Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 21:45:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ноющая тоска и чувство безнадежности при неврозе. (Прочитано 12916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Emerald
Гость
« Ответ #20 : Мая 16, 2018, 08:22:03 am »

Но вообще мне кажется ,что у меня БАР или циклотимия((((
Или ипохондрия.  yes
Записан
Лосиха
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #21 : Мая 16, 2018, 08:37:50 am »

Но вообще мне кажется ,что у меня БАР или циклотимия((((
Или ипохондрия.  yes
Все,врач в инете поставил мне реккурентную депрессию.Меня это скйчас добилоя.Я хроник,это всю жизнь пить лекарства.и оно может перейти в БАР.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #22 : Мая 16, 2018, 09:21:12 am »

Но вообще мне кажется ,что у меня БАР или циклотимия((((
Или ипохондрия.  yes
Все,врач в инете поставил мне реккурентную депрессию.Меня это скйчас добилоя.Я хроник,это всю жизнь пить лекарства.и оно может перейти в БАР.
В инете нельзя ставить диагнозы не видя очно человека.
Записан
Лосиха
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #23 : Мая 16, 2018, 09:27:51 am »

Да ,я понимаю,что нельзя.Но я сейчас рассуждаю панически.Просто я тут читаю людей,всем стабилно плохо до лечения.А у меня качели,то мне хорошо,то депра с тревогой.Уже звоночек,что диагноз правильный.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #24 : Мая 16, 2018, 09:40:28 am »

Да ,я понимаю,что нельзя.Но я сейчас рассуждаю панически.Просто я тут читаю людей,всем стабилно плохо до лечения.А у меня качели,то мне хорошо,то депра с тревогой.Уже звоночек,что диагноз правильный.
Вот я же и писал, что это ипохондрия. По нескольким симптомам поставили себе "правильный" диагноз, взяв информацию из инета. Плюс это подкрепляется у Вас сообщениями врача, который Вас никогда не видел.
Записан
Лосиха
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #25 : Мая 16, 2018, 09:57:21 am »

Да ,я понимаю,что нельзя.Но я сейчас рассуждаю панически.Просто я тут читаю людей,всем стабилно плохо до лечения.А у меня качели,то мне хорошо,то депра с тревогой.Уже звоночек,что диагноз правильный.
Вот я же и писал, что это ипохондрия. По нескольким симптомам поставили себе "правильный" диагноз, взяв информацию из инета. Плюс это подкрепляется у Вас сообщениями врача, который Вас никогда не видел.
Хоть бы Вы были правы!Мне тогда наверное и невроз уже не страшен будет,если диагноз не подтвердится.
Записан
Лосиха
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #26 : Мая 17, 2018, 10:33:17 am »

Поставили дистимию(((.Врач оптимистичен,а я начиталась ив не очень.Это хронь,так еще и в серьезные заболевания переходит,20% в МДП,а этого я боюсь больше всего.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #27 : Мая 17, 2018, 10:49:45 am »

Поставили дистимию(((.Врач оптимистичен,а я начиталась ив не очень.Это хронь,так еще и в серьезные заболевания переходит,20% в МДП,а этого я боюсь больше всего.
warning Правилами форума запрещено создавать одинаковые сообщения в разных темах. Так же запрещено создавать темы - клоны. big_boss
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Лосиха
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #28 : Мая 25, 2018, 13:13:55 pm »

Депрессия не проходит((Отпускало на пару дней,но потом ПМС все по новой.
На приеме врач таблы не назначил,хз почему,мне в отпуск лететь в среду,я не знаю,как я это выдержу.Думаю только о том,что поскорее бы 13 число и к врачу за рецептом.
Аппетита нет уже две недеи,в последние дни я вообще ничего не ем,худею на глазах.
Блин почему врач мне ничего не выписал?Он думал,что это реакция на стресс и надо самой разобраться,а мне только хуже становится.Как пережить этот отпуск?
Записан
Лосиха
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #29 : Мая 25, 2018, 13:14:39 pm »

Вдруг меня там накроет окончательно и я пойду и утоплюсь,я так этого боюсь.
Записан
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #30 : Мая 25, 2018, 14:00:28 pm »

