Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 04:39:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История о сбежавшем психотерапевте. ВСДшник может всё! (Прочитано 141554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #120 : Августа 15, 2018, 09:33:21 am »


Что предстоит пройти :
17/08/2018 мрт головного мозга и сосудов мозга
Далее УЗИ щитовидной железы
Далее мамография
Далее тредмил тест , холтер
Далее мрт грудного отдела
тредмил и холтