Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:29:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Предсердный ритм (Прочитано 4543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexLisitsa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Мая 14, 2018, 23:03:27 pm »

Уважаемые форумчане,здравствуйте!
НЕ уверена, что такая тема была ранее и все же если была, то заранее извиняюсь.
Суть вопроса следующая:
На ЭКГ в заключении мне написали, что ритм у меня предсердный, меня это напрягло, так как раньше все время был синусовый.
НЕсколько врачей сказали, чт это вариант нормы, в интернете толком непонятно.
Из бепокойных симптомов иногда проскальзывающие эски.
Кто с этим сталкивался? НЕ знаю что делать забить и забыть или копать дальше 1311_sm
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #1 : Мая 15, 2018, 07:12:19 am »

Ну вам же сказали врачи - вариант нормы.
Попейте успокоительных, позанимайтесь АТ, бегом.


Записан
AlexLisitsa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : Мая 15, 2018, 12:04:49 pm »

Я не очень доверяю врачам, так как они обычно говорят все на отвали и даже не пытаются вникнуть в ту или иную проблему
Просто мне хочется понять к каким последствиям это может привести в будущем, а на просторах интернета ничего толково нет... hmuro
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Мая 15, 2018, 12:34:02 pm »

А никто и не знает, во что они выльется и выльется ли. Сегодня так, завтра так. Есть выраженная органика, там понятно, и есть куча функциональных параметров, которые неочем не говорят в т.ч. эски.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4 : Мая 15, 2018, 12:37:54 pm »

Бывает торопятся врачи, и кардиограмму неправильно снимают. Я бы вообще не доверял такого рода заключениям.
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #5 : Мая 15, 2018, 17:30:13 pm »

Я не очень доверяю врачам, так как они обычно говорят все на отвали и даже не пытаются вникнуть в ту или иную проблему
Просто мне хочется понять к каким последствиям это может привести в будущем, а на просторах интернета ничего толково нет... hmuro
То есть врачам не доверяете, а не врачам, которые от медицины вообще далеко, доверяете?!
Логику поясните?
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #6 : Мая 15, 2018, 17:30:55 pm »

Бывает торопятся врачи, и кардиограмму неправильно снимают. Я бы вообще не доверял такого рода заключениям.
Какого рода заключениям?
Записан
AlexLisitsa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #7 : Мая 15, 2018, 23:06:53 pm »

Я не очень доверяю врачам, так как они обычно говорят все на отвали и даже не пытаются вникнуть в ту или иную проблему
Просто мне хочется понять к каким последствиям это может привести в будущем, а на просторах интернета ничего толково нет... hmuro
То есть врачам не доверяете, а не врачам, которые от медицины вообще далеко, доверяете?!
Логику поясните?
Я не очень доверяю врачам, так как они обычно говорят все на отвали и даже не пытаются вникнуть в ту или иную проблему
Просто мне хочется понять к каким последствиям это может привести в будущем, а на просторах интернета ничего толково нет... hmuro
То есть врачам не доверяете, а не врачам, которые от медицины вообще далеко, доверяете?!
Логику поясните?

Создавая тему я не прошу квалифицированной медицинской помощи, а обращаюсь просто к людям с вопросом у кого имела место быть данная проблема с целью послушать, что они думают по этому поводу и какой информации располагают.
Врачам не доверяю потому, что ответ "это вариант нормы, не парьтесь" как правило скрывает за собой банальное не знание этой области. Опять таки не спорю может все ок и я просто накручиваю.
Записан
AlexLisitsa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #8 : Мая 15, 2018, 23:08:16 pm »

А никто и не знает, во что они выльется и выльется ли. Сегодня так, завтра так. Есть выраженная органика, там понятно, и есть куча функциональных параметров, которые неочем не говорят в т.ч. эски.

К сожалению, так оно и есть
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #9 : Мая 16, 2018, 04:42:31 am »

Бывает торопятся врачи, и кардиограмму неправильно снимают. Я бы вообще не доверял такого рода заключениям.
Какого рода заключениям?
Которые нн имеют клиничечкого значения. Мне лично чего там только не писали.
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #10 : Мая 16, 2018, 07:31:12 am »

Я не очень доверяю врачам, так как они обычно говорят все на отвали и даже не пытаются вникнуть в ту или иную проблему
Просто мне хочется понять к каким последствиям это может привести в будущем, а на просторах интернета ничего толково нет... hmuro
То есть врачам не доверяете, а не врачам, которые от медицины вообще далеко, доверяете?!
Логику поясните?
Я не очень доверяю врачам, так как они обычно говорят все на отвали и даже не пытаются вникнуть в ту или иную проблему
Просто мне хочется понять к каким последствиям это может привести в будущем, а на просторах интернета ничего толково нет... hmuro
То есть врачам не доверяете, а не врачам, которые от медицины вообще далеко, доверяете?!
Логику поясните?

Создавая тему я не прошу квалифицированной медицинской помощи, а обращаюсь просто к людям с вопросом у кого имела место быть данная проблема с целью послушать, что они думают по этому поводу и какой информации располагают.
Врачам не доверяю потому, что ответ "это вариант нормы, не парьтесь" как правило скрывает за собой банальное не знание этой области. Опять таки не спорю может все ок и я просто накручиваю.
То есть по-вашему "вариант нормы" из уст врача имеет меньшую ценность, чем обсуждение вообще далекими от медицины людьми?
И допускаете, что не имеющие отношения к медицине люди могут дать больше информации по вашему вопросу?
Я все еще не вижу рациональности в этом.

Я согласен, что не каждому врачу можно и нужно доверять, но ответа в таком случае надо искать в среде профессионалов.
К примеру, сходить к другому врачу, предположим, не в поликлинику, а в специализированное учреждение.
А спрашивать на форуме (не медицинском) как альтернативу мнения врача...

А если вам тут наговорят, что это очень серьезно?
Что с этим не шутят и надо срочно лечиться?
Вы в этом случае кому поверите?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8