Не надо настраивать себя на плохое. Все с Вами будет хорошо!!! Напишите на сайте b.17.Может Вам помогут.
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Лосиха
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #31 : Мая 25, 2018, 14:25:43 pm »

Не надо настраивать себя на плохое. Все с Вами будет хорошо!!! Напишите на сайте b.17.Может Вам помогут.
Да,я уже обращалсь,у меня психотерапевт с этого сайта.
Только толку пока нет,у меня депра жуткая,а таблы мне не выписали,видимо врач недооценил мое состояние.
Записан
olgapahl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #32 : Сентября 17, 2020, 10:53:06 am »

У кого нибудь бывает,что накатывает жуткая тоска,прям депрессняк?
У меня за 1,5 года моего невроза,это уже 4 раз.
Когда невроз только долбанул,была тревога оч сильная и такая же сильная тоска.Месяца через два опять накрыла безнадега, потом после НГ,я перенервничала после полета и вот приехали,после этого решила уже точно лечиться у ПТ.
Вроде все было в последнее время хорошо,прохожу КПТ,радовалась жизни,были конечно вегетативные симптомы,но морально чувствовала себя отлично и тут ПМС,ОРВИ и страх перед отпуском сначала запустил мне тревогу,а потом и депру,прям накрыло.Врач ничего серьезного не прописывает,говорит,что только психотерапия тут поможет,выписал только фенибут,мексидол и витамины группы Б.Объяснил,что это реакция на стресс.Но я блин смоневаюсь,мне кажется это что то эндогенное,Я конечно поставила сама себе диагноз-циклотимия.
Кстати предыфдущие врачи к которым я обращалась с этой тоской и тревогой тоже депру отметали.У меня вообще на протяжение всего этого невроза, именно страх возвращения этой тоски и вот те пожалуйста в самый неудобный момент.
У меня вопрос это вообще возможно ,чтоб чувствовать депру,а ее нет?
И было ли у кого то так же,как боролись?


Лосиха, здравствуйте! Я очень Вас прошу помогите мне своим ответом! Я страдаю в точности также как вы описывали тут в 2018 году. Мне очень важно и нужно понять какой в итоге у Вас оказался диагноз и как Вы справились с этим? У меня такие же симптомы и такие же страхи БАР и циклотимии. Если вы ответите, вы принесете мне огромную пользу! Можете написать мне на почту olgapahl@mail.ru
Записан
olgapahl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #33 : Октября 17, 2020, 16:29:57 pm »

Лосихааааа! Помогите!!! Или кто нибудь у кого так было!!!
Записан
olgapahl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #34 : Октября 17, 2020, 16:32:51 pm »

Кто нибудь знает как найти Лосиху? Как же мне нужна ее поддрежка, ее описания и топик это чистоя я на 100% сейчас!!!
Записан
olgapahl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #35 : Октября 17, 2020, 16:33:46 pm »

Админ или модератор как мне найти контакты Лосихи?
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #36 : Октября 17, 2020, 19:37:15 pm »

У кого нибудь бывает,что накатывает жуткая тоска,прям депрессняк?
У меня за 1,5 года моего невроза,это уже 4 раз.
Когда невроз только долбанул,была тревога оч сильная и такая же сильная тоска.Месяца через два опять накрыла безнадега, потом после НГ,я перенервничала после полета и вот приехали,после этого решила уже точно лечиться у ПТ.
Вроде все было в последнее время хорошо,прохожу КПТ,радовалась жизни,были конечно вегетативные симптомы,но морально чувствовала себя отлично и тут ПМС,ОРВИ и страх перед отпуском сначала запустил мне тревогу,а потом и депру,прям накрыло.Врач ничего серьезного не прописывает,говорит,что только психотерапия тут поможет,выписал только фенибут,мексидол и витамины группы Б.Объяснил,что это реакция на стресс.Но я блин смоневаюсь,мне кажется это что то эндогенное,Я конечно поставила сама себе диагноз-циклотимия.
Кстати предыфдущие врачи к которым я обращалась с этой тоской и тревогой тоже депру отметали.У меня вообще на протяжение всего этого невроза, именно страх возвращения этой тоски и вот те пожалуйста в самый неудобный момент.
У меня вопрос это вообще возможно ,чтоб чувствовать депру,а ее нет?
И было ли у кого то так же,как боролись?

