Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 18:52:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Невроз в день рождения. Помогите советом! (Прочитано 4429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
epforia
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


Наталья


« : Декабря 15, 2019, 00:01:38 am »

Добрый день! Меня зовут Наталья. Мне 38 лет. Живу в солнечном городе Краснодаре. Я второй раз в браке. Имею двоих детей. Старшему 16 (он от первого брака) и младшая дочь, ей 6. С первым мужем разошлись так как пил и распускал руки. Сейчас более менее держим с ним нейтралитет, но человек спился (был второй раз женат, так же родили сына, также пил, также бил, развелись, теперь он живет с родителями). С первой свекровью, когда состояла в браке были плохие отношения, а сейчас конечно идеальные. Она меня прям "своей-своей" считает. Со вторым мужем познакомилась через "одноклассники". оказалось, что мы с одного города Вл. Учились в одной школе, имеем общих друзей, жили в соседних домах. Но на данный момент муж проживал в Москве. Завязались отношения.  Все бросил, переехал ко мне. Родилась дочь и все было идеально, не считая этого года. Год
начался с того, что муж потерял работу. Как следствие начал пить и дебоширить. Очень сильно переживала.  Потом вроде б все нормализовалось. Весной, в день рождения, ничего не предвещало беды, с утра стала плохо себя чувствовать. Сдавливало грудь, нечем дышать, низкое давление, упадок сил. Думала недомогание, но дальше начался ад. Постоянно предобморочное состояние, страх что умру. Работать не могу. Стала сдавать анализы, феритин понижен, В12 понижен. Ставят анемию. Выписывают куча таблеток и уколы В12. Со второго дня уколов началась бессонница. Спрашивала у врачей может ли быть такая побочка, ответ был один это совпадение. За три недели уколов я ходила со стеклянными глазами, так как уже и плохо соображать от усталости стала. Лежать, кстати, ночью я тоже спокойно не могла, начинался парез ног. Так прошло два месяца. Развился страх, что умру. Боялась за детей, как они останутся без меня. А еще.....добавлю, что когда муж остался без работы и стал пить, то родители мои стали нелестно высказываться, что вот мол....такой сякой. Я заняла сторону мужа и родители перестали со мной общаться. В мае месяце, спустя полгода, я все же позвонила маме и плача сказала, что я наверное умру, потому что настолько себя плохо чувствую. Через несколько дней муж везет меня на выходные в Москву (он понимает отчасти откуда мое такое состояние) и в Москве я почти забываю в суете про свои недомогания. Но я забываю сделать укол В12 и ООО чудо! Я сплю. На этом с уколами покончено. Я прилетаю домой, состояние мое возвращается. На следующие выходные мы опять летим в Москву и опять все просто замечательно. Домой возвращаюсь более менее в нормальном состоянии и весь май живу просто шикарно! В июне с мужем решаем, что ему нужно лететь во Вл, так как работы у него так и нет. Во Вл папа, который зовет его в свой бизнес. Муж улетает. Все хорошо, состояние хорошее. Дней через пять после его отлета я стою