Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 17:54:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Наверное у меня опухоль в голове  (Прочитано 16967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #20 : Июня 20, 2018, 19:31:33 pm »

Когда от рака худеют и нет аппетита - это уже стадия приличная...
а то, что от нервов нет аппетита а следовательно и худеешь - это 100%, я в принципе от отсутствия аппетита не страдаю, но как только начинается загон очередной - все, кусок в горло не лезет.... за 3 дня могу 3 кг потерять..
на онкомаркеры - да, неинформативно, оак тоже не всегда показывает, биохимия тоже может долго оставаться в норме.  Остаётся только ходить по узи, рентгенам, мрт и все равно сдавать кровь бесконечное число раз. Потому что проблемы есть, но источник выяснить не удаётся, а это страшно и очень, тк многие невеселые истории об онкологии именно так и начинались - не могли понять что с человеком и поставить диагноз.
Да, может у меня уже невроз, навязчивые мысли и тд. но это все от неизвестности.
Пы.сы. У меня 8 лет назад был рак щж, 1 стадия, Слава Богу все в прошлом, но все равно этот страх сидит внутри, особенно когда что-то начинает беспокоить - все, этот липкий ужас не даёт ни спать, ни есть, ни жить нормальной жизнью
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #21 : Июня 20, 2018, 19:35:51 pm »

pro-fit86у вас типичный для местных обитателей набор страхов. То РС, то опухоль, то ещё что-нибудь. Осталось страх сумасшествия добавить, и будет полный комплект.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #22 : Июня 21, 2018, 04:57:07 am »

...
Пы.сы. У меня 8 лет назад был рак щж, 1 стадия, Слава Богу все в прошлом,
Об этом надо было сразу сказать. Серьёзный повод для опасений.

Обследования пройдёте и, независимо от результатов, к ПТ - учиться управлять своими чувствами.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #23 : Июня 21, 2018, 06:28:03 am »

...
Пы.сы. У меня 8 лет назад был рак щж, 1 стадия, Слава Богу все в прошлом,
Об этом надо было сразу сказать. Серьёзный повод для опасений.


Обследования пройдёте и, независимо от результатов, к ПТ - учиться управлять своими чувствами.

По части рецидива именно этого заболевания - все спокойно. Тг- практически 0, а это главный маркёр. Ну и по этой части проверяю постоянно. УЗИ, тг и тд
Записан
wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #24 : Июня 23, 2018, 11:18:54 am »

Вот вам история для успокоения. У меня полгода болела часть головы. Полгода!!! Что можно подумать?Естественно капец. Пошел к врачу. Выписали кучу таблеток,сделали какое то типа УЗИ.На МРТ была очередь.Записался. Начал пить таблетки,становилось хуже. В один день решил,что не доживу до МРТ. Собрал рюкзак с вещами и пошел прямо в приемный покой больницы. Сказал,что тяжело болен и мне срочно надо лечение. Отправили в неврологическое отделение. К счастью попалась молодая улыбчивая врачиха,которая осмотрела,обстучала молоточком и исследовала руками всю голову.Потом улыбнулась и сказала,что скорее всего я здоров и лекарства применять пока не стоит. И о чудо,не поверите, в тот же миг боль прошла и больше не возвращалась.Я на радостях отблагодарил врачиху и побежал здоровый домой)Потом делал МРТ и все было норм. Так что всё это страхи и внушение.И всё будет хорошо.
Записан
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #25 : Июня 23, 2018, 11:49:50 am »

Вот вам история для успокоения. У меня полгода болела часть головы. Полгода!!! Что можно подумать?Естественно капец. Пошел к врачу. Выписали кучу таблеток,сделали какое то типа УЗИ.На МРТ была очередь.Записался. Начал пить таблетки,становилось хуже. В один день решил,что не доживу до МРТ. Собрал рюкзак с вещами и пошел прямо в приемный покой больницы. Сказал,что тяжело болен и мне срочно надо лечение. Отправили в неврологическое отделение. К счастью попалась молодая улыбчивая врачиха,которая осмотрела,обстучала молоточком и исследовала руками всю голову.Потом улыбнулась и сказала,что скорее всего я здоров и лекарства применять пока не стоит. И о чудо,не поверите, в тот же миг боль прошла и больше не возвращалась.Я на радостях отблагодарил врачиху и побежал здоровый домой)Потом делал МРТ и все было норм. Так что всё это страхи и внушение.И всё будет хорошо.

