Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:29:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Устала, больше так не могу.  (Прочитано 3665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Полночь
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« : Мая 14, 2018, 13:34:07 pm »

Добрый день!
Вот чесслово прямо плакать хочется. Скорее обидно за себя, что я такая вот тревожная и психованная. Недавно делала кардиограмму - сказали небольшие изменения. Вот сказали бы так и так мол больная тем-то и тем-то. Так нет... Через месяц по назначению повторяю кардиограмму - опять не так. И значит так уверяю себя, что у меня больное сердце. Конечно, к гадалке не ходи, оно заболело. Вызываю скорую. Забирают. В приемном осмотрели - все норм - иди. Да как так??? Правда написали узи сделать. Сделала - здорова. Вообще все с сердцем ок. Да почему? стоит пройти пару шагов, как пульс два часа потом восстанавливается. Голова два месяца аля-карусель- все кружится, ноги ватные, давление прыгает несколько лет. В больнице выписали препараты от давления когда с сердцем забирали. иногда думаю, ну все, вот наверное сейчас 180 где-то. Плохо. Меряю - 125. Ну почему так то? Почки проверяла 6 лет назад, когда давление до 140 прыгало, хотя это норма, просто беременной была и врачи били тревогу, сейчас прыгает до 160-170 третий год, с почками 6 лет назад было все хорошо. Но сегодня уже решила что почки плохие. Я каждое утро ищу болячки. Собралась делать узи почек, денег пока нет. Уже муж ругается, так как дома ребенок-инвалид, ему сборы ведем переодически. А я сдыхаю без конца, столько всего потрачено на моих врачей. Успокойте меня, а то я уже про рак почек думаю. Недавно "переболела" раком груди  facepalm rgach. Нашла у себя синяк на груди, все побежала по врачам. Оказалась болячка простая, так же "был" якобы инсульт и якобы "была" онкология кишечника и желудка...Аппетита нет. Вообще апатия ко всему и вся... Таблетки психотерапевта не помогают. Иглоукалывание начала делать в процедурном и закончила, когда узнала, что гепатит так можно подхватить. После душа-массажа заболела бронхитом, хотя давление снижало это. Тоже конец процедуре. Ну что я за человек??? Помогите мне, прошу! 
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Мая 14, 2018, 13:59:31 pm »

Есть причина, по которой вы ищете болячки. Это не потому что кольнуло. Вам не станет лучше, если вас убедить что болячек нет. Они вам нужны чтобы уменьшить тревогу (это не помогает, но мозг старается). Таблетки от пт можно поменять, как и самого пт.
Если анализы в норме, лечите тревожное расстройство или депрессию. Нет смысла искать болячки или разубеждать себя в том что их нет. Нужно сделать так что они стали не нужны психике.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 14, 2018, 14:26:44 pm »

А как из таблетки вам ПТ назначал?
Записан
Полночь
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 14, 2018, 14:34:51 pm »

Есть причина, по которой вы ищете болячки. Это не потому что кольнуло. Вам не станет лучше, если вас убедить что болячек нет. Они вам нужны чтобы уменьшить тревогу (это не помогает, но мозг старается). Таблетки от пт можно поменять, как и самого пт.
Если анализы в норме, лечите тревожное расстройство или депрессию. Нет смысла искать болячки или разубеждать себя в том что их нет. Нужно сделать так что они стали не нужны психике.
В том-то и дело, что анализов бесчисленное множество еще не сделано. Сдавала Оак 3 дня назад в приемном покое, на сахар. Они в норме. Год назад слегка повышен кортизол, но я же теряю сознание при сдаче крови, я боюсь страшно. Возможно поэтому и повышен немного вроде 723 норма, у меня 786. Гормоны год назад были в норме. Биохимия тоже. Но это же год назад. Надо уже по кругу((( и так бесконечно.
Записан
Полночь
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 14, 2018, 14:38:19 pm »

А как из таблетки вам ПТ назначал?
адаптол, ципролекс, грандаксин, афобазол, бетамакс, флуанксол, фенебут, персена, новопассит, валериану и т.д. Все так не вспомню сразу. Но очень-очень много.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 14, 2018, 14:49:37 pm »

Ципралекс  как долго пили?
Записан
Полночь
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 14, 2018, 14:59:06 pm »

Ципралекс  как долго пили?
Если честно, не помню, но порядка 3-6 месяцев. Пила все как назначали.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 14, 2018, 15:14:53 pm »

Вообще улучшений не было? Если нет, то менять АД надо было. Я не сильно сильна в таблетках, но то что вы перечислили, самый действенный наверное Ципралекс должен быть. Но раз нет, то тогда другой именно АД надо было.
Записан
Полночь
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 14, 2018, 15:48:37 pm »

Вообще улучшений не было? Если нет, то менять АД надо было. Я не сильно сильна в таблетках, но то что вы перечислили, самый действенный наверное Ципралекс должен быть. Но раз нет, то тогда другой именно АД надо было.
Так мне меняли препараты. Потом я все кинула и два года жила как человек, можно сказать. я не знаю что мне помогло. Да, скачки давления были, но не такие страшные.
Записан
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Мая 14, 2018, 19:05:17 pm »

Ой, я такая же. Вот уже 8 месяцев на паксиле. Помогает. Скоро отменять буду.
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8