дома в комнате, резко делаю  поворот и понимаю что все, состояние вернулось. Начинает гореть спина и шея. Целый месяц я не могу спать опять. появляется страх сойти с ума. Невролог прописывал адаптол (не помогает, наоборот еще больше трясет от него) Атаракс, донормил на ночь ( выпиваю целую таблетку, а сна нет). Так прошел месяц. Начался отпуск и я лечу к мужу. Страшно очень лететь вдвоем с маленьким ребенком, вдруг станет плохо. А еще я лечу к свекрови, а так как постоянная тревожность и отсутствие сна, то переживаю, что они заметят и скажут мужу. Но муж им сам все рассказал оказывается. Но рассказал со своей точки зрения, не указав причину моего состояния. Просто как то нелестно выразив это, что мне нужен психиатр. Два месяца мы живем со свекровью и свекром. Муж на работе, я со свекровью и дочкой. Свекровь постоянно пилит меня взглядом, отчего мне становится еще хуже. Но правда спать я начала( муж когда обнимает и прижимает отлично засыпается). Сходила по настоянию мужа к психотерапевту. Ставит невроз, выписывает эглонил и грандаксин.  А также советует поменять мужа, если муж вас не поддерживает.От Эглонила побочка (нарушение цикла) В сентябре я улетела, состояние плохое дома. Плохо со сном. Перед тем как уснуть лезут какие то бредовые сумасшедшие мысли, не имеющие смысла. Сон опять нарушен. Состояние подавленное. Через месяц этого мучения, в октябре я прилетаю опять к мужу, но уже не в отпуск, а жить. Живем со свекровью, начинаются  скандалы, потому что везде лезет свекровь и без нее не проходит ни одно действие. Через месяц мне начинают намекать, что я не работаю. Хотя работу я ищу ( и муж то в Краснодаре, простите не работал как то полгода). Живем мы у свекрови в одной комнате втроем, я и двое детей. Муж отдельно спит в проходной. Не буду описывать всех прелестей, но свекровь нас выжила. Сняли квартиру. Но квартира рядом, через дом от свекрови. Муж постоянно там, мы с детьми тут. Я работаю. Он приходит только переночевать. Семьи как таковой нет. С мамой созваниваются целый день. У меня же здесь нет никого, я и дети, в Краснодаре остался брат, мама, папа. Я очень скучаю по ним, бывает до кома в горле. Состояние мое ухудшается когда я дома. Когда на работе. то более менее отвлекаюсь. Там есть мужчины и я понимаю, что могу себя там почувствовать женщиной хотя бы. По необходимости пью фенозепам. Ходила к психотерапевту, ставит мне повышенное тревожное и депрессивное расстройство. Говорит надо пить антидепрессант. А я не очень хочу, так как пила Золофт и от него были как побочка суицидальные мысли.  Так как сейчас очень сильная тревожность сойти с ума. Также летом и бывают ОКР, но это бывает редко. При каждой ссоре или где я пытаюсь выразить свои мысли, взгляды, по поводу того, что муж вечно у мамы, муж говорит, что я сумасшедшая, мне надо лечится и вообще все бабы твари и мрази. Сейчас я стою перед выбором: или мне вернуться в Краснодар и получить поддержку хотя б от родителей или остаться тут с мужем, но без поддержки. Спасибо кто прочитал до конца.
Записан
epforia
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


