Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 04:05:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА Депресия Непонятка (Прочитано 175205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aim2live
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #280 : Сентября 19, 2018, 18:51:52 pm »

Прошу прощения за кривой ответ, с мобильного неудобно!
Записан

Хорошо бы, если бы был способ узнать, что ты живёшь в старые добрые времена прежде, чем они закончатся(с)
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #281 : Сентября 20, 2018, 04:14:36 am »

Прошу прощения за кривой ответ, с мобильного неудобно!

Спасибо за пожелания.
И Вам скорейшего выздоровления
Записан
ChristinaEv
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #282 : Сентября 20, 2018, 10:11:59 am »

Скажите , как я понял после одного из массажа остеопата  боль прошла и пол года ее не было. Расскажите как поменялось ваше общее  состояние в этот момент.
И скажите головная боль и головокружение у Вас присутствовали?
[/quote] я вообще начну с чего все началось в кратце: пошла я как то раз к неопытному массажисту хотя стаж  у него очень довольно таки большой прошу заметить)) значит сам процесс был действительно хороший он хорошо промял меня при чем я ему говорила что у меня шейный остеохондроз так ставили врачи и сама я никогда не ощущала что когда то может что то заболеть я еще релакснула он мне давил на какие то точки в голове  и шее ну кароч итог  прихожу домой наливаю чай и меня просто жеско накрывает (а до этого выходя из кабинета я не оч хорошо себя почувствовала на что ему сказала а он мне в ответ мол это пройдет нужно полежать мол кровь гоняет по венам так нужно ну хорошо подумала ) так вот со мной начался такой ужас я ровно неделю не знала что со мной постоянно головная боль стреляет в левую часть головы головокружение что земля уходила из под ног и спасибо одной тете которая мне посоветовала остеопата я со слезами пробилась к нему в очередь потому что не возможно  было попасть к нему и в итоге он мне говорит что тот массажист свернул мне шейные диски поэтому произошло защемление еще какую бурду нес я уж не помню ну то что он мне все поставил на место можно сказать голову и я прям вышла даже вылетела с таким выдохом предупреждал что еще будут спазмы так как бесследно все не пройдет ну нечего я два дня еще с болями походила и мне стало легче а к нему я с ходила на один сеанс и он мне сказал что массажи мне противопоказанны только если в том случае если есть защемление как то так!!
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #283 : Сентября 20, 2018, 17:28:34 pm »

Скажите , как я понял после одного из массажа остеопата  боль прошла и пол года ее не было. Расскажите как поменялось ваше общее  состояние в этот момент.
И скажите головная боль и головокружение у Вас присутствовали?
я вообще начну с чего все началось в кратце: пошла я как то раз к неопытному массажисту хотя стаж  у него очень довольно таки большой прошу заметить)) значит сам процесс был действительно хороший он хорошо промял меня при чем я ему говорила что у меня шейный остеохондроз так ставили врачи и сама я никогда не ощущала что когда то может что то заболеть я еще релакснула он мне давил на какие то точки в голове  и шее ну кароч итог  прихожу домой наливаю чай и меня просто жеско накрывает (а до этого выходя из кабинета я не оч хорошо себя почувствовала на что ему сказала а он мне в ответ мол это пройдет нужно полежать мол кровь гоняет по венам так нужно ну хорошо подумала ) так вот со мной начался такой ужас я ровно неделю не знала что со мной постоянно головная боль стреляет в левую часть головы головокружение что земля уходила из под ног и спасибо одной тете которая мне посоветовала остеопата я со слезами пробилась к нему в очередь потому что не возможно  было попасть к нему и в итоге он мне говорит что тот массажист свернул мне шейные диски поэтому произошло защемление еще какую бурду нес я уж не помню ну то что он мне все поставил на место можно сказать голову и я прям вышла даже вылетела с таким выдохом предупреждал что еще будут спазмы так как бесследно все не пройдет ну нечего я два дня еще с болями походила и мне стало легче а к нему я с ходила на один сеанс и он мне сказал что массажи мне противопоказанны только если в том случае если есть защемление как то так!!
[/quote]

У нас такого не было.
Когда посещали остеопата из проблем у нас был страх, приливы то жар то холод , и головокружение.
Так вот после одного из массажей головокружение прошло , но не надолго , буквально наследующее утро возобновилось.
К остеопаду ходили 10 сеансов 1 раз в неделю , результат наверное есть , но та проблема с которой мы пришли с ней и ушли.
Остеопат с неврозом не помог...
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #284 : Сентября 22, 2018, 07:23:50 am »

