Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:51:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Высокое пульсое давление(( (Прочитано 4487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vitya174
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« : Декабря 09, 2016, 22:34:02 pm »

Уже нет сил с этим Всд.. ну все писать писать не буде, па и ипохондрия у меня цветет и пахнет, уже четвертый год fl_585 Но вот в последний месяц стал замечать такую штуку, в добавок к дереалу вечному, стало поевляться такое сильное чувство усталости, и как будто на секунду теряешь сознание, все кругом а потом отпускает, и за этот последний месяц стал замечать что разница между давление постоянно не меньше 70-75, где то 130 на 60 120 на 50, ну я как умный человек в гугл, и привет па, в понедельник только за талоном к кардиологу пойду, может кто сталкивался, откликнитель а то сил уже нет и думать не знаю о чем уже
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #1 : Декабря 09, 2016, 23:36:58 pm »

Не парьтесь, у вас отличное давление , мне бы такое иметь , я бы была счастлива . У меня вот давление 100 на 80 и это , вам скажу,ж0па. Притаком давлении, если пить для повышения то и диастолическое повышается, пить для понижения- систолическое понижается . Чего пить не знаю. slezek
Записан
Vitya174
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Декабря 09, 2016, 23:51:03 pm »

Ну вот а у тебя низкое пульсовое, уже не знаю как быть К кардиологу идти страшно вдруг скажет что с сердцет что-то не так( и трындец тогда...
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #3 : Декабря 10, 2016, 00:04:33 am »

Сделайте ЭКГ , но я почему то уверенна что с сердцем у вас все нормально .
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #4 : Декабря 10, 2016, 03:03:04 am »

Уже нет сил с этим Всд.. ну все писать писать не буде, па и ипохондрия у меня цветет и пахнет, уже четвертый год fl_585 Но вот в последний месяц стал замечать такую штуку, в добавок к дереалу вечному, стало поевляться такое сильное чувство усталости, и как будто на секунду теряешь сознание, все кругом а потом отпускает, и за этот последний месяц стал замечать что разница между давление постоянно не меньше 70-75, где то 130 на 60 120 на 50, ну я как умный человек в гугл, и привет па, в понедельник только за талоном к кардиологу пойду, может кто сталкивался, откликнитель а то сил уже нет и думать не знаю о чем уже

Навратле тут умом пахнет уж извините за прямоту " ну я как умный человек в гугл, и привет па,"
Насчёт всего остального прежде чем говорить о ВСД давайте дождемся что скажет кардиолог, но вероятность большая что это не сердце, но как говориться "Береженого Бог бережет". Так что сходите к врачу. На будущее на форуме помогают когда есть конкретный диагноз, а поставить его должен врач.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #5 : Декабря 10, 2016, 05:35:22 am »

У меня когда была тревожность давление было и 80/40 .
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #6 : Декабря 10, 2016, 07:24:33 am »

Ум здесь не причем , просто срабатывает  инстинкт самосохранения.
Записан
Я-здоров!
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #7 : Декабря 10, 2016, 08:59:14 am »

У меня разница меньше выражена, но тенденция та же.
130/70
120/65
180/90 даже.
Сердце в относительной норме. Отклонения незначительные и часто встречающиеся.
Если себя нормально чувствуешь, пофиг на эту разницу.
Записан
Vitya174
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Декабря 10, 2016, 13:16:43 pm »

Про ум я написал, кавычки забыл поставить)) Просто ипохондрия всегда побеждает, постоянно любой симптом через интернет(( а после кардиолога сразу отпешусь что и как там у меня
Записан
Vitya174
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Декабря 21, 2016, 07:38:56 am »

Повесили Холтер, и завтра сразу Смад повешают на сутки, ответы 27 будут, сразу выложу результаты.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Декабря 21, 2016, 09:22:43 am »

Повесили Холтер, и завтра сразу Смад повешают на сутки, ответы 27 будут, сразу выложу результаты.

Всё там норма будет. У меня всегда такое давление и я работаю очень много физически и не ощушаю никокого дискомфорта. Вначале когда мерел тоже удивлялся что 125-65 или 130-70. при последней ПА пряма у врача она намерила 170-80 и ничего. А разница была в 90. Я даже не прилёг пошол с женой и дочкой гулять в 20 градусный мороз  rgach У меня пульс низкий и поэтому такое давление. Я очень много работал по 14-16 часов а спал по 3-5 часов и так 8 лет, и организм выработал свои защитные меры rgach Я как лажусь у меня пульс 60 сажусь 64 встаю хожу 68  ulibka Я могу нервничать несколько часов а у меня пульс как был 60 так и будет а то и понизится. При низком пульсе вполне нормально чтобы низкое давление было ниже нормы. У меня давление только при ПА повышается а так ни разу не видел повышенного. Кстати тоже делал и холтер и узи и голову проверял. Так что не нервничайте это всё НЕРВЫ  swoon2
Записан
gurzufa
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82



« Ответ #11 : Апреля 18, 2018, 06:06:23 am »

Повесили Холтер, и завтра сразу Смад повешают на сутки, ответы 27 будут, сразу выложу результаты.
Что в итоге по результатам холтера и смад ?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8