Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:24:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА Депресия Непонятка (Прочитано 175305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ГалинRF
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #240 : Сентября 09, 2018, 08:22:42 am »

Спасибо всем за беспокойство , Сейчас немного легче . Принимаем Ципралекс.
золофт не подошел?
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #241 : Сентября 10, 2018, 07:41:54 am »

Нам Золофт не подошел .
Ципралекс  рулит.
Ципралекс страх убирает хорошо. (может для каждого индивидуально) , но то что я вижу по жене Ципралекс рулит...
Боюсь сглазить , но у нас после двух недель приема Ципралекс Страх перешел из режима "Ужас" в режим "Тревожность"
Правда начала расти "Капризность" но это терпимо. Пока пытаемся подобрать дозу.
Заходили на Ципралекс  при помощи Флюанксола и Гидазепама.
Сейчас начинаем сходить с них.
Сказать о состоянии как о стабильном нельзя но то что лучше чем было однозначно.
Ципралес не рекламирую...
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #242 : Сентября 12, 2018, 10:24:34 am »

Не знаю с чем это связано , может кто подскажет.
Последнее время, если плохо поспала целый день болит голова , как будто разрывается изнутри .
И начала болеть шея, и нестолько  мышцы как сам позвоночник.
Может кто в курсе подскажите.
Записан
Lassu
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25




« Ответ #243 : Сентября 12, 2018, 16:03:38 pm »

Не знаю с чем это связано , может кто подскажет.
Последнее время, если плохо поспала целый день болит голова , как будто разрывается изнутри .
И начала болеть шея, и нестолько  мышцы как сам позвоночник.
Может кто в курсе подскажите.
Вы прям мои симптомы рассказываете( У меня проблема оказалась в гемоглобине и гормонах. Я как раз беременность планировала и такая же беда была, сдавала анализы в altravita-ivf.ru очень хороший эндокринолог попался. Так что попробуйте на предмет гемоглобина хотя бы для начала проверится. Удачи вам и здоровья))))
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #244 : Сентября 12, 2018, 16:45:06 pm »

Не знаю с чем это связано , может кто подскажет.
Последнее время, если плохо поспала целый день болит голова , как будто разрывается изнутри .
И начала болеть шея, и нестолько  мышцы как сам позвоночник.
Может кто в курсе подскажите.
Вы прям мои симптомы рассказываете( У меня проблема оказалась в гемоглобине и гормонах. Я как раз беременность планировала и такая же беда была, сдавала анализы в altravita-ivf.ru очень хороший эндокринолог попался. Так что попробуйте на предмет гемоглобина хотя бы для начала проверится. Удачи вам и здоровья))))
Спасибо за пожелания.
у Жены Гемоглобин слегка повышен.
А что у Вас было с гармонами?
И Вам здоровья и счастья.
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2018, 16:46:41 pm от Виталий1437 » Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #245 : Сентября 12, 2018, 18:40:46 pm »

Вы пишите, что начали сходить с нейролептика и транквилизатора. Возможно причина в этом.
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #246 : Сентября 13, 2018, 05:04:24 am »

Вы пишите, что начали сходить с нейролептика и транквилизатора. Возможно причина в этом.

Может конечно , но мы вроде плавно сходим , убираем по четвертинке раз в три дня. Да и не долго мы на них были и дозы маленькие.
Меня очень беспокоит ее шея, болит постоянно и эта боль ее нервирует раздражает.
Вчера вечером была попытка ПА она не раскрылась , давление подскочило до 140 и пульс до 110 . Пол Гидазепама  под язык и через минут 15 отпустило. Это первое проявление ПА за месяц, а так было все спокойно. Напомню принимаем Ципралекс 7,5 мг. чуть больше месяца.
Наверное нужно опять вернуть Флюанксол+Гидазепам еще на недельку.
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2018, 05:06:15 am от Виталий1437 » Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #247 : Сентября 13, 2018, 05:40:19 am »

Пила я транки по схеме две недели пью, две плавно схожу. На транках я себя чувствовала практически здоровой. Это как анальгин. Временное обезболивание. Эффект сохраняется несколько дней,  а потом все по новой.  Увы(
Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #248 : Сентября 13, 2018, 06:02:19 am »

Рада, что ципралекс стал помогать вашей жене. Она уже больше месяца принимает 7,5 мг , врач так назначил ?
Я тоже думаю, что напряжение в шее может быть как синдром отмены  транквилизатора.
И если это синдром отмены, то его лучше перенести, перетерпеть без возращения на транки бензодиазепины (гидазепам).
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #249 : Сентября 13, 2018, 06:15:38 am »

Пила я транки по схеме две недели пью, две плавно схожу. На транках я себя чувствовала практически здоровой. Это как анальгин. Временное обезболивание. Эффект сохраняется несколько дней,  а потом все по новой.  Увы(

Транки нужны , чтобы снизить тонус нервной системы- они убирают тремор, судороги и раздражительность.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #250 : Сентября 13, 2018, 06:46:19 am »

