Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:37:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогу облегчить ваши страдания (Прочитано 4953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elfia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Мая 17, 2018, 11:33:53 am »

Всем привет!! Сейчас нахожусь в отпуске и решила поведать вам историю своего исцеления от этой ужасной штуки. Еще 2 года назад я была с вами - жутко мучили меня различные симптомы ВСД и периодечески накрывали приступы ПА. Жизнь моя и моих близких была невыносимой. Сначала меня пытались лечить от мифической болезни (сердца, легких, сосудов головного мозга), потом лечили от "нервов" всякими пустырниками, валерианой, афобазолом и т.д.... Потом уже забили на меня и пустили всё на самотек, ибо никто точно не мог сказать что именно со мной происходит. Дошло все до того, что я практически перестала выходить из дома, ездила только по неотложным делам на машине, а вскоре после трех ПА за рулем я вообще почти перестала ездить... Симптомы перечислять не буду, ибо вы их все знаете не по наслышке. И так продолжалось это все очень много лет. периодически становилось легче, но не на долго... Пока в один день меня накрыло ТАК, что я уже готовилась к отправке на тот свет! в подробности вдаваться не буду, дабы слишком мнительных читателей не ввести в состояние очередной паники. В общем приковала меня эта гадость к постели. Жизнь стала невыносимой и тут я решила найти в интернете себе подобных, страдающих от данного недуга. оказалось, что нас очень много и тут понеслась: форумы, переписки, чтение литературы.... дошло до просмотра блогов очень известных людей, которые спаслись от этого кошмара. скажу сразу - не помогло ничего из их советов. на время становилось легче, но не более. Ну и решилась я в общем на поход к психотерапевту - как советовали многие излечившиеся... С первого раза легче не стало, но вот с третьего стало как-то все понятней и в голове вдруг резко выстроилась логическая цепочка почему все так происходило - все эти мучительные симптомы. Она (психолог) не давала мне никаких рекомендаций, советов, рецептов как мне спасаться от ВСД - а просто нашла причину возникновения. В общем, ребята, рассказывать можно долго про путь исцеления, но я выработала для себя определенную методику, которая буквально за 2-3 месяца ООООчень облегчила мою жизнь!
Если кому это действительно нужно - без проблем помогу, естественно бесплатно!!! Дам советы по облегчению состояния душевного и физического.
Ничего не бойтесь, это не навсегда!!! и Всё у вас получится!
Пишите сюда - по возможности отвечу всем
« Последнее редактирование: Мая 17, 2018, 12:34:59 pm от toshibar » Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #1 : Мая 17, 2018, 13:21:37 pm »

Здравствуйте!Очень здорово что у вас получилось избавиться.Я уже 14 лет с этой гадостью.Ну напишите пожалуйста ваш план.
« Последнее редактирование: Мая 17, 2018, 16:48:23 pm от Emerald » Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
mist
Гость
« Ответ #2 : Мая 24, 2018, 12:48:43 pm »

Мне бы тоже было интересно.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #3 : Мая 24, 2018, 16:37:04 pm »

так где сама суть то -панацея ??? очень интресно , куда делся спаситель ?
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4 : Мая 24, 2018, 18:11:04 pm »

Зазывание в личку? Помог особый алтайский чаёк и только вы знаете у кого купить?
Я всегда скептик, когда сразу не говорят что к чему. Если что - извините.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Мая 25, 2018, 19:11:06 pm »

Зазывание в личку? Помог особый алтайский чаёк и только вы знаете у кого купить?
Я всегда скептик, когда сразу не говорят что к чему. Если что - извините.
Та да, там в первом сообщении было написано изначально пишите сюда или в личку.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #6 : Июня 17, 2018, 14:05:27 pm »

Та да, там в первом сообщении было написано изначально пишите сюда или в личку.

В Одессе,я так понимаю, поход к ПТ - 50$. Может откроем кабинет - будет большой успех первые полгода. Потом я уеду.
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Июня 17, 2018, 14:59:57 pm »

Та да, там в первом сообщении было написано изначально пишите сюда или в личку.

В Одессе,я так понимаю, поход к ПТ - 50$. Может откроем кабинет - будет большой успех первые полгода. Потом я уеду.
Привет, не это дорого. Стандартная цена 400 грн., что есть около 15 долл.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #8 : Июня 17, 2018, 15:00:39 pm »

Зазывание в личку? Помог особый алтайский чаёк и только вы знаете у кого купить?
Я всегда скептик, когда сразу не говорят что к чему. Если что - извините.
Ахах) Мне смешно кто из людей на это ведется. Особенно в интернете эти всякие картинки которые выскакивают: "ВСД вылечить можно. Каждый день перед сном пейте..." и т.д rgach rgach
А после перехода по ссылке эти чаи и т.д бады предлагают по скидке lol2 lol2

Записан

123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #9 : Июня 17, 2018, 18:45:35 pm »


Привет, не это дорого. Стандартная цена 400 грн., что есть около 15 долл.
Вот как. Поглянь сюда
http://katdrozdova.com/uslugi/

Это я в Николаеве искал инфу касательно эмпирических наработок о действии различных АДов пр разных типах ГБН (ну понадобилось мне для общего развития), и мне сказали, мол только к ней. Я б не зажал, но по существу она ж не ответит, одесситка)
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8