Что-то жене уже три дня как настроение все хуже и хуже. Такое ощущение что мы опять уходим в депрессию. Все меньше и меньше гуляем. Самостоятельно выходить на улицу не хочет. 
Записан
ChristinaEv
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #285 : Сентября 22, 2018, 07:57:19 am »

Скажите , как я понял после одного из массажа остеопата  боль прошла и пол года ее не было. Расскажите как поменялось ваше общее  состояние в этот момент.
И скажите головная боль и головокружение у Вас присутствовали?
я вообще начну с чего все началось в кратце: пошла я как то раз к неопытному массажисту хотя стаж  у него очень довольно таки большой прошу заметить)) значит сам процесс был действительно хороший он хорошо промял меня при чем я ему говорила что у меня шейный остеохондроз так ставили врачи и сама я никогда не ощущала что когда то может что то заболеть я еще релакснула он мне давил на какие то точки в голове  и шее ну кароч итог  прихожу домой наливаю чай и меня просто жеско накрывает (а до этого выходя из кабинета я не оч хорошо себя почувствовала на что ему сказала а он мне в ответ мол это пройдет нужно полежать мол кровь гоняет по венам так нужно ну хорошо подумала ) так вот со мной начался такой ужас я ровно неделю не знала что со мной постоянно головная боль стреляет в левую часть головы головокружение что земля уходила из под ног и спасибо одной тете которая мне посоветовала остеопата я со слезами пробилась к нему в очередь потому что не возможно  было попасть к нему и в итоге он мне говорит что тот массажист свернул мне шейные диски поэтому произошло защемление еще какую бурду нес я уж не помню ну то что он мне все поставил на место можно сказать голову и я прям вышла даже вылетела с таким выдохом предупреждал что еще будут спазмы так как бесследно все не пройдет ну нечего я два дня еще с болями походила и мне стало легче а к нему я с ходила на один сеанс и он мне сказал что массажи мне противопоказанны только если в том случае если есть защемление как то так!!

У нас такого не было.
Когда посещали остеопата из проблем у нас был страх, приливы то жар то холод , и головокружение.
Так вот после одного из массажей головокружение прошло , но не надолго , буквально наследующее утро возобновилось.
К остеопаду ходили 10 сеансов 1 раз в неделю , результат наверное есть , но та проблема с которой мы пришли с ней и ушли.
Остеопат с неврозом не помог...
[/quote] это уже другой вопрос я живу с этими симптомами достаточно долго они то прогрессируют то проходят а сейчас обострение все в голове нашей стоит только подумать и раз щелчок от туда вся симптоматика выходит по разному бывает от плохого настроения до плохого самочувствия а бывает совсем безпочвенно на ровном месте просто становится плохо от сюда и страх тревога  и ночью  бывает подскакиваешь так и от тахикардии и от давления тряс нереальный  головокружение аж дурно становится такое чувство что все а если стоит только чуть понервничать то здравствуй всд невроз нцд и тд перечислять можно до бесконечности как бы не было нереально депрессивно и плохо надо себя перенастраивать а что поделать мы с этим состоянием всю жизнь жить будем дай бог чтоб отпустило!
Записан
ChristinaEv
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #286 : Сентября 22, 2018, 08:08:47 am »

да кстати от сюда и депрессия будто жить не хочется как будто все бесполезно казалось бы, но рано или поздно, и это состояние унылого говна простите по себе сужу тоже надоест, и ты хоть как начнешь потихоньку выползать, и на улицу и по дому что то делать, а не лежать и помирать в кровати  и начинаешь смирятся)) а лучше пройдите обследование  чтобы удостоверится что организм ваш полностью здоров это тоже некий толчок для улучшения и работой над своим Я! просто нужно знать одно если же это всд  то как ни крути ну иногда приходится нам проходить все круги ада этих мерзких симптомов   добра вам fl_585
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #287 : Сентября 22, 2018, 08:15:27 am »

Что-то жене уже три дня как настроение все хуже и хуже. Такое ощущение что мы опять уходим в депрессию. Все меньше и меньше гуляем. Самостоятельно выходить на улицу не хочет. 
ты не один такой... Я днем бодричком, а вечер... Здравствуй аппатия и депресивное состояние!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #288 : Сентября 24, 2018, 04:18:53 am »