Наталья


« Ответ #1 : Декабря 15, 2019, 00:40:26 am »

Чувствую себя сейчас плохо.Постоянная тревожнось сойти с ума. Ничего не радует. Слабость. Сплю более менее. Но постоянная тревога не дает мне жить. В Краснодар приеду, там плохо без мужа и переживаю как бы хуже не стало. Тут тоже плохо. С мужем плохо. Постоянные головные боли, трясет, подташнивает.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Декабря 15, 2019, 07:25:35 am »

Здравствуйте, прочитала вашу историю.  Возьмите на себя ответственность за своё здоровье, не слушайте оскорбления мужа, ему на вас наплевать. Это судя по вашей истории, не хочу никого обижать.
Жизнь очень короткая, чтобы её тратить так безрассудно. Делайте шаги сами и не ждите их от других. Люди по своей сущности эгоисты.
В общем, желаю вам обрести душевное спокойствие и счастье. Но для этого необходимо изменить жизнь или измениться самой, чтобы другие перестали вытирать об вас ноги.
Записан
epforia
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


Наталья


« Ответ #3 : Декабря 15, 2019, 23:09:38 pm »

Здравствуйте, прочитала вашу историю.  Возьмите на себя ответственность за своё здоровье, не слушайте оскорбления мужа, ему на вас наплевать. Это судя по вашей истории, не хочу никого обижать.
Жизнь очень короткая, чтобы её тратить так безрассудно. Делайте шаги сами и не ждите их от других. Люди по своей сущности эгоисты.
В общем, желаю вам обрести душевное спокойствие и счастье. Но для этого необходимо изменить жизнь или измениться самой, чтобы другие перестали вытирать об вас ноги.
Спасибо вам огромное!
Записан
Белена
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



« Ответ #4 : Декабря 18, 2019, 05:11:06 am »

При каждой ссоре или где я пытаюсь выразить свои мысли, взгляды, по поводу того, что муж вечно у мамы, муж говорит, что я сумасшедшая, мне надо лечится и вообще все бабы твари и мрази. Сейчас я стою перед выбором: или мне вернуться в Краснодар и получить поддержку хотя б от родителей или остаться тут с мужем, но без поддержки.
Наталья, из чего тут можно выбирать? Предполагаете, можно Ваше состояние улучшить в такой атмосфере?
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 18, 2019, 08:21:03 am »

Конечно атмосфера не способствует выздоровлению. Золофт не единственный АД. Надо с врачом подбирать, и первое время принимать с транками, врач должен в этом помочь. Я считаю ждать сочувствия, сострадания и помощи  от мужа не стоит, если сейчас этого нет, и не будет. Езжайте домой, к родителям. Восстанавливайте своё душевное здоровье. Теперь то вы понимаете насколько это важно, без этого ничего радовать не будет. Поправляйтесь!
Записан
Ярослаа
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


Люблю рыбалку, плаванье, спортивную греблю и приро


WWW
« Ответ #6 : Декабря 21, 2019, 06:17:46 am »

Здравствуйте. Езжайте к родителям, у вас климат просто супер)
Я вообще из Сибири, климат тут считается не благоприятный. Но конечно же для хилых) Себя в эту очередь, перестал ставить.
Муж конечно, г+нд+н - по русски говоря...
Ничего не изменится, вы изначально друг другу не подходите, иначе ваш муж бы:  интуитивно вытащил вас из этого состояния.
Уже был случай на форуме, правда жена - мужа спасала)
В итоге спасла..
Подумайте о детях: нужен ли им отец, который их мать не уважает?
Моей маме тоже не везло с мужчинами, за всю жизнь их было 5. Таже песня, но если она повторяется: стоит очень серьезно подумать, о том что пора координально менятся.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=32905.0  - почитайте мою историю, там практически всё написано.

« Последнее редактирование: Декабря 21, 2019, 06:20:29 am от Ярослаа » Записан

Понял простую истину: нет ни какого смысла истерить и грозится судьбе, всё до единого окутано тишиной  и покоем мироздания..
sona
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #7 : Декабря 22, 2019, 19:12:36 pm »

Я бы поехала в Краснодар ,там Родители и своё родное все .Может и нервы успокоятся ,город большой ,наверное работу при желании можно найти .За что тут держаться то ?муж если захочет к вам ,сам найдётся .Поправляйтесь !
Записан
epforia
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


Наталья


« Ответ #8 : Декабря 23, 2019, 10:41:20 am »

Я бы поехала в Краснодар ,там Родители и своё родное все .Может и нервы успокоятся ,город большой ,наверное работу при желании можно найти .За что тут держаться то ?муж если захочет к вам ,сам найдётся .Поправляйтесь !
Спасибо вам огромнейшее всем! Какое для меня большое значение имеют ваши слова поддержки!
Записан
epforia
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


Наталья


« Ответ #9 : Декабря 23, 2019, 10:57:57 am »