Пила я транки по схеме две недели пью, две плавно схожу. На транках я себя чувствовала практически здоровой. Это как анальгин. Временное обезболивание. Эффект сохраняется несколько дней,  а потом все по новой.  Увы(

Транки нужны , чтобы снизить тонус нервной системы- они убирают тремор, судороги и раздражительность.
Ну а дальше что? Пить их больше месяца нельзя. Конечно они прекрасно убирают многочисленные симптомы. Но это всего лишь временная передышка. Далее наступает превыкание и, говорят, надо увеличивать дозу. Слезать  потом очень сложно.  Сплошное разочарование, иллюзия излечения.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #251 : Сентября 13, 2018, 07:02:47 am »

Пила я транки по схеме две недели пью, две плавно схожу. На транках я себя чувствовала практически здоровой. Это как анальгин. Временное обезболивание. Эффект сохраняется несколько дней,  а потом все по новой.  Увы(

Транки нужны , чтобы снизить тонус нервной системы- они убирают тремор, судороги и раздражительность.
Ну а дальше что? Пить их больше месяца нельзя. Конечно они прекрасно убирают многочисленные симптомы. Но это всего лишь временная передышка. Далее наступает превыкание и, говорят, надо увеличивать дозу. Слезать  потом очень сложно.  Сплошное разочарование, иллюзия излечения.

Незаметил привыкания, если пьешь по схеме и с умом.
Хотя в случае астении с них толку мало.
Хотя мы говорим с вами о разном- вы же  вбольшинстве здесь тревожные мечтатели которым просто нужен стресс в виде хорошего пинка.
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #252 : Сентября 13, 2018, 10:33:27 am »

Рада, что ципралекс стал помогать вашей жене. Она уже больше месяца принимает 7,5 мг , врач так назначил ?
Я тоже думаю, что напряжение в шее может быть как синдром отмены  транквилизатора.
И если это синдром отмены, то его лучше перенести, перетерпеть без возращения на транки бензодиазепины (гидазепам).


Спасибо за поддержку.
С врачом у нас туго .
То есть он назначил Эзопрам  и в течении двух недель мы должны были выйти на 20 мг. И через месяц прийти к нему на прием. В качестве прикрытия назначил Флюаксон 2мг в день в течении недели.
Но так как мы похожую схему уже проходили и она нам не помогла , занялись самолечением.
Знаю это неправильно. И может быть я очень сильно об этом пожалею.
Но пока та комбинация которую она принимает ей помогает больше чем те комбинации которые назначали врачи.
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #253 : Сентября 13, 2018, 10:36:22 am »

Пила я транки по схеме две недели пью, две плавно схожу. На транках я себя чувствовала практически здоровой. Это как анальгин. Временное обезболивание. Эффект сохраняется несколько дней,  а потом все по новой.  Увы(

Честно говоря , я думал что АД перекроет транквилизатор. И отмена будет незаметна.
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #254 : Сентября 13, 2018, 11:41:21 am »

Хотя в случае астении с них толку мало.



Что делать если Астения...

Жена начала пытаться заниматься спортом , утомляемость жуткая.
И это ее расстраивает.
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2018, 11:46:55 am от Виталий1437 » Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #255 : Сентября 13, 2018, 12:56:15 pm »

В случае с астенией  мне транк помогал. Я себя чувствовала на порядок лучше.
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #256 : Сентября 13, 2018, 13:48:02 pm »

В случае с астенией  мне транк помогал. Я себя чувствовала на порядок лучше.

Вы знаете ,жена начала замечать , что Гедазепам стал хуже (слабее) на нее действовать.
Не пойму это привыкание или АД так действует.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #257 : Сентября 13, 2018, 14:03:11 pm »

Наверное привыкание. Она его сколько времени пила?
Записан
Lassu
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25




« Ответ #258 : Сентября 13, 2018, 14:09:40 pm »

Не знаю с чем это связано , может кто подскажет.
Последнее время, если плохо поспала целый день болит голова , как будто разрывается изнутри .
И начала болеть шея, и нестолько  мышцы как сам позвоночник.
Может кто в курсе подскажите.

Вы прям мои симптомы рассказываете( У меня проблема оказалась в гемоглобине и гормонах. Я как раз беременность планировала и такая же беда была, сдавала анализы в altravita-ivf.ru очень хороший эндокринолог попался. Так что попробуйте на предмет гемоглобина хотя бы для начала проверится. Удачи вам и здоровья))))
Спасибо за пожелания.
у Жены Гемоглобин слегка повышен.
А что у Вас было с гармонами?
И Вам здоровья и счастья.
Гипотиреоз, можно сказать что слабый, иначе симптомов было бы больше, нормально скорректировали, хоть и долго это все.
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #259 : Сентября 14, 2018, 05:13:44 am »

Наверное привыкание. Она его сколько времени пила?

Последний месяц ежедневно 1 таблетка в течении дня и 1 таблетка на ночь. Пили Гидазепам 0,02 мг./таблетка
Последнюю неделю 1/2 таблетки днем и 1/2 на ночь. 
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 31   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8