Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 16:59:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сердце (Прочитано 8871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #20 : Марта 13, 2018, 12:14:14 pm »

Оставим в покое нервы которые ты и так лечишь.
А есть у тебя остеохондроз/сколиоз, венозный застой, геморрой, проблемы с ЖКТ? Считается, что психомоматоз бьет в слабые органы. А то что я перечислил может инервировать околосердечные нервы.

осх у каждого второго. Конечно есть. И он как уже даказано что болей таких он не дает. У меня вон куча друзей и подруг у всех осх и все бегают прыгают и ничего у них не болит. Из выше перечисленого есть тока сколиоз не большой. И все.
Кем доказано, где доказано? Все болеют простудными заболеваниями, а некоторые умирают. У всех болит зуб, но у некоторых образуется флегмона, сепсис и летальный исход. Вирус герпеса есть у всех (и у меня), все бегают, скачут, а официальная смертность 4%. Помню на торренте рутрекере долго висела надпись, что девочка админ умерла от грипа, а все же болеют гриппом. Вот недавно было эпидемия кори, все переболели и выздоровели, а пару человек умерло.  
Массовые заболевания иногда дают разные осложнения. ОХЗ в лидерах. Естественно ОХЗ не начальный, как у действительно многих , а 2-3 степени с множественными протрузиями, артрозами суставов и т.п. - вероятность сосудистых осложнений 20-30%. Естественно вероятность возникновения усиливает и имеющийся невроз. Я к тому что при наличии серьезного ОХЗ и невроза осложнение в виде болей в груди очень вероятно, почти неизбежно.
« Последнее редактирование: Марта 13, 2018, 12:17:06 pm от toshibar » Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #21 : Марта 13, 2018, 12:21:33 pm »

Ребята я опять с жалобой, была сегодня у гинеколога, т.к. мне нужно направление на стационар, ну там анализы не все готовы, отправили меня на консультацию к терапевту, а там был полный ужас (мне сказали что такие эпохондрики как я становятся инвалидами), так стало обидно просто ужас, человек действительно себя плохо чувствует, они меня не понимают........
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #22 : Марта 13, 2018, 16:26:00 pm »

Зина, извините! Я и действительно грубо написал, обидел Вас. Прошу прощения.
У меня действительно также как у многих, боли в области сердца, повышенный пульс и т.д с 2011г.
Спасаюсь аутогенной тренировкой (расслабление мышц, успокоением дыхания и ритма сердца), легкими упражнениями, также расслаблением через напряжение, отлавливанием и заменой негативных мыслей перед возможными волнующими ситуациями. Приступы снимаются
У нас вегетативная дисфункция уже сформирована на таком уровне, что не нужны какие-либо пугающие ситуации, лишь одна мысль о плохом способна вызвать симптомы, а большей частью эти симптомы возникают вне каких-либо обстоятельств.

Утром раньше на минут 15 будильник ставьте, за эти минуты выполняйте какую-либо технику на расслабление, успокоение.
Право их много, подберите под себя, ведь нужно что-то делать с психикой. Конечно, в книгах не все правда, но в целом.
В книгах Курпатова (всеми зачитанных до дыр):
1. "По ту сторону вегетососудистой дистонии" - разъяснения процессов возникновения.
2. "Счастлив по собственному желанию. 12 шагов к душевному здоровью." - техники.
3. Андрей Курпатов, Г. Г. Аверьянов "Руководство по системной поведенческой психотерапии" - техники.
4. также Ковпак Д. В. "Как избавиться от тревоги и страха. Практическое руководство психотерапевта"
5. также Альберт Эллис "Психотренинг по методу Альберта Эллиса"
в том то и дело у меня нет стрессовых смтуаций и волнений. И тахикардия мой редкий гость. И если даже тахикардия есть я дастаю анаприлинчик и под язык совершенно спокойно. Я ее не боюсь. Но вот эта не понятная хрень которая сейчас сильно напрягает. То что были боли в 2013 и т.д. там просто болело и все и никак не мешало. А сейчас чуть чуть какие движения например поднялась на 3 этаж или встала резко утром все сердце бежит и сразу боль за грудиной.дышать тяжело пытается накрыть па но я ее притупляю.сейчас пью антидеприсанты очень у меня большая надежда на них.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #23 : Марта 13, 2018, 16:27:49 pm »

Оставим в покое нервы которые ты и так лечишь.
А есть у тебя остеохондроз/сколиоз, венозный застой, геморрой, проблемы с ЖКТ? Считается, что психомоматоз бьет в слабые органы. А то что я перечислил может инервировать околосердечные нервы.

