Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 21:42:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отделка открытой террасы (Прочитано 5253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Makaar
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« : Апреля 06, 2017, 15:53:59 pm »

Друзья, в загородном доме хочу сделать открытую террасу. Проэкт уже в принципе готов. Вот теперь ломаю голову насчет отделки. Какой материал лучше подойдет и почему?
Записан
Grigoriiiy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




« Ответ #1 : Апреля 06, 2017, 15:58:26 pm »

Тут надо пораскинуть мозгами во-первых насчет того, какого дизайна весь дом и выбирать соответственно материал подходящий. А во-вторых надо выбрать очень надежный и прочный материал, против водной стихии в том числе.
Записан
Makaar
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #2 : Апреля 06, 2017, 16:01:02 pm »

В целом дом проектировался и отделывался в стиле прованс больше. Поэтому вот я и хочу подобрать материал, который не испортит общий вид дома.
Записан
Grigoriiiy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




« Ответ #3 : Апреля 06, 2017, 16:05:06 pm »

Тут надо визуальное восприятие того, о чем мы с вами говорим. Интернет магазины для этого подойдут как можно лучше, я считаю. http://spam Вот пример, посмотрите, может выберете себе что-нибудь из коллекции spam. Для сравнения вот еще ресурс http://spam Присматривайтесь, решайте, выбирайте, что вам лучше подойдет. Главное, помните про надежность материала, так как открытая терраса уязвима для дождя.
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2017, 19:16:35 pm от Дмитрий Antidistonia » Записан
Anka90
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #4 : Сентября 05, 2017, 16:17:59 pm »

Если так подумать в общем, то на мысль приходят несколько возможных материалов для отделки - деревянная или пластиковая вагонки, полистирольная плитка, МДФ панели ну и можно металл, камень, композиты. Мы всё же решили взять spam  и таки отделать из камня. Там главное сделать хорошую гидроизоляцию и нормально продумать освещение, если судить по личному опыту.
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2017, 18:57:53 pm от toshibar » Записан
IraMira
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2




WWW
« Ответ #5 : Января 22, 2018, 10:08:25 am »

 Мы делали из пластика, но сейчас бы мне хотелось чтобы всё-таки это было дерево
Записан

войти в lime займ личный кабинет
yurchev.iwan85
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24




« Ответ #6 : Января 22, 2018, 14:15:54 pm »

А я за дерево и цоколь, обложенный камнем. Вот думаю, обычные камни из карьера, где берут песок, подойдут?
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #7 : Февраля 11, 2018, 21:37:19 pm »

А я за дерево и цоколь, обложенный камнем. Вот думаю, обычные камни из карьера, где берут песок, подойдут?
обычно их и используют. а верх можно из карельской берёзы забабашить. Натереть воском посерьёзнее, сносу не будет. а если простые деревяшки, можно дать пропитку оливковым маслом. если требования небольшие, прокатит и яхтный лак.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
АнтонЯковлев
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #8 : Марта 27, 2018, 16:25:35 pm »

Отделки чего именно? В общем то мне кажется, что лучше всего подстраиваться под сам дом, из чего дом у вас? или обшивка дома из чего? и из того же нужно делать обшивку террасы
Записан
Егорище5857
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




« Ответ #9 : Марта 27, 2018, 19:18:09 pm »

На самом деле действительно важный момент, чтоб дом гармонировал с террасой, по этому нужно отталкиваться от материала, которым сделана облицовка дома, ну или как у вас там! Но я могу посоветовать, где взять террасную доску, вдруг пригодится - https://lesobirzha.ru/katalog/terrasnaya-doska/ - мы просто себе для дачного дома у них брали, остались довольны материалом, и кстати у них заказывали и строительство беседки на участке, тоже если что можете иметь ввиду
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8