Спасибо Вам огромное!!
Невролог моей бабушки когда-то ей говорила, что 80% больных выхдоравливают после МРТ, если там все ок. Симптомы уходят.
Да, конечно, можно себя накрутить до чего угодно, но все, особенно те, кто тут обитает подвержены страхам, сильным даже, скорее фобиям...
Очень надеюсь на благоприятный исход!!Но вот утром сдала анализ крови на инфекцию, что невролог сказал, заодно и ОАК пересдала - сижу трясусь, почту обновляю по 100500 раз в час.

И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!
Записан
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #26 : Июня 23, 2018, 13:19:26 pm »

Пришёл анализ крови(
Эритроциты 5.4 при норме 4.7,гемоглобин - 150,  гематокрит 45,  базофилы - 1,3  при норме 1, соэ правда 7. Но высокий гемоглобин и базофилы вылезли - 3 недели назад не было
Записан
wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #27 : Июня 23, 2018, 14:29:44 pm »

Пришёл анализ крови(
Эритроциты 5.4 при норме 4.7,гемоглобин - 150,  гематокрит 45,  базофилы - 1,3  при норме 1, соэ правда 7. Но высокий гемоглобин и базофилы вылезли - 3 недели назад не было
СОЭ нормальная,а это значит,что воспаления нет.Так и другие показатели не критичны.При онкологии СОЭ повышается значительно,а у Вас вообще в супер пределах нормы.Я уверен,что все хорошо будет.Не накручивайте себя этими анализами.Возьмите в голову одно,что СОЭ не повышена,значит признаков воспаления нет.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #28 : Июня 23, 2018, 19:36:49 pm »

Пришёл анализ крови(
Эритроциты 5.4 при норме 4.7,гемоглобин - 150,  гематокрит 45,  базофилы - 1,3  при норме 1, соэ правда 7. Но высокий гемоглобин и базофилы вылезли - 3 недели назад не было
СОЭ нормальная,а это значит,что воспаления нет.Так и другие показатели не критичны.При онкологии СОЭ повышается значительно,а у Вас вообще в супер пределах нормы.Я уверен,что все хорошо будет.Не накручивайте себя этими анализами.Возьмите в голову одно,что СОЭ не повышена,значит признаков воспаления нет.
Вот соглашусь на все сто процентов. Хорошо написано!
Анализы супер.
Записан
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #29 : Июня 25, 2018, 08:23:06 am »

Спасибо вам всем! Ваша поддержка и слова очень помогают совсем не сойти с ума от этих мыслей и страхов.

Вчера сделала МРТ ШОП, не думала, что  у меня клаустрофобия, никогда не боялась ни лифтов, ни соляриев и тп. Но еле выдержала саму процедуру, вышла и расплкалась. Теперь не знаю, как пройти МРТ ГМ 4 числа, или совсем не идти?!

По результатам шеи: ОХ с 3 по 7 позвонок, правая ПА малого калибра.