осх у каждого второго. Конечно есть. И он как уже даказано что болей таких он не дает. У меня вон куча друзей и подруг у всех осх и все бегают прыгают и ничего у них не болит. Из выше перечисленого есть тока сколиоз не большой. И все.
Кем доказано, где доказано? Все болеют простудными заболеваниями, а некоторые умирают. У всех болит зуб, но у некоторых образуется флегмона, сепсис и летальный исход. Вирус герпеса есть у всех (и у меня), все бегают, скачут, а официальная смертность 4%. Помню на торренте рутрекере долго висела надпись, что девочка админ умерла от грипа, а все же болеют гриппом. Вот недавно было эпидемия кори, все переболели и выздоровели, а пару человек умерло.   
Массовые заболевания иногда дают разные осложнения. ОХЗ в лидерах. Естественно ОХЗ не начальный, как у действительно многих , а 2-3 степени с множественными протрузиями, артрозами суставов и т.п. - вероятность сосудистых осложнений 20-30%. Естественно вероятность возникновения усиливает и имеющийся невроз. Я к тому что при наличии серьезного ОХЗ и невроза осложнение в виде болей в груди очень вероятно, почти неизбежно.
надо мрт делать. А по рентгену у меня там только осх 1ст. Вот в планах у меня мрт спины
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #24 : Марта 13, 2018, 16:30:08 pm »

Ребята я опять с жалобой, была сегодня у гинеколога, т.к. мне нужно направление на стационар, ну там анализы не все готовы, отправили меня на консультацию к терапевту, а там был полный ужас (мне сказали что такие эпохондрики как я становятся инвалидами), так стало обидно просто ужас, человек действительно себя плохо чувствует, они меня не понимают........
ох меня небыло на этого терапевта..... 1 она не имела права вам так отвечать. Они вас не поймут никогда . Как говорится улыбайтесь ,ваши проблемы никому не нужны. Вот и им так же. В пк всего добиваться только скандалом и дракой))))
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #25 : Марта 13, 2018, 16:46:57 pm »

 Вы нашу Зинульку не обижайте!
Зина, только не унывай, сейчас весна, резкая смена погоды. Сосудам очень нелегко приходится.
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #26 : Марта 13, 2018, 17:41:28 pm »

Вы нашу Зинульку не обижайте!
Зина, только не унывай, сейчас весна, резкая смена погоды. Сосудам очень нелегко приходится.
моя ромашка пришла. Мой рыцарь)) да я держусь. Я понимаю что это правда скорее всего мосуды ... но бесит не известность..(( надоело. Я тут на второго  надумала а так как 100%кс так боюсь. Теперь вод думаю надо ли оно мне.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #27 : Марта 13, 2018, 17:52:38 pm »

Вы нашу Зинульку не обижайте!
Зина, только не унывай, сейчас весна, резкая смена погоды. Сосудам очень нелегко приходится.
моя ромашка пришла. Мой рыцарь)) да я держусь. Я понимаю что это правда скорее всего мосуды ... но бесит не известность..(( надоело. Я тут на второго  надумала а так как 100%кс так боюсь. Теперь вод думаю надо ли оно мне.
Это только тебе решать). А девочка у тебя игрушка, котёночек мамин. Эх, Зинок, мы ещё повоюем.
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #28 : Марта 13, 2018, 18:55:14 pm »

Вы нашу Зинульку не обижайте!
Зина, только не унывай, сейчас весна, резкая смена погоды. Сосудам очень нелегко приходится.
моя ромашка пришла. Мой рыцарь)) да я держусь. Я понимаю что это правда скорее всего мосуды ... но бесит не известность..(( надоело. Я тут на второго  надумала а так как 100%кс так боюсь. Теперь вод думаю надо ли оно мне.
Это только тебе решать). А девочка у тебя игрушка, котёночек мамин. Эх, Зинок, мы ещё повоюем.
да .. 💪 .. девочка моя котеночек с характером ого го. ) решать то мне. Тока страшно. ((
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #29 : Марта 14, 2018, 00:04:56 am »

Как известно дьявол кроется в деталях. Ничего не происходит просто так. Если есть экстрасистолы значит не все в порядке. Даже тахикардия в спокойном состоянии это не норма. Проблему надо искать не в сердце, а в организме в целом. Много вещей могут давать реакцию на сердце. Даже паники просто так нету. Если паническая атака появилась на ровном месте (т.е. вас не хотят убить и т.п.), то это чаще всего проблемы с внутренней работой организма, и не стоит сваливать все на психику и нервы, они тут не причем.
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #30 : Марта 14, 2018, 06:06:14 am »

