Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 13:30:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: При обострение ЖКТ болит под левой лопаткой. (Прочитано 11732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
элеонора112
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #20 : Октября 01, 2018, 03:36:07 am »

Да конечно, бегом прямо таки сразу и на колоноскопию......!!! Вы что тут советуете!!Для проведения колоноскопии должны быть ооочень везкие основания, т.к это вам даже не ФГС, да и вообще не полезная эта процедура. Копрограмма у нее в норме??? - в норме,!примеси крови, слизи ,поносов нет - нет. Зачем????Зачем тогда туда лезть. Опухоли, НЯК, Крона проявляют себя совершенно по-другому.
под лопатку отддавать может запросто при обострении, даже поджелудка в пах может оттдавать.С женщинами вообще все гораздо сложнее, у них вообще может куда угодно оттдавать.У меня лично, оттдает и в лобковую кость, и в пах , в кишки , и в ноги. Тут и проблемы и с ЖКТ и проблемы со спиной . Было дело - отдавало жутко под лопатку и желудок болел, я думала все ,трындец, или ишемия, или язва - прободение.НА ФГС - все  ок, на рентгене, все в остеофитах, в протрузиях,смещениях, уменьшении величины дисков итд.....итп...Я бы и на рентген не пошла,по идее и так все понятно было, если разум подключить, да пневмония подвела.....
А с какашками на дисбактериоз вообще насмешили..........
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8