Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 15:54:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Много лет думала, что ВСД... (Прочитано 15778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #20 : Мая 19, 2018, 07:34:17 am »

Помните деву, которая в дорогой Европе лечилась электрошоком?  Что с ней? Но это безотносительно Юли, вспомнилось.

Да. Все время вспоминаю.
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #21 : Мая 19, 2018, 07:54:55 am »

Помните деву, которая в дорогой Европе лечилась электрошоком?  Что с ней? Но это безотносительно Юли, вспомнилось.

Да. Все время вспоминаю.
Кстати, вчера опять её вспомнила, пошла смотреть последнее посещение- была в конце февраля. Candelaria ник. Надеюсь, что все у неё хорошо, просто она к нам больше не заходит.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #22 : Мая 19, 2018, 13:44:23 pm »

Блин, а я ее просил отписаться как там что.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Mihali4
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141




« Ответ #23 : Мая 20, 2018, 19:23:08 pm »

и так к слову об общении с врачами, мне один врач знакомый так и сказал что в идеале чтобы человек лет так в 45-55 благополучно сдох..
не знаю как в остальных снг но у нас в BY  для страны это идеальный вариант чтобы не платить пенсии на сторость лет.
по сему и углублятся в родобные болезни и расстройства не кому нафиг не надо протянешь пока и  хорошо..
Записан
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Мая 20, 2018, 19:50:21 pm »

Mihali4 -я тоже об этом думал.
Записан

Все будет хорошо!
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #25 : Мая 20, 2018, 20:37:27 pm »

и так к слову об общении с врачами, мне один врач знакомый так и сказал что в идеале чтобы человек лет так в 45-55 благополучно сдох..не знаю как в остальных снг но у нас в BY  для страны это идеальный вариант чтобы не платить пенсии на сторость лет. по сему и углублятся в родобные болезни и расстройства не кому нафиг не надо протянешь пока и  хорошо..
А себе он, похоже, два века отмерил, уверовав, что особенный? Сам так же скопытится, попав к своим коллегам с такими идеалами.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Mihali4
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141




« Ответ #26 : Мая 20, 2018, 23:45:23 pm »

что характерно не боится и доверяет отечественной медицине. но думаю с оговоркой и самопроверкой...
 и что интересно много с ним общались на тему всд  стартовая симптоматика у нас весьма схожая
экстрасистолы ,охз со всеми вытекающими. пару лет назад с инфарктом слег 38 лет тогда было..
не боли толком, повезло что в больнице на работе был и коллеги на экг затощили... и вот все прошло не экстасистол ни  болей нихрена только треть сердца не работает больше.. и в чем прикол звоню ему когда с реанимации перевели его, а он ржот мол замахнулась баба в капюшоне, ну не в этот раз..
я, мне кажется еслибы только на экг показало бы что то уже бы нервными всплесками и страхом за это состояние себя уже уничтожил бы..
 и вот еще  заметитил опять же врачи в большинстве своем друг друга знают им в разы проще обследоватся чем нам некому нафиг не нужным безденежным неротикам..
Записан
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #27 : Мая 21, 2018, 00:32:36 am »

Вывод. Наше здоровье зависит только от нас самих. Никто не поможет. Никто из людей не является богом и не имеет бесконечную власть над другим человеком. Нечего ждать милостей от других. Даже от самых добрых и хороших. Это внешний локус контроля у невротика - ждать помощи снаружи, свалить ответственность за свою жизнь на других. Мы образ доброй мамы, спасающей и защищающей, поместили в других людей, от супруга до глав государств (а кто-то на небо - боженька, спаси). Как в детстве. Но детство давно кончилось. Внешний мир может дать только информационную поддержку, что и как я должен делать, чтобы получить тот или иной результат. И среду, в которой все это можно делать.

Так что нечего ныть, вперед и с песней самостоятельно приводить в порядок тело и дух.
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
OKSY
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #28 : Июня 14, 2018, 18:17:28 pm »

Юля, а можете поделиться координатами своего грамотного невролога.... он в Москве? Очень нужно, сил уже нет 9 лет бегать по врачам
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #29 : Июня 14, 2018, 18:45:09 pm »

Юля, а можете поделиться координатами своего грамотного невролога... он в Москве? Очень нужно, сил уже нет 9 лет бегать по врачам
Увы, автор темы в других постах упоминала северный Казахстан. В Москве из неврологов у меня на примете есть товарищ полковник из военного госпиталя им. Вишневского.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #30 : Июня 14, 2018, 19:01:44 pm »

Юля, а можете поделиться координатами своего грамотного невролога.... он в Москве? Очень нужно, сил уже нет 9 лет бегать по врачам
Да это же не обязательно именно к этому врачу. Можно и к другому, но настоять именно на этих обследованиях. И кстати это не факт что у тебя это есть.
У всех все по разному.
Записан

OKSY
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #31 : Июня 15, 2018, 04:31:12 am »

А можете сказать фамилию "товарища полковника" - очень нужно. В последнее время появились новые (просто отвратительные) симптомы - мутнеет сознание и ноги слабеют и ощущение, что не чувствую куда наступаю - кажется сейчас грохнусь
Записан
OKSY
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #32 : Июня 15, 2018, 04:34:05 am »

Конечно не факт, но .....за 9 лет тоже кучу обследований прошла, как-то терпела все....борешься с одними симптомами - начинается что-то другое - слабость в ногах очень пугает.....
Записан
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #33 : Июня 15, 2018, 04:48:17 am »

Конечно не факт, но .....за 9 лет тоже кучу обследований прошла, как-то терпела все....борешься с одними симптомами - начинается что-то другое - слабость в ногах очень пугает.....

Попробуйте почитать этот форум. Огромное количество людей испытывают эти же ощущения, практически все. Те, кому не лень, отписались на этом форуме, что они делали, чтобы избавиться наконец-то от них и прийти в норму. И товарищ полковник не потребовался.

http://forum.antivsd.ru/index.php?board=55.0




Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
OKSY
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #34 : Июня 15, 2018, 17:52:07 pm »

Спасибо большое - обязательно почитаю. Мне вообще очень помогает нахождение на этом сайте....понимаешь, что ты не одна такая
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8