Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:05:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Уважаемые форумчане помогите! Мне поставили диагноз ВСД в сложной форме! (Прочитано 50882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катима
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #220 : Октября 12, 2017, 09:44:43 am »

Не сидите дома главное. Посмотрите видео Луизы Хей. Так же ее книги. Помогают расслабиться хорошо. Если врачи не обнаружили ничего кроме ВСД, кроме самой себя, вам никто не поможет. Не умрете 100%, но качество жизни пострадает. Да и время потеряете лёжа дома.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #221 : Октября 12, 2017, 10:07:20 am »

уж лучше Красикова на ютубе , он все в тему говорит и упражнения которые дает делайте . Л Хей то чем при ВСД полезна будет ? 
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #222 : Октября 12, 2017, 10:46:54 am »

Ну я вообще негативно отношусь к лекарствам. Болеутоляющие даже никогда не пил. Проблемы с ЖКТ можно поправить одной диетой и это проверено неоднократно! Была бы сила воли.
Кстати и невроз тоже. Просто так же надо придерживаться жеских правил:
1. Правильное, легкоусваеваемое питание, сбалансированное по витаминам.
2. Физическая активность
3. Избегание стрессовых ситуаций

Это очень трудно )))

самый дебильный пункт превращающий человека в цветок в горшке на подоконнике . невротик он и так всех трудностей избегает в итоге все оч печально в его жизни .
А в чем сложность то?
Этот пункт на самом деле можно выполнять. Достаточно найти в себе смелость и уехать куда-нить в деревню например, подальше от цивилизации.
Проверено на себе
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #223 : Октября 12, 2017, 10:49:16 am »

уж лучше Красикова на ютубе , он все в тему говорит и упражнения которые дает делайте . Л Хей то чем при ВСД полезна будет ? 
ой эти красиковы, карасиковы и т.д. и т.п. Сколько я их пересмотрел.
Тут правильно старожилы форумы говорят всем, что пока человек сам не дойдет до этого, сам не найдет, что ему хорошо, а что ему плохо.....
Одному зарядка подойдет, другому шею заклинит. Вот и все дела.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #224 : Октября 12, 2017, 10:52:17 am »

Ну я вообще негативно отношусь к лекарствам. Болеутоляющие даже никогда не пил. Проблемы с ЖКТ можно поправить одной диетой и это проверено неоднократно! Была бы сила воли.
Кстати и невроз тоже. Просто так же надо придерживаться жеских правил:
1. Правильное, легкоусваеваемое питание, сбалансированное по витаминам.
2. Физическая активность
3. Избегание стрессовых ситуаций

Это очень трудно )))

самый дебильный пункт превращающий человека в цветок в горшке на подоконнике . невротик он и так всех трудностей избегает в итоге все оч печально в его жизни .
А в чем сложность то?
Этот пункт на самом деле можно выполнять. Достаточно найти в себе смелость и уехать куда-нить в деревню например, подальше от цивилизации.
Проверено на себе
нахрена мне  была деревня , че там делать , коровам хвосты крутить ? дело не в пункте а в том что от жизни не убежишь .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #225 : Октября 12, 2017, 10:56:59 am »

уж лучше Красикова на ютубе , он все в тему говорит и упражнения которые дает делайте . Л Хей то чем при ВСД полезна будет ? 
ой эти красиковы, карасиковы и т.д. и т.п. Сколько я их пересмотрел.
Тут правильно старожилы форумы говорят всем, что пока человек сам не дойдет до этого, сам не найдет, что ему хорошо, а что ему плохо.....
Одному зарядка подойдет, другому шею заклинит. Вот и все дела.
в том ибеда что не смотреть а работать техниками надо -тоесть менять мышление (когнитивная терапия ) , действовать -преодалевать ( поведенческая терапия )  смотреть  - это какая терапия  1311_sm  диванная наверное  rgach
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #226 : Октября 12, 2017, 15:12:39 pm »

Ну я вообще негативно отношусь к лекарствам. Болеутоляющие даже никогда не пил. Проблемы с ЖКТ можно поправить одной диетой и это проверено неоднократно! Была бы сила воли.
Кстати и невроз тоже. Просто так же надо придерживаться жеских правил:
1. Правильное, легкоусваеваемое питание, сбалансированное по витаминам.
2. Физическая активность
3. Избегание стрессовых ситуаций

Это очень трудно )))