да кстати от сюда и депрессия будто жить не хочется как будто все бесполезно казалось бы, но рано или поздно, и это состояние унылого говна простите по себе сужу тоже надоест, и ты хоть как начнешь потихоньку выползать, и на улицу и по дому что то делать, а не лежать и помирать в кровати  и начинаешь смирятся)) а лучше пройдите обследование  чтобы удостоверится что организм ваш полностью здоров это тоже некий толчок для улучшения и работой над своим Я! просто нужно знать одно если же это всд  то как ни крути ну иногда приходится нам проходить все круги ада этих мерзких симптомов   добра вам fl_585



Спасибо Кристина.
И Вам добра и здоровья.
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #289 : Сентября 24, 2018, 05:17:19 am »

У нас откат, боремся и сражаемся...
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #290 : Сентября 24, 2018, 09:53:58 am »

У нас откат, боремся и сражаемся...
А у вас не опускаются руки? Не надоели ее вечные страхи и нытье? Не было желания накричать, громко хлопнуть дверью?
Заранее прошу прощения!
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #291 : Сентября 24, 2018, 09:57:27 am »

А если она в окно выйдет?
Нельзя так.
У вас действие транка закончилось. Ад похоже не действует. Ихмо.
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #292 : Сентября 24, 2018, 10:25:37 am »

У нас откат, боремся и сражаемся...
А у вас не опускаются руки? Не надоели ее вечные страхи и нытье? Не было желания накричать, громко хлопнуть дверью?
Заранее прошу прощения!

Ромашка, руки опускаются когда обращаюсь к врачам, а жену я люблю и сделаю все возможно что бы она выздоровела и вернулась к обычной жизни
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #293 : Сентября 24, 2018, 10:28:00 am »

А если она в окно выйдет?
Нельзя так.
У вас действие транка закончилось. Ад похоже не действует. Ихмо.

На транке страх притуплялся но не уходил.
А на Ципралексе именно страх начал уходить.
Скажу мое ощущение что я купил подделку Ципролекса.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #294 : Сентября 24, 2018, 14:05:41 pm »

Может быть подделка. Найдите госаптеку, или проверенную сетевую. Если на новой пачке началось, то так оно и есть.
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #295 : Сентября 25, 2018, 04:27:18 am »

Может быть подделка. Найдите госаптеку, или проверенную сетевую. Если на новой пачке началось, то так оно и есть.

Просто много всего совпало , увеличение дозы,  новая пачка, да и она начала активничать (зарядки , мытье полов)
Не знаю. Но новую пачку все равно куплю, жаль старую выкинул.
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #296 : Сентября 25, 2018, 16:16:36 pm »

Вот опять моя загадка
Первый раз когда мы принимали Эзопрам на малых дозах ей было легче , а на высоких овощ и суицидалка.
Второй раз она принимала Золофт опять на малых дозах терпимо , на больших дозах очень неочень.
И в этот раз на Ципралексе пока принимали 5 мг. стало легче , на 7.5 мг начал пропадать страх на 10мг стало ухудшение.
Может не нужно увеличивать , а сидеть на минималке , скажем на 5 мг. Серотонин все равно будет накапливаться.
Кто что думает по этому поводу.
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2018, 16:19:46 pm от Виталий1437 » Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #297 : Сентября 26, 2018, 08:05:03 am »

Вот все равно надо врача, чтобы разбирался в дозировках.
Жене бы на самом деле дневник поденно своего эмоционального самочувствия вести , чтоб по крайней мере врачу его показать.
На своем примере могу сказать , что у меня ципралекс ( 10 мг) подействовал как надо только в конце четвертого месяца.
 
А вашей жене не надоело болеть ? Как она относится к своей болезни ?
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #298 : Сентября 26, 2018, 08:38:56 am »

Вот все равно надо врача, чтобы разбирался в дозировках.
Жене бы на самом деле дневник поденно своего эмоционального самочувствия вести , чтоб по крайней мере врачу его показать.
На своем примере могу сказать , что у меня ципралекс ( 10 мг) подействовал как надо только в конце четвертого месяца.
 
А вашей жене не надоело болеть ? Как она относится к своей болезни ?

Ей надоело болеть.
Она теряет надежду на выздоровление
Сейчас сидит депрессует.
Не хочет вставать с постели , говорит восне лучше жить, не хочу просыпаться , пока сплю не так чувствую всю тяжесть болезни.
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #299 : Сентября 26, 2018, 08:40:11 am »

Депресняк давит. Ничего не хочет, аппетита нет. Слезы постоянно на глазах.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 31   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8