Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 10:15:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Если во не всё ровно (Прочитано 9219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« : Июля 26, 2009, 09:35:08 am »

Если во сне меня ничего не беспокоит и сплю я хорошо и спокойно, значит ли это что с дыхательной системой всё нормально? Потому что я слышал что во сне снижается концентрация чего то там и человек с заболеваниями сердца или легких часто испытывает ночные приступы удушья. У меня же такого нет, но зато как только я проснусь сразу начинается это поганое чувство дефицита возуха. Отец говорит что это потому что во сне у тя всё на автомате, а когда просыпаешься начинаешь об этом думать.
Вопрос то в чём: можно ли мне исключить болезни дых. системы, потому как уже надоело обследоваться
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 26, 2009, 09:45:14 am »

Вот, меня такой вопрос тоже интерисует. Ночью у меня нет проблем с дыханием и экстрасистол тоже, а как проснусь все, началось wallbash
Записан

Кто мало думал- много плакал...
Svet-Lana
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




« Ответ #2 : Июля 26, 2009, 09:57:21 am »

Просто ждешь того,что так оно и будет.Это,я считаю,на уровне подсознания.
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #3 : Июля 26, 2009, 10:19:15 am »

Да, мне тож так кажется, но всё таки хотелось бы знать точно. Для меня это важно!
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Svet-Lana
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




« Ответ #4 : Июля 26, 2009, 10:47:44 am »

Твой отец прав.
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #5 : Июля 26, 2009, 11:28:12 am »

Как раз вот это и показатель, что у вас нет серьезных заболеваний-то что во сне все пучком!И я во время расцвета всд просто ненавидела просыпаться-потому что вся симптоматика начиналась в момент пробуждения,время сна было единственным отдыхом от этих мучений.
Записан

Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июля 26, 2009, 12:15:50 pm »

Во во! У меня как раз так и есть, ставили холтер когда, ночью все хорошо, пульс и состояние сердца в общем, давление низковато, но ниче, для меня это норма, я гипотоник. И экстрасистолы не зарегестрированы. Потом днем их несколько тысяч wallbash ::
Записан

Кто мало думал- много плакал...
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #7 : Июля 26, 2009, 20:14:53 pm »

Всё таки прав папка был :)))
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
psgr
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #8 : Июля 27, 2009, 10:44:12 am »

Тоже с дыханием были проблемы, сначала и не знал что это от всд, узнал позже на форуме. Сходил к врачу, там в какую-то трубку подышал, проверили объем легких, сказали что все нормально, здоров (это всегда так говорят если ниче у меня не находят). Дак вот после этого себя настроил что если сказали что все норм, перестал обращать внимание и со временем нормально все стало, само прошло.
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #9 : Июля 27, 2009, 10:50:27 am »

Поскорей бы у меня тож всё прошло, а то уже достало, сил нет. Правда я ни в какую трубку не дышал, раз врач не назначает - значит не надо, раньше я так думал. А вот теперь серьёзно сомневаюсь в квалификации своих докторов... только последний в санатории предложил сделать проверку дых системы. Хотя у всех я в первую очередь жаловался как раз на дыхание. Странно не правда ли?
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8