Сейчас состояние такое. Ощущение как будто разорвет от напряжения, взорвусь порой. Но всё нормально, бывают забываюсь, если увлечена чем то или занята. Потряхивает в течении дня. Страх что не дойду или не доеду куда то, забуду адрес, что то случится со мной. Боюсь ездить с ребенком куда бы то ни было. Ощущение, что станет плохо и ребенок не попадет домой. Когда ложусь спать, страх, что не усну. Но сплю я хорошо. Единственное, что во сне немеют сильно пальцы( мизинец и безымянный). Кому то надо что то ответить или поговорить с начальством или отстоять свои права, всё меня сразу трясет, горит позвоночник, болит поясница. Ловлю себя на том, что плохо концентрирусь на чем то. Вечно непонятно о чем думаю. Чаще не слышу, что говорит ребенок с первого раза. Дочь со мной 24 часа в сутки тут. В Краснодаре ее часто брала мама с ночевкой. Сейчас у дочери невроз какой то, она постоянно плачет, что боится, что я умру. Я ее успокаиваю конечно, рассказываю какие истории, пытаюсь отвлечь, но выходит плохо. В итоге я сама с ее слезами начинаю паниковать, что может я действительно не проснусь и ребенок чувствует. Сегодня на работе немного было тревожно, потом налила себе кофе, пока пронесла его, увидела, что на полу везде поразливала в разных местах, как такое произошло непонятно. Стала из за этого переживать, что возможно была нарушена координация чтоли. Еще имеется страх такого характера, что говорю что то не то. Проговариваю свои слова, что говорю, думаю потом над ними. Домой все же собираюсь, в Краснодар, но мама переживает, что как бы хуже без мужа не стало. А почему переживает? Потому что симптомы мои обостряются только когда я дома в выходные дни. В будни на работе всё более менее терпимо. Как выходной, так всё, с утра мне плохо, трясет и я слежу за своими словами разговаривая с детьми. Когда я в гневе всё кстати ок( ни за чем не слежу, ничего не проговариваю). В общем дома ад от безделья. С ужасом жду 10 дней выходных. 
Записан
epforia
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


Наталья


« Ответ #10 : Декабря 23, 2019, 10:58:47 am »

Здравствуйте. Езжайте к родителям, у вас климат просто супер)
Я вообще из Сибири, климат тут считается не благоприятный. Но конечно же для хилых) Себя в эту очередь, перестал ставить.
Муж конечно, г+нд+н - по русски говоря...
Ничего не изменится, вы изначально друг другу не подходите, иначе ваш муж бы:  интуитивно вытащил вас из этого состояния.
Уже был случай на форуме, правда жена - мужа спасала)
В итоге спасла..
Подумайте о детях: нужен ли им отец, который их мать не уважает?
Моей маме тоже не везло с мужчинами, за всю жизнь их было 5. Таже песня, но если она повторяется: стоит очень серьезно подумать, о том что пора координально менятся.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=32905.0  - почитайте мою историю, там практически всё написано.

Как ценно мнение мужчины! Спасибо вам)))
Записан
epforia
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


Наталья


« Ответ #11 : Декабря 23, 2019, 11:07:01 am »

Здравствуйте. Езжайте к родителям, у вас климат просто супер)
Я вообще из Сибири, климат тут считается не благоприятный. Но конечно же для хилых) Себя в эту очередь, перестал ставить.
Муж конечно, г+нд+н - по русски говоря...
Ничего не изменится, вы изначально друг другу не подходите, иначе ваш муж бы:  интуитивно вытащил вас из этого состояния.
Уже был случай на форуме, правда жена - мужа спасала)
В итоге спасла..
Подумайте о детях: нужен ли им отец, который их мать не уважает?
Моей маме тоже не везло с мужчинами, за всю жизнь их было 5. Таже песня, но если она повторяется: стоит очень серьезно подумать, о том что пора координально менятся.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=32905.0  - почитайте мою историю, там практически всё написано.


Я прочитала вашу историю. Симптомы у меня сейчас такие как и у вас сейчас. Мерзну да, когда всем жарко. Конечности вечно ледяные. ПА была однократно только и то после йоги в гамаках. После бега реально легче, но если вечером бегу, то потом плохо сплю. Надо попробовать с утра бег, но пока тут минус 20 и безумные сопки на каждом шагу. Ровных дорог рядом не имеется. У меня вопрос это излечить полностью можно и не вспоминать и не возвращаться мыслями к этому. И второй вопрос принимаете ли вы сейчас какие нибудь препараты?
Записан
Дар Ветер
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 76
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Декабря 23, 2019, 16:13:39 pm »

Здравствуйте.
Прочёл Вашу историю,
хотел сказать вот что.
Поскольку чувствуете себя плохо вы, а не ваш муж,
то и заботится вам нужно прежде всего о себе.
Т.е. однозначно берите и уезжайте в Краснодар, минимум до окончания лета, а может быть навсегда - если знаете, что психологическая и прочая обстановка там значительно более комфортна. К сожалению я знаю, что такое жить с людьми, которые практически вас ненавидят, и как минимум - не понимают.
И не травмируйтесь по поводу своего отъезда - вы уезжаете не на луну, а в уютное, родительское гнездо.
И не беспокойтесь, что без мужа вам будет плохо - не будет; порой мать и отец никакого мужа не заменят.
А он если любит - приедет и останется там жить; если нет - найдете другого, хорошего - не обязательно ровесника - можно старше, можно моложе...; да и не заморачивайтесь на этом - сосредоточтесь на детях.
Краснодар сейчас растёт, развивается, до моря рукой подать...(кстати, я недалеко оттуда родился..).
Вот такие вот мысли.
Если есть возможность менять обстановку в благоприяную сторону - надо обязательно менять...
А я бы еще кошку завел...
...

Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Декабря 23, 2019, 16:20:55 pm »

Здравствуйте! Читаю вашу историю и прям себя вижу! Тот же страх, тот же паршивый муж! Меня накрыло после рождения дочери в декабре 2016. Не буду описывать весь этот ад! Хотите, почитайте мой дневник! Я пол года жила с мамой. Боялась, что умру в любой момент. Да и сейчас боюсь. Муж все чаще начевал якобы у своей мамы. Меея трясло каждый день. Я лежала со своей малышкой и выла от страха, что она без меея останется. Так длилось месяцев 9. Я сменила три психотерапевта и пошла к психиатру. Он поставил генерализ.тревожное расстройство и сказал снимать его лекарствами, а потом уже кпт.(когнитивно-повед.терапией). До того, как попала к нему я уже Слава Богу выгнала мужа! Начала пить паксил! 2 нед.феназепам на ночь. Мне помог отлично этот препарат. Я стала жить! Пила его 8 месяцев. Потом ничего не пила. Тревожность, конечно, зашкаливает, но терпимо. Сейчас вот опять накрывает. Мысли дурные атаковали((( спасает работа очень здорово. Ночами могу просыпаться от сердцебиения..страха. пытаюсь себя успокаивать. Ну вот как-то так. От паксила набрала 20 кг(((( пока удалось только 10 сбросить.Вот как-то так.
Записан
epforia
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


Наталья


« Ответ #14 : Декабря 24, 2019, 02:04:06 am »

Здравствуйте.
Прочёл Вашу историю,
хотел сказать вот что.
Поскольку чувствуете себя плохо вы, а не ваш муж,
то и заботится вам нужно прежде всего о себе.
Т.е. однозначно берите и уезжайте в Краснодар, минимум до окончания лета, а может быть навсегда - если знаете, что психологическая и прочая обстановка там значительно более комфортна. К сожалению я знаю, что такое жить с людьми, которые практически вас ненавидят, и как минимум - не понимают.
И не травмируйтесь по поводу своего отъезда - вы уезжаете не на луну, а в уютное, родительское гнездо.
И не беспокойтесь, что без мужа вам будет плохо - не будет; порой мать и отец никакого мужа не заменят.
А он если любит - приедет и останется там жить; если нет - найдете другого, хорошего - не обязательно ровесника - можно старше, можно моложе...; да и не заморачивайтесь на этом - сосредоточтесь на детях.
Краснодар сейчас растёт, развивается, до моря рукой подать...(кстати, я недалеко оттуда родился..).
Вот такие вот мысли.
Если есть возможность менять обстановку в благоприяную сторону - надо обязательно менять...
А я бы еще кошку завел...
...


