Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 20:38:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь последствий па. (Прочитано 9118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kira17
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #20 : Февраля 24, 2018, 11:47:03 am »

Спасибо за ответ просто раньше тоже всегда были па но чтобы такой мощности меня колотило так что я на ногах стоять не могла от напряжения и эти мысли  о сумошествии и о причинеении себе вреда это ужасно                 
  Вот такая же херня творилась, тоже после смерти бабушки. Антидепрессанты помогли, но, у меня еще хуже было, я вообще спать не могла 2 недели, мне ничего не помогало, и па были круглосуточно- ни на минуту не отпускало, пт сказал, что это тревога, только не легче, как ни назови. Но это к врачу, все лечится либо хорошим психологом либо психиатором, кому какой способ ближе)
У меня тоже бабушка недавно умерла (((( и началось вот пытаюсь востановится.
  Мои соболезнования, очень тяжело, понимаю... Подкрепите организм витаминами, возьмите HTP -5, мне реально с настроением помогли той весной, скакало дико, жить не хотелось, тоже мысли всякие в голову лезли, вспоминать не хочу. Из успокаивающих мне хорошо помогал пантокальцин и деприм форте, посмотрите как их с гормонами, психолога посетить не помешает, если средства позволяют. И надо смириться с потерей, бабушку не вернуть, а вашу жизнь еще можно наполнить счастьем) думайте о хорошем, сложно, но надо, будьте здоровы)
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2018, 11:49:26 am от Kira17 » Записан
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #21 : Февраля 24, 2018, 12:30:41 pm »

Спасибо кстати завтра иду к психологу а то что меня сегодня колбасит  не могу уже((
Записан
Kira17
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #22 : Февраля 25, 2018, 07:53:18 am »

Еще один неплохой советик: два дня как очень хорошо себя чувствую, мыслей умереть нет (тьфу-тьфу), задумалась... эти два дня начала пить витамин д3 в каплях, врач посоветовала, реально работает... психика же от здоровья напрямую зависит, недаром все эти фестивали всдшные начинаются весной, когда организм истощен.
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2018, 07:57:16 am от Kira17 » Записан
Stasyaana
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #23 : Февраля 25, 2018, 12:48:01 pm »

У меня во время стресса,будь то на работе или дома ,давление скачет 150 на 100 при норме 90 на 50...и холтер вешала и к кардиологу ходила...здорова !В сумке теперь всегда танометр и капотен !И это в 27 лет
Записан
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #24 : Февраля 25, 2018, 15:32:45 pm »

Я кстати тоже недавно читала про витамин д что от не хватки и тревога и депрессия  так что надо попробовать но мне кажется надо сначала сдать анализ а то вдруг его в организме хватает чтобы не было переизбытка
Записан
Kira17
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #25 : Февраля 25, 2018, 20:43:24 pm »

Короче, мне за 2 дня лучше стало, и муж отметил, что ему лучше) подруге завтра отнесу, на нее па опять напали))
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2018, 20:56:29 pm от Kira17 » Записан
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Февраля 26, 2018, 09:33:44 am »

У меня во время стресса,будь то на работе или дома ,давление скачет 150 на 100 при норме 90 на 50...и холтер вешала и к кардиологу ходила...здорова !В сумке теперь всегда танометр и капотен !И это в 27 лет
Во время стресса подымается у всех и это нормально,не загоняйтесь,другое дело если оно поднялось и долго не опускается (начинает голова болеть)
Записан

Все будет хорошо!
Kira17
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #27 : Февраля 26, 2018, 09:59:28 am »

У меня во время стресса,будь то на работе или дома ,давление скачет 150 на 100 при норме 90 на 50...и холтер вешала и к кардиологу ходила...здорова !В сумке теперь всегда танометр и капотен !И это в 27 лет
  Я когда нервничаю, у меня нервы по всему телу и лицу шевелятся))) мозг отключается, не помню что говорила. Надо меньше загоняться, у меня, может, тоже давление в тот момент, просто, если я еще измерять начну...)))
Записан
Kira17
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #28 : Февраля 26, 2018, 10:04:27 am »

У меня одна подруга в 20 лет инсульт ждала все и давление мерила, расслабьтесь, что будет - то будет) научитесь расслабляться, прямо почувствовали, что нервы, расслабьтесь! Мне подруга (сколько их у меня припадошных), у нее еще хуже, микроинсульт был и она врач сама, поэтому, советовала именно уметь срочно расслабляться)
Записан
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #29 : Февраля 26, 2018, 10:09:47 am »

Я боюсь тоже инсульта(((
Записан
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Февраля 26, 2018, 11:01:23 am »

А я боюсь вообще чего боятся потому как за..ало.Пустырник вам в помощь..
Записан

Все будет хорошо!
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #31 : Февраля 26, 2018, 11:22:23 am »

А я боюсь вообще чего боятся потому как за..ало.Пустырник вам в помощь..
lol2Ну вот и я читаю а потом придумываю себе .
Записан
Kira17
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #32 : Февраля 26, 2018, 19:00:11 pm »

Спасибо кстати завтра иду к психологу а то что меня сегодня колбасит  не могу уже((     Посетили психолога? Что говорит?)
Записан
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #33 : Февраля 26, 2018, 19:43:18 pm »

Да я уже второй раз была мне стало легче хотя бы в том что я выговорилась и про детство и про потери родных людей при этом она использует метод дпдг почитайте про него на душе полегчало и трясучка уже проходит надеюсь на улучшение общего состояния.
Записан
Kira17
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #34 : Февраля 27, 2018, 15:24:47 pm »

Да я уже второй раз была мне стало легче хотя бы в том что я выговорилась и про детство и про потери родных людей при этом она использует метод дпдг почитайте про него на душе полегчало и трясучка уже проходит надеюсь на улучшение общего состояния.
   Ага, мне тоже после психолога легчало)) да, все будет хорошо))))
Записан
ronaldinator
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #35 : Марта 20, 2018, 12:47:50 pm »

Avtor , vi znaete shto takoe pa uze na protizenie 10 let a zadajote takie glupie vaprosi.
Vi procitaite sama shto napisali i vot po opitu podumaite umiraite li vi ? shodite li vi s uma ? mozite li vi sibe navreditj ?
Nadejus hotj nemnogo razazlil vas, mne abichna eto pomogait protrezvetj ot semptomatiki.
Chetaitje knigi i razsuzdaitje zdrava. Udachi.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8