самый дебильный пункт превращающий человека в цветок в горшке на подоконнике . невротик он и так всех трудностей избегает в итоге все оч печально в его жизни .
А в чем сложность то?
Этот пункт на самом деле можно выполнять. Достаточно найти в себе смелость и уехать куда-нить в деревню например, подальше от цивилизации.
Проверено на себе
нахрена мне  была деревня , че там делать , коровам хвосты крутить ? дело не в пункте а в том что от жизни не убежишь .
вот вот. потому, что уже без цивилизации никуда. Ну а быть может как раз ваша жизнь в деревне, а не в деревни мучение.
Я вот летом уехал почти в глушь. забрался один раз на гору, туда где не слышно машин (оказалось это вообще практически нереально). И вот сидя там я понял, что там реально очень хорошо, под звуки природы. Расслабился и ведь ничего не беспокоило.
Стоило вернуться в город, я просто не мог первое время нормально дышать, настолько все загазовано. Понимаю, что сейчас опять дышу не полной грудью,  там дышал полной.
Так, что я вот задумался.
Записан
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #227 : Октября 12, 2017, 20:35:36 pm »

Всем привет Завтра вставать в 5 утра но все равно хочу с Вами поделиться мыслями. Если кому-то нужно и поможет лежала я в научном центре психического здоровья в Москве. По моему так называется. Там мне выбрали курс лечения, ну и массаж, душ, ванны и все такое. Слава Богу это все поправило мою расшатанную в хлам психику. Каждый переносит невроз по своему кто-то тяжело кто-то полегче. Я считаю  никогда не нужно опускать руки, нужно заставить себя идти вперед, пережить  это состояние, и дальше ВСД отступит.  Всем с форума бесконечная благодарность за поддержку, благодаря Вам я пришла к своему решению проблемы и сейчас вижу как меняется моя жизнь к лучшему))) Отдельное спасибо создателю этого форума kiss2
« Последнее редактирование: Октября 12, 2017, 20:38:34 pm от Нору » Записан
Sprosi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #228 : Октября 18, 2017, 15:55:29 pm »

Отличная новость! Душевного равновесия вам!
Записан
вичка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73



« Ответ #229 : Октября 26, 2017, 18:14:37 pm »

Расскажите что именно вам помогает ?у меня тоже самое что и у вас 😯
Записан
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #230 : Января 22, 2018, 20:07:29 pm »

Всем привет! С прошедшими праздниками друзья) Хочу поделиться своим сегодняшним состоянием. В общем с работы я все же уволилась. Мое состояние не располагало больше в отдаче себя работе и я это оочень ощущала. Наверное это было неправильное решение. Но получилось так как получилось(((( Сегодня ищу работу немного полегче, чтобы по выходным дома, и рабочий день до 18.00. Нервиничаю конечно по этому поводу, ведь работу не так просто найти сами понимаете, КРИЗИС. Теперь то я понимаю, что мое состояние невроза было следствием неправильной моей жизни, а именно, работа не жалея себя до 11-12 ночи, не правильное питание, стрессы, развод, судебные тяжбы и еще куча всего в течение 10 лет. Так и сейчас немного понервничаю и понеслось слабость, боль в руках ногах итд. О моем состоянии сейчас скажу, что конечно оправилась я не до конца. Некоторые симптомы ушли, но еще кое что осталось. Таблетки не пью. Стараюсь соблюдать режим и питание. Спортом пока сил заняться нет. По утрам когда встаю это самое мое плохое состояние, потом ближе к обеду немножко прихожу в себя(((( даже и не знаю как мне себя в норму приводить, сложно это пока для меня. на самом деле болезнь какая-то совсем не болезнь а столько от нее дискомфорта и выкинутое из жизни время!!!! Всем здоровья dance2
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #231 : Января 23, 2018, 20:24:36 pm »

Стараюсь соблюдать режим и питание. Спортом пока сил заняться нет.
Привет! Режим и питание это хорошо. Но мне кажется важнее душевное равновесие.
И не обязательно заниматься спортом. Достаточно для начала ежедневных прогулок. Для этого не нужно много сил. )
Записан
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #232 : Января 24, 2018, 21:04:42 pm »

Да согласна, полностью. Но расстройство по поводу работы и какая-то безнадега вгоняет меня в очередную депрессию(( Так конечно это все грустно, не могу себя взять в руки, которые опустились.  facepalm facepalm facepalm
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8