Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 15:35:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Слабость в левой руки (Прочитано 3184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« : Июня 19, 2018, 17:35:40 pm »

Добрый день. Может кто-нибудь сталкивался со слабостью в левой руке? В основном чувствую слабость в кистевом суставе, локте и иногда между плечом и локтём. Причём бывало в пред паническом состоянии этот симптом носился по кругу с кучей других.
Записан
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #1 : Июня 19, 2018, 20:04:04 pm »

 Сталкиваюсь и сейчас. Такая слабость периодически переходит в ломоту пальцев на руке и ноге или в скованность. Причём одновременно болит голова и давит в глазах slezek
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #2 : Июня 19, 2018, 20:24:57 pm »

У меня так было с одной рукой, началось со слабости в руке, особенно при стрессе, потом боль в пальцах добавилась, при том в разных пальцах с ломотой. Но потом начались еще покалывания в пальцах (в основном мизинцах) и как внутренние мелкие вибрации в пальцах обеих рук. Вообще не знаю что это(((
У кого-нибудь так было?
« Последнее редактирование: Июня 19, 2018, 20:26:51 pm от prettywoman23 » Записан
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июня 19, 2018, 20:48:35 pm »

Сталкиваюсь и сейчас. Такая слабость периодически переходит в ломоту пальцев на руке и ноге или в скованность. Причём одновеня ременно болит голова и давит в глазах slezek

Вот пря один в один только у меня до пальцев не доходит) долго это у вас?
Записан
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #4 : Июня 20, 2018, 01:00:13 am »

Сталкиваюсь и сейчас. Такая слабость периодически переходит в ломоту пальцев на руке и ноге или в скованность. Причём одновеня ременно болит голова и давит в глазах slezek
У меня это 1,5 месяца.
Сталкиваюсь и сейчас. Такая слабость периодически переходит в ломоту пальцев на руке и ноге или в скованность. Причём одновеня ременно болит голова и давит в глазах slezek

Вот пря один в один только у меня до пальцев не доходит) долго это у вас?

У меня это примерно 1,5 месяца. Основной диагноз: 2 грыжи в шее- охз. Ещё написано в карте корешковый синдром
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #5 : Июня 20, 2018, 18:02:06 pm »

Руку тоже нужно накачать. Тогда не будет слабости)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8