Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:22:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как правильно изменять отношение к проблемам? (Прочитано 20454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #40 : Марта 26, 2018, 01:27:39 am »

Психолог может помочь при условии что вы внутренне готовы будете к изменениям и эти изменения должны будут вас устроить ! А так только менять ситуацию !!!!
К  психологу (психотерапевту) пока нет времени ходить (сижу с маленьким ребенком). А нужны ведь регулярные сеансы...
Так что пока приходится своими силами.
Как менять ситуацию? Вы имеете ввиду обстановку вокруг?
деньги не трать, все что используют пт и психологи полное гавно. плацебо маленько будет помогать, а так даже и суваться не стоит. если деньги лишние, лучше Жорику отдайте, толку больше будет  buba
Не, нет лишних 😄. И не лишних тоже нет. Но ради адекватной пси терапии можно было бы найти возможности.. Только где искать адекватную терапию, если ПТ это плацебо?
Вы меня озадачили.. ))
Я не озадачил, я в тупик поставил. Так же, как и по некоторым вопросам, организатора этого форума.

Имеется проблема, имеется и решение. Другое дело, есть ли желание этим решением воспользоваться.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8