Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 21:16:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 20 21 [22]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Просто выговориться  (Прочитано 132062 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
an1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #420 : Февраля 03, 2020, 08:13:53 am »

Мне запивать помогает. Т.е. прямо сидишь, ешь условную картошку небольшими кусочками и каждый кусок перед глотанием запиваешь из чашки.
Потом само пройдет, у меня всю жизнь это глотание как начинается и через короткий период проходит, потом долгий период нормально ешь. Спазм мышц в шее от невроза.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #421 : Февраля 03, 2020, 15:45:05 pm »

"Овсянка, сэр!"
Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #422 : Февраля 03, 2020, 16:13:23 pm »

Если сороконожка начнёт все ноги контролировать-упадёт
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #423 : Июля 04, 2020, 19:50:58 pm »

Зачем же в зрелом возрасте,так близко принимать к сердцу, попсовые,ненаучные книжки очередного "лжедоктора"?
Есть немало научных книжек о мозге, в век интернета все доступно.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #424 : Июля 04, 2020, 20:11:38 pm »

да и вообще непонятно,что вас так удивило ?
вся суть этой теории "свободной воли принятия решений".что каждый день,вы плывете движимые своим подсознанием
(курпатов ,кажется уверяет мозгом)
паттерны поведения залложены в вас и  меня еще в далеком детстве,заложены родителями,обществом,его культурой...вы знаете что нельзя переходить дорогу на красный свет,совать пальцы в розетку и нужно одевать правый ботинок на правую ногу,а не на оборот
и по утрам вы не просыпаетесь с мыслями как у робота "так,надо открыть глаза,встать на правую ногу,потом на левую,медленно дойти до умывальника,взять зубную счетку в правую руку,почистить зубы,потом я пойду на кухню и поставлю себе кофе"..нет! ..все это за вас делает ваше подсознание! и хорошо справляется пока ! :))
еслы вы не ребенок-маугли и к 40 годам умеете считать,писать,говорить и ходить на работу-вы социализированный человек,с набором паттернов,пригодных для жизни в обществе.
зачем для понимания таких простых мыслей платить деньги курпатову ? :))
Записан
JavaK
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7




« Ответ #425 : Сентября 01, 2020, 10:54:18 am »

Ну да мне сходу 10 мл назначили, выдержал я ровно 28 дней, тревога усилилась дико , в итоге 3 дне уже пока без АДа и прокапали меня прочистили, вчера сегодня чувствую себя нормик, тревога и ажитация ушла, начал нормально спать без сонников. Сегодня в ресторане праздновали 5 летие сына, я оторвался , правда без алкоголя, плясал веселился, забил на всд и провел супер время. Не верилось шо 2 недели назад ещё в дурке лежал)) С понедельника захожу на велаксин, ещё сегодня пробил безлимитный доступ к фенозепаму)))) так что могу без страха заходить на любые АДы
А мне сонники, наоборот, помогают)
Как-то мне приснилась косатка. И прямо на следующий день на работе начались перетрубации. Но я уже знал, что так будет.
"Мужчине средних лет снится стая косаток – требуется приложить максимум усилий на работе или в бизнесе. Враги не дремлют, но есть возможность дать им достойный отпор и с честью выйти из положения. Приснились косатки, плывущие в чистой воде, успех придет быстро, вода мутная и грязная – сражаться придется не на шутку." (источник: https://astro-kot.ru/sonnik/snitsya-kosatka/)
Так что предупрежден - вооружен
Записан

Город был, остался дым, город просто погас.
Страниц: 1 ... 20 21 [22]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8