тоже бывает тоска накатывает и прямо с трудом слезы сдерживать приходится. Она не просто тоска а какая то резкая , прямо резкий упадок настроения с подавленостью , но хоть тревоги в это время нету и то радует.

Highgo-M8 Runner (Moxa's Progressive Mix)
Angelica S - Unbreakable Feelings (Original Mix)   
Korenevskiy -Fallen Angel Original Mix

послушайте эти треки , безнадега полная , под эти треки я думаю что мы проклятые slezek и за что нам такое наказание  facepalm  Кстати с этой всд я начал слушать этот депресивный транс и почему то нравится , хотя раньше слушал только веселые песни до всд. Кстати такие треки хоть и грустные но дают некий пинок и бодрость, моей депресии нравится и она одобряет )))
незнаю что накатило но хочется поделится мелодиями,  иногда возникают мысли о петле , напиться впервые за 6 лет и вздернутся , эти 6 лет какой то сущий ад ,как же все надоело, сил нету. Почему и за что ? Не жизнь а сплошное мучение Сижу и слезы ели сдерживаю епть
« Последнее редактирование: Октября 17, 2020, 19:53:33 pm от maximalko » Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #37 : Октября 17, 2020, 20:05:16 pm »

У кого нибудь бывает,что накатывает жуткая тоска,прям депрессняк?
У меня за 1,5 года моего невроза,это уже 4 раз.
Когда невроз только долбанул,была тревога оч сильная и такая же сильная тоска.Месяца через два опять накрыла безнадега, потом после НГ,я перенервничала после полета и вот приехали,после этого решила уже точно лечиться у ПТ.
Вроде все было в последнее время хорошо,прохожу КПТ,радовалась жизни,были конечно вегетативные симптомы,но морально чувствовала себя отлично и тут ПМС,ОРВИ и страх перед отпуском сначала запустил мне тревогу,а потом и депру,прям накрыло.Врач ничего серьезного не прописывает,говорит,что только психотерапия тут поможет,выписал только фенибут,мексидол и витамины группы Б.Объяснил,что это реакция на стресс.Но я блин смоневаюсь,мне кажется это что то эндогенное,Я конечно поставила сама себе диагноз-циклотимия.
Кстати предыфдущие врачи к которым я обращалась с этой тоской и тревогой тоже депру отметали.У меня вообще на протяжение всего этого невроза, именно страх возвращения этой тоски и вот те пожалуйста в самый неудобный момент.
У меня вопрос это вообще возможно ,чтоб чувствовать депру,а ее нет?
И было ли у кого то так же,как боролись?

тоже бывает тоска накатывает и прямо с трудом слезы сдерживать приходится. Она не просто тоска а какая то резкая , прямо резкий упадок настроения с подавленостью , но хоть тревоги в это время нету и то радует.

Highgo-M8 Runner (Moxa's Progressive Mix)
Angelica S - Unbreakable Feelings (Original Mix)   
Korenevskiy -Fallen Angel Original Mix

послушайте эти треки , безнадега полная , под эти треки я думаю что мы проклятые slezek и за что нам такое наказание  facepalm  Кстати с этой всд я начал слушать этот депресивный транс и почему то нравится , хотя раньше слушал только веселые песни до всд. Кстати такие треки хоть и грустные но дают некий пинок и бодрость, моей депресии нравится и она одобряет )))
незнаю что накатило но хочется поделится мелодиями,  иногда возникают мысли о петле , напиться впервые за 6 лет и вздернутся , эти 6 лет какой то сущий ад ,как же все надоело, сил нету. Почему и за что ? Не жизнь а сплошное мучение Сижу и слезы ели сдерживаю епть

ой накатило чтото прошу прощения rgach
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #38 : Октября 17, 2020, 23:11:04 pm »

Админ или модератор как мне найти контакты Лосихи?
Никак. Контакты форумчан это конфиденциальность. Если кто-то не заходит на форум длительное время это его/её право, которое все должны уважать.
Записан
olgapahl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #39 : Октября 18, 2020, 06:41:51 am »

Максим а у вас тревожное расстройство? Вы прям 6 лет страдаете?
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8