Спасибо! Кот имеется)
Записан
epforia
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


Наталья


« Ответ #15 : Декабря 24, 2019, 02:18:00 am »

Здравствуйте! Читаю вашу историю и прям себя вижу! Тот же страх, тот же паршивый муж! Меня накрыло после рождения дочери в декабре 2016. Не буду описывать весь этот ад! Хотите, почитайте мой дневник! Я пол года жила с мамой. Боялась, что умру в любой момент. Да и сейчас боюсь. Муж все чаще начевал якобы у своей мамы. Меея трясло каждый день. Я лежала со своей малышкой и выла от страха, что она без меея останется. Так длилось месяцев 9. Я сменила три психотерапевта и пошла к психиатру. Он поставил генерализ.тревожное расстройство и сказал снимать его лекарствами, а потом уже кпт.(когнитивно-повед.терапией). До того, как попала к нему я уже Слава Богу выгнала мужа! Начала пить паксил! 2 нед.феназепам на ночь. Мне помог отлично этот препарат. Я стала жить! Пила его 8 месяцев. Потом ничего не пила. Тревожность, конечно, зашкаливает, но терпимо. Сейчас вот опять накрывает. Мысли дурные атаковали((( спасает работа очень здорово. Ночами могу просыпаться от сердцебиения..страха. пытаюсь себя успокаивать. Ну вот как-то так. От паксила набрала 20 кг(((( пока удалось только 10 сбросить.Вот как-то так.
Ирина, здравствуйте. Прочитала вашу историю. Летом я посетила очень хорошего психотерапевта, доктора Шорина. который сказал, вы ничем не болеете. Я пропишу вам таблетки для того, чтобы вы успокоились. Выписал эглонил и грандаксин. Но.....сказал он: " если вы не хотите их пить (я боялась побочки, мутного сознания. я же с ребенком!!!!!) не пейти, но найдите в себе силы выбраться из этого состояния самостоятельно.  Для этого вам нужно сменить мужа, если он вас не поддерживает и завести новые отношения и полностью в них расствориться. Это лекарство проверенное на самом деле!
Записан
Ярослаа
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


Люблю рыбалку, плаванье, спортивную греблю и приро


WWW
« Ответ #16 : Декабря 24, 2019, 04:48:43 am »

Цитировать
Я прочитала вашу историю. Симптомы у меня сейчас такие как и у вас сейчас. Мерзну да, когда всем жарко. Конечности вечно ледяные. ПА была однократно только и то после йоги в гамаках. После бега реально легче, но если вечером бегу, то потом плохо сплю. Надо попробовать с утра бег, но пока тут минус 20 и безумные сопки на каждом шагу. Ровных дорог рядом не имеется. У меня вопрос это излечить полностью можно и не вспоминать и не возвращаться мыслями к этому. И второй вопрос принимаете ли вы сейчас какие нибудь препараты?
1. Мёрзнуть я вообще перестал, даже пуховик растёгиваю и кофту, когда другие закутываются.
Закалка даёт свои плоды, посмотрите ещё раз историю: добавил ниже ссылку на постепенное - адекватное закаливание.
2. Это полностью излечимо!
Знаю 4 ветеранов, которые при вводе "ВСД" в поисковик, находили на запрос автозапчасти и ничего более)
Первый, Слава - https://vk.com/moskovskih_vs Живёт полноценной жизнью, программист и по долгу работы: путешествует по развитым странам мира.
Второй, тоже Слава - https://vk.com/edelveis_champion.
Женат, бизнесмен и успешный спортсмен ( звание КМС точно имеет). Недавно выступал перед студентами о психологическом благополучии.
Третий, Дмитрий. Основатель этого форума. Личную жизнь не знаю, но он полностью здоров.
Четвёртый - Михаил. Связь с ним, имели другие вышестоящие ребята, но потом он пропал. Оздоровился с помощью прогулок, закаливания, цигуна. Тогда это была первая рабочая метода)
Так же как, Вы, пережил растование с семьёй и уехал к маме пенсионерке. За пол года восстановился, а через пару лет уехал в Москву. Устроился программистом в иностранном банке в 50 лет!
3. Принимаю ноотроп - Аминалон, минимум побочек, чем Пирацетам. Небо и земля. Для памяти, а то стал часто забывать вещи и попадать на деньги)
Магнелис b6 для сердца, нервно мышечной регуляции (метаболизм).
А вообще: больше кушайте фруктов, овощей, рыбы, ягод, орехов и травяные чаи. Черный, зелёный чай и кофе - это возбуждение нервной системы
« Последнее редактирование: Декабря 24, 2019, 04:51:56 am от Ярослаа » Записан

