Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:32:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чуть не словил па. (Прочитано 3277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AndrewVL
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 116
Дневник: Читать>>


« : Марта 10, 2018, 16:21:30 pm »

Здравствуйте.
Вот расскажу про сегодняшний день.
Вчера занимался химией . Вроде даже получилось то, что хотел. Пока не ясно.
Лёг спать довольно поздновато. Сегодня встал часов в 12.
Разбудил звонок с работы . Что то у них там забарахлила. Объясняли сбивчиво. Обычно с утра если кто звонит тем более с работы - злюсь, начинает подтряхивать и тд.
Сегодня даже поймал себя на мысли , что не сильно то и злился.
Пошёл к родителям. Никого не было. Ну чуть чуть меня заклинило. Расчехлил четвертинку альпрозалама.
Родители забыли телефон . Телефон звонил -разрывался. Это для меня тоже "плохо". Обычно когда завихеривает - звоню. А тут звонить некуда)))
Пока примерялся к альпрозаламу- подотпустило. Подотпустило ка ни странно после овощного салата)
Родители вернулись. Пошёл домой. Довольно быстро сделал важное дело, которое пытался сделать уже дня три.

Решил продолжить химию . В итоге чуток перепутал последовательность и получил чуть чуть сернистого газа и веселящего)
Ну чуток "испугался", хотя не впервой. Состояние такое гнетуще-нагибающее)
Открыл форточки и пошёл прогуляться опять к родителям) погостил пол часика и вернулся домой .
И через часик меня заклинило. Началось что то похожее на малую паническую атаку. Суета, напряжение , сердце скачет, оглушённость . Грешным делом подумал  от веселящего газа. Хотя везде пишут, что в принципе безвредный. Если не злоупотреблять.

К чему я. Фиг поймёшь причины. С утра хоть в космос
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 10, 2018, 16:35:30 pm »

У меня вообще целый день 117/75 тоже вполне здоровое, а вот часов через 6 я думаю мне будет ой как весело...
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8