Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 08:15:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Извините, если повторяюсь, но подскажите пожалуйста..  (Прочитано 41693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #140 : Мая 24, 2016, 20:03:33 pm »

Лера,у вас прав.позв.артерия 1,9(это врожденное) и скорость естественно снижена-44,да ещё и высокое вхождение в костный канал(в норме С6).А левая 3,5 и скорость естественно больше-90.У меня все также.А вот по ТКДГ почему-то скорость слева меньше.Но это было в2012.Сделайте сейчас УЗИ ещё раз,только в другом месте.Постарайтесь сразу у узиста узнать все эти вопросы.

[/
Вики, а эти симптомы можно отнести к этим результатам? Шаткость, опьянение и тп? Что вам невролог говорил? Да, надо сделать!
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #141 : Декабря 15, 2016, 17:37:01 pm »


Расшифровали мне мой снимок) скажите, что это значит?
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #142 : Декабря 16, 2016, 18:12:29 pm »

Друзья, неужели никто не разбирается?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #143 : Декабря 17, 2016, 12:47:48 pm »

Это классический остеохондроз, просто со страшными словами. Слишком серьезного ничего нет в этом. У меня все эти слова были в 2012 году , только вид артроза какой то другой. Вообще ничего не переживал, просто упражения для шеи делал . Мне так и невролог сказал
Записан
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #144 : Декабря 17, 2016, 13:19:01 pm »

Эт херня все... Шеей заниматься надо, в плане спорта, а вцелом ниче ужасного нет в заключении.
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #145 : Декабря 17, 2016, 16:48:59 pm »

Это классический остеохондроз, просто со страшными словами. Слишком серьезного ничего нет в этом. У меня все эти слова были в 2012 году , только вид артроза какой то другой. Вообще ничего не переживал, просто упражения для шеи делал . Мне так и невролог сказал
А могут быть мои симптомы от этого? Шаткость, неясность головы.
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #146 : Декабря 17, 2016, 16:49:55 pm »

Эт херня все... Шеей заниматься надо, в плане спорта, а вцелом ниче ужасного нет в заключении.
Были бы силы на спорт(
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #147 : Декабря 17, 2016, 16:50:17 pm »

Это классический остеохондроз, просто со страшными словами. Слишком серьезного ничего нет в этом. У меня все эти слова были в 2012 году , только вид артроза какой то другой. Вообще ничего не переживал, просто упражения для шеи делал . Мне так и невролог сказал
А могут быть мои симптомы от этого? Шаткость, неясность головы.
Да, могут. Надо это понимать, сознание вы никогда не потеряете, но мучения такие могут быть всю жизнь, если собою не заниматься или просто относится спокойно к этому
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #148 : Декабря 17, 2016, 16:51:59 pm »

Это классический остеохондроз, просто со страшными словами. Слишком серьезного ничего нет в этом. У меня все эти слова были в 2012 году , только вид артроза какой то другой. Вообще ничего не переживал, просто упражения для шеи делал . Мне так и невролог сказал
А могут быть мои симптомы от этого? Шаткость, неясность головы.
Да, могут. Надо это понимать, сознание вы никогда не потеряете, но мучения такие могут быть всю жизнь, если собою не заниматься или просто относится спокойно к этому
А упражнения наверное доктор должен подбирать? Не все ведь наверное упражнения подойдут?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #149 : Декабря 17, 2016, 16:56:06 pm »

Шаткость и неясность головы еще добавляет тревоженность и переживания вечные. пока вы от них не избавитесь у вас ничего не будет получаться. Понимаете, есть люди которые всю жизнь с этим живут, они это понимают и они живут и вполне хорошо. Не ищут себе в симптомах , пора вам уже начать поступать также. Тем более вы говорите у вас фармакофобия, аллергия на препараты, значит другого выхода нет
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #150 : Декабря 19, 2016, 14:45:10 pm »

Шаткость и неясность головы еще добавляет тревоженность и переживания вечные. пока вы от них не избавитесь у вас ничего не будет получаться. Понимаете, есть люди которые всю жизнь с этим живут, они это понимают и они живут и вполне хорошо. Не ищут себе в симптомах , пора вам уже начать поступать также. Тем более вы говорите у вас фармакофобия, аллергия на препараты, значит другого выхода нет
мне кажется у меня из-за органики, а не из-за психики(
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #151 : Апреля 13, 2017, 05:28:42 am »

Друзья, спрошу ещё раз! Может все же кто знает в чем отличие мскт и мрт!? Смотрят ли на мскт мягкие ткани? В инете кто что пишет, я запуталась! Может слышали что-то!?
Записан
kef1r4anskii
Бывалый
****

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 191




« Ответ #152 : Апреля 23, 2018, 07:05:54 am »

сдайте печеночные пробы, желчи много в организме, если часто бегаете в туалет, белки глаз желтые, печень это барахлит, нужно подлечиться, почиститься, пейте кипятка побольше как китайцы делают, очень хорошо желчь уходит. простого кипятка много. не болейте
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #153 : Апреля 25, 2018, 12:06:12 pm »

сдайте печеночные пробы, желчи много в организме, если часто бегаете в туалет, белки глаз желтые, печень это барахлит, нужно подлечиться, почиститься, пейте кипятка побольше как китайцы делают, очень хорошо желчь уходит. простого кипятка много. не болейте
Спасибо большое. А что входит в печеночные пробы? Сдавала биохимию, делала Узи. Застоя вроде не было желчи. Но склеры и кожа все равно желтоватые. А вот воды совсем мало пью, точнее совсем не пью ее. Может поэтому желтушность.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8