54 pm »

Вот я летом на дальняк ехал, 3 криза с давлением словил в 1 сторону, сложно было, наверное потому что спина в одном положении постоянно и всеровно утомление сильное, машина жесткая еще. Я хз в чем соль этого всего.
Записан
_KURT_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Декабря 20, 2022, 17:43:45 pm »

У гипертоников, прочитал, небольшое повышение давления не чувствуется особо. У всдшников давление чувствуется даже небольшое. Так и у меня. Ну и психосоматика, придирчивость к мелочам, психованность, опаска и выдумывание болезней и тд, ну это же чисто вегетатика поидее. Утром я встаю давки никогда нет, к вечеру сегодня было 133, ну может он еще занижает, ну около 140, сразу начинаю о сердце думать и тд и тп . Так же бывает валерьяны выпьешь, попускает после 11 вечера. Но дело не в ней, и раньше так было давно. Вечер мучаешься, к ночи как ни в чем не бывало. Я тогда устал и смирился и у меня все прошло помню
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #26 : Декабря 21, 2022, 05:04:42 am »

Думаю логично было бы посетить врача очно а не гадать
Записан
_KURT_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Декабря 21, 2022, 06:03:58 am »

Я был у кардиолога в поликлиннике правда, он ниче дельного не сказал, сказал не париться
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #28 : Декабря 21, 2022, 13:22:29 pm »

Не обследования не чего странно
Записан
_KURT_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Декабря 21, 2022, 13:58:24 pm »

Я кардиограмму делал много раз, узи сердца за год 2 раза, когда уезжал сам в неотложку там маркеры какие то делали, на сердце, тоже норм. Консультация невролога написали. У невролога был 2 раз седня. Грандаксин легкий выписала щас, потом какой то др антидепрессант, но это неохото пить, потому что ниче хорошего, а вот грандоксин начал. По сердцу помнишь я летом писал еще, типо проводимость и тд, ты отвечал что это нормально. Какие еще обследования? 12 лет назад я к кардиологу тож ходил и даже холтер был. Я бы не сказал что нет обследований... Еще был калий и магний на низкой границе, пил панангин потом сдал на высокой стало, но сдал рано) невролог говорит это невроз, вегетативная вся хрень, в неотложке тоже к неврологу отправлчли. А я там летом был и осенью смею заметить)
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #30 : Декабря 22, 2022, 13:20:55 pm »

Ну у меня подобная хрень , как адреналин , уши закладывает, трясет , причем тревога весь день так же .. я хз как с этим бороться. Многие говорят надо длительно садиться на АД , но мне кажется с них когда пойдешь все вернётся или может ошибаюсь
Записан
_KURT_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Декабря 22, 2022, 15:20:05 pm »

Так же считаю. Потом слазить с них сложно будет. Но мне придется попить, попробую дозу минимизировать
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #32 : Декабря 22, 2022, 16:11:17 pm »

Аналогично
Записан
_KURT_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Декабря 23, 2022, 16:49:18 pm »

Подскажите,хлориды в крови 106 щас, когда максиму 106 должны быть. До этого было 108. Калий 4.2 щас, было 4.7 как панангин попил мпс назад. А выписали когда поехал в скорую сам, калий был 3.3. С жкт проблемы, мону уехать с приступом как буд то поджелудочная, все колом стоит, но ск раз уезжал сам, по анализам поджелудочной норма. Только диффузные изменения. Вот меня смущает это все, что за хлориды, на верхней границе. Я думаю калий , спустя время, может опять упасть, щас 4.2. Гемоглобин 151 у меня постоянно. Что это все значит, вдруг с поджелудочной че, а вдруг с почками? Щитовидку сдавал, криатинины кортизолы все всегда в норме. 48 пульс часто на экг, на тонометре 50-55. Что интересно при кризах с давкой пульс за 60 особо не уходит, значит па это? Хотя когда как то в неотложку приехал 75-77 бывал пульс, но в основном обычно 50+, что за хрень и почему? Хлориды эти смущают, 106 щас, бывало 108 и че то калий скачит, щас больше времени пройдет после панангина вдруг опять упадет до 3.3. С приступами жкт приезжал, много раз, типо поджелудочная из за желчного, колом стоит и тд, но много раз по анализам все норма, на поджелудочную. Есть какие то предположение, может с ней че и из за нее это все, или надпочечники, хотя кортизол, креатинин всегда все в норме. Ттг и узи щитовидки тоже в норме
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2022, 17:00:07 pm от _KURT_ » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8