Понял простую истину: нет ни какого смысла истерить и грозится судьбе, всё до единого окутано тишиной  и покоем мироздания..
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Декабря 25, 2019, 17:43:44 pm »

Цитировать
Я прочитала вашу историю. Симптомы у меня сейчас такие как и у вас сейчас. Мерзну да, когда всем жарко. Конечности вечно ледяные. ПА была однократно только и то после йоги в гамаках. После бега реально легче, но если вечером бегу, то потом плохо сплю. Надо попробовать с утра бег, но пока тут минус 20 и безумные сопки на каждом шагу. Ровных дорог рядом не имеется. У меня вопрос это излечить полностью можно и не вспоминать и не возвращаться мыслями к этому. И второй вопрос принимаете ли вы сейчас какие нибудь препараты?
1. Мёрзнуть я вообще перестал, даже пуховик растёгиваю и кофту, когда другие закутываются.
Закалка даёт свои плоды, посмотрите ещё раз историю: добавил ниже ссылку на постепенное - адекватное закаливание.
2. Это полностью излечимо!
Знаю 4 ветеранов, которые при вводе "ВСД" в поисковик, находили на запрос автозапчасти и ничего более)
Первый, Слава - https://vk.com/moskovskih_vs Живёт полноценной жизнью, программист и по долгу работы: путешествует по развитым странам мира.
Второй, тоже Слава - https://vk.com/edelveis_champion.
Женат, бизнесмен и успешный спортсмен ( звание КМС точно имеет). Недавно выступал перед студентами о психологическом благополучии.
Третий, Дмитрий. Основатель этого форума. Личную жизнь не знаю, но он полностью здоров.
Четвёртый - Михаил. Связь с ним, имели другие вышестоящие ребята, но потом он пропал. Оздоровился с помощью прогулок, закаливания, цигуна. Тогда это была первая рабочая метода)
Так же как, Вы, пережил растование с семьёй и уехал к маме пенсионерке. За пол года восстановился, а через пару лет уехал в Москву. Устроился программистом в иностранном банке в 50 лет!
3. Принимаю ноотроп - Аминалон, минимум побочек, чем Пирацетам. Небо и земля. Для памяти, а то стал часто забывать вещи и попадать на деньги)
Магнелис b6 для сердца, нервно мышечной регуляции (метаболизм).
А вообще: больше кушайте фруктов, овощей, рыбы, ягод, орехов и травяные чаи. Черный, зелёный чай и кофе - это возбуждение нервной системы
добрый вечер! То, что нужно сменить мужа - это 100 процентов! Я сменила, еще до приема АД и психотерапевта! Вообще считаю истощение моей нервной системы -это следствие наших с ним отношений! А вам лучше к родным! Это всегда лучше! Муж он кто??? Он просто человек связанный с вами документом и былыми отношениями, но никогда он не будет переживать так как ваша семья, ваши родные! ( бывают, конечно, и мужья переживающие)))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256