В общем, я ищу-ищу и еще больше путаюсь((((
Записан
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #30 : Июня 25, 2018, 08:28:13 am »

Не думаю что у тебя клаустрофобия. Скорее всего просто был очень сильный страх про результат обследования, а в следствие этого подскочил адреналин, а это поднятие давления + пульс. Ну а тут понятное дело) Вылежать в таком состоянии очень и очень трудно. Сам знаю т.к. проходил разные обследования.
Остеохондроз у многих есть. Главное не запускать. Я уже начал зарядки делать специальные после советов на этом форуме.
Надеюсь что у тебя все будет хорошо :one49123:
Записан

pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #31 : Июня 25, 2018, 08:32:56 am »

Не думаю что у тебя клаустрофобия. Скорее всего просто был очень сильный страх про результат обследования, а в следствие этого подскочил адреналин, а это поднятие давления + пульс. Ну а тут понятное дело) Вылежать в таком состоянии очень и очень трудно. Сам знаю т.к. проходил разные обследования.
Остеохондроз у многих есть. Главное не запускать. Я уже начал зарядки делать специальные после советов на этом форуме.
Надеюсь что у тебя все будет хорошо :one49123:

Спасибо большое!! Я начну с массажа и йоги)
Записан
Kateina
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Июня 25, 2018, 18:51:02 pm »

Нене, сразу с контрастом не надо, смысла нет, и так все увидят. МРТ обязом сделай - самоуспокоение великая вещь, в 99% случаев сразу все симптомы проходят. Это не настолько дорого чтоб жалеть денег. А насчет опухоли - сколько у меня таких "опухолей" уже было, и сколько раз я мрт делала, и там все чисто))
Записан
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #33 : Июня 25, 2018, 18:57:15 pm »

Нене, сразу с контрастом не надо, смысла нет, и так все увидят. МРТ обязом сделай - самоуспокоение великая вещь, в 99% случаев сразу все симптомы проходят. Это не настолько дорого чтоб жалеть денег. А насчет опухоли - сколько у меня таких "опухолей" уже было, и сколько раз я мрт делала, и там все чисто))

Я и хочу сделать, не отменила запись ещё. Но не знаю как я смогу, я после мрт шеи еле успокоилась. Стоимость мрт по сравнению со спокойными нервами - это вообще ничего(((
Записан
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #34 : Июля 10, 2018, 12:47:02 pm »

Ребята, кто разбирается в ОАК и БХ анализах, помогите плиз!
Сдавала перед походом к эндокринологу, по гормонам ЩЖ все ок, а вот в этих есть отклонения. К врачу в четверг, за 2 дня изведусь
« Последнее редактирование: Июля 10, 2018, 12:49:01 pm от pro-fit86 » Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Июля 10, 2018, 13:04:59 pm »

Всё у вас хорошо ! Там если и отклонения - они копеечные !  yes  я лично ничего страшного не вижу .
Абсолютно   cheerleader3 в космос можно с такими анализами спокойно .
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #36 : Июля 10, 2018, 13:08:59 pm »

Всё у вас хорошо ! Там если и отклонения - они копеечные !  yes  я лично ничего страшного не вижу .
Абсолютно   cheerleader3 в космос можно с такими анализами спокойно .

Спасибо большое)  jesti)!! Я просто как увидела лимфоциты и нейтрофилы не в рамках нормы - уже чуть в обморок не упала)))
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Июля 10, 2018, 13:15:19 pm »

 rgach не надо никуда падать. Более того , скажу вам , что повышение лёгкое лимфоцитов это даже хороший симптом. А в вашем случае там легче легкого это повышение  yes
Я вот даже тоже хочу такие анализы  podm1
Я б их в рамочку поставила  rgach и любовалась !
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #38 : Июля 10, 2018, 19:16:34 pm »

rgach не надо никуда падать. Более того , скажу вам , что повышение лёгкое лимфоцитов это даже хороший симптом. А в вашем случае там легче легкого это повышение  yes
Я вот даже тоже хочу такие анализы  podm1
Я б их в рамочку поставила  rgach и любовалась !
Нет, я не завидую))).
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Июля 10, 2018, 21:16:12 pm »

Неее  rgach о чем ты , Ромашечка .... какая зависть может быть к таким то космическим анализам , это ж прям .... ой всё  rgach
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8