Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:45:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ребята помогите понять что с сердцем ,может кто сталкивался . (Прочитано 5518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Polishka1234
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #20 : Октября 17, 2019, 15:23:49 pm »

А тревога ,она может быть внутренняя ,то есть я не чувствую страха и тревоги как при опасности.,но дыхание постоянно тревожное ,ну и грудная клетка вся зажатая ,мышцы аж болят. 
Есть такое понятие как рефлексия. Почитайте, отличная методика. Поможет разобраться в голове, с мыслями, реакциями, чувствами. Но, требуется тренировка, дисциплина, и без адекватного мужества не обойтись.

Да просто страшно честно говоря
Сегодня вообще спать легла сердце ныть начало ,пол ночи проворочилась ,успокаивая себя что оно здоровое(
И у меня такое бывает. А после таких ночей обычно становиться только хуже, от недосыпа и постоянных мыслях о тянущем сердце... В и тоге ПА...
Да просто страшно честно говоря
Сегодня вообще спать легла сердце ныть начало ,пол ночи проворочилась ,успокаивая себя что оно здоровое(
И у меня такое бывает. А после таких ночей обычно становиться только хуже, от недосыпа и постоянных мыслях о тянущем сердце... В и тоге ПА...
как я вас понимаю .со мной это все происходит 8 месяцев ,и если 8 месяцев назад я жила счастливым человеком ,то сейчас поменялось все :'(
Записан
Katerina0910
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



« Ответ #21 : Октября 17, 2019, 19:43:32 pm »

Я тоже всдшник со стажем. У меня началось в 18 лет, сейчас мне 32... Не хочу расстраивать Вас автор, но возможно это только начало. У меня тоже было сначала сердце, потом голова, потом жкт и т д Искренне желаю Вам, чтобы у вас на сердце все и закончилось) до сих пор не могу понять, в какой момент и с чего начинается это жуткое состояние страха и паники. Но в целом привыкла с этим жить. Меня отпускало даже на несколько лет, не полностью, но прям нормально было. Сейчас все повторяется. Старайтесь себя занимать чем-то, отвлекать. Я вот хожу в спортзал. Даже когда накатывает это дурацкое состояние, наоборот заставляю себя через силу идти. И реально становится легче. Надо бороться с собой в первую очередь, со своими внутренними страхами. И тогда отпускает. Если дать позволить этим страхам развиваться, потом вообще выбраться из болота «всд” и «па» очень сложно. Я желаю вам здоровья и терпения. Все будет хорошо!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8