Как известно дьявол кроется в деталях. Ничего не происходит просто так. Если есть экстрасистолы значит не все в порядке. Даже тахикардия в спокойном состоянии это не норма. Проблему надо искать не в сердце, а в организме в целом. Много вещей могут давать реакцию на сердце. Даже паники просто так нету. Если паническая атака появилась на ровном месте (т.е. вас не хотят убить и т.п.), то это чаще всего проблемы с внутренней работой организма, и не стоит сваливать все на психику и нервы, они тут не причем.
ну наконец то.... здравый смысл. Только где искать этот корень зла?))))
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #31 : Марта 14, 2018, 06:41:32 am »

Как известно дьявол кроется в деталях. Ничего не происходит просто так. Если есть экстрасистолы значит не все в порядке. Даже тахикардия в спокойном состоянии это не норма. Проблему надо искать не в сердце, а в организме в целом. Много вещей могут давать реакцию на сердце. Даже паники просто так нету. Если паническая атака появилась на ровном месте (т.е. вас не хотят убить и т.п.), то это чаще всего проблемы с внутренней работой организма, и не стоит сваливать все на психику и нервы, они тут не причем.
Не умеют наши врачи искать причину. Лечат симптомы и все
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #32 : Марта 14, 2018, 07:47:01 am »

Как известно дьявол кроется в деталях. Ничего не происходит просто так. Если есть экстрасистолы значит не все в порядке. Даже тахикардия в спокойном состоянии это не норма. Проблему надо искать не в сердце, а в организме в целом. Много вещей могут давать реакцию на сердце. Даже паники просто так нету. Если паническая атака появилась на ровном месте (т.е. вас не хотят убить и т.п.), то это чаще всего проблемы с внутренней работой организма, и не стоит сваливать все на психику и нервы, они тут не причем.
Не умеют наши врачи искать причину. Лечат симптомы и все
хорошо если лечат.....
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #33 : Марта 14, 2018, 09:18:27 am »

Как известно дьявол кроется в деталях. Ничего не происходит просто так. Если есть экстрасистолы значит не все в порядке. Даже тахикардия в спокойном состоянии это не норма. Проблему надо искать не в сердце, а в организме в целом. Много вещей могут давать реакцию на сердце. Даже паники просто так нету. Если паническая атака появилась на ровном месте (т.е. вас не хотят убить и т.п.), то это чаще всего проблемы с внутренней работой организма, и не стоит сваливать все на психику и нервы, они тут не причем.
Не умеют наши врачи искать причину. Лечат симптомы и все
Верный диагноз уже  в большинстве случаев и есть успех.
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #34 : Марта 14, 2018, 09:43:39 am »

В принципе если у человека есть диагноз, то его находят сразу и лечат,а у нас куча симтомов и не могут ничего найти, в чем же все таки причина в нас или врачах?
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #35 : Марта 14, 2018, 09:53:34 am »

Вот именно я просветилась вся.... rgach rgach rgach, ничего ведь нет (ну кроме полип в матке), а чувствую себя просто ужасно с сентября месяца, что делать не знаю..... podm1 podm1
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #36 : Марта 14, 2018, 10:33:19 am »

Вот именно я просветилась вся.... rgach rgach rgach, ничего ведь нет (ну кроме полип в матке), а чувствую себя просто ужасно с сентября месяца, что делать не знаю..... podm1 podm1
Я год последний страдал, сейчас вроде по немногу отпускает.
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #37 : Марта 14, 2018, 15:29:56 pm »

Вот именно я просветилась вся.... rgach rgach rgach, ничего ведь нет (ну кроме полип в матке), а чувствую себя просто ужасно с сентября месяца, что делать не знаю..... podm1 podm1
я вот антидеприсанты стала пить все прошло кроме сердца😂😂😂
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #38 : Марта 14, 2018, 17:20:14 pm »

В области сердца усиливает охз и органы жкт. Посиди на диетке и поработай со спиной, только по серьезному и через пару месяцев должно пойти на убыль.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #39 : Марта 15, 2018, 00:09:29 am »

В области сердца усиливает охз и органы жкт. Посиди на диетке и поработай со спиной, только по серьезному и через пару месяцев должно пойти на убыль.
я с января сижу на диетке 8 кг уже скинула. Занималась тренировками. А вся эта фигня началась ну пусть будет снова ) в  конце февраля. Вот опять проснулась... сижу.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.341 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8