Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:09:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боль в правом яичке (( (Прочитано 5925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« : Декабря 17, 2013, 13:26:16 pm »

Добрый день всем ))) 
Давненько я не писал здесь и не заходил на форум, та как все у меня было суперски ))))  Но вот неделю назад все изменилось. сначала я почувствовал какую-то резь в пенисе и начало побаливать у основания пениса, потом после мочеиспускания был дискомфорт. Пошел я к урологу, он сказал что это уретрит и назначил анализы на разные вирусы. Я сдал их все в норме, нашли только поодинокие грибки, он сказал что это грибковый уретрит - выписал дермазол в таблетках. Я начал их принемать, толку от них ноль (((  Через пару дней начало побаливать правое яйцо, в основном к вечеру(((  Боль с начала была не сильной. но потом стала уже просто доставать    Сходил я на УЗИ половой системы сказали что все в норме только вот на правом яичке на придатке обнаружили мелкую кисту в 3 мм(((  Узистка сказала что может быть от нее болит яйцо, но врач сказал что от кисты болеть не может и болит от того что есть воспаление урерты и оно типа туда отдавать может. Сходил я сегодня еще к одному, он посмотрел на мои яйца и сказал что все в норме и что от кисты не может болеть яйцо.  Что делать дальше я не знаю у меня мандрашка и дереал. дни как в тумане (((       Подскажите кто-то может ли от кисты болеть яйцо сильно ?  Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой ??? 
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Romus_Startsev
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



Подпись под аватаром


WWW
« Ответ #1 : Июля 13, 2016, 12:40:09 pm »

Да быть не может))) та же хрень меня шандарахнуля давеча, еще никуда не ходил, но скоро пойду, по ходу))) чувак, ты прости, но спасибо тебе за старания и страдания. Главное для меня, что есть такой запрос в параллели с ВСД =)))) Если ты тут, отзовись в личку
Записан

Что мне снег? Что мне зной? Что мне дождик проливной? ВСД если бежит за мной!
kef1r4anskii
Бывалый
****

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 191




« Ответ #2 : Апреля 15, 2018, 13:44:30 pm »

боль в яйце может быть либо из за восполения придатка к которому яйцо крепится, либо из за бактерий в простате, если второе антибиотики и противовоспалительные если первое, то это уже как врач скажет . да и вообще не затягивайте. по своему опыту говорю. эпидидимит и прочие недоразумения не преведи господь никому, боль в мошонке 24/7 снимает всесимптомы всд и оставляет один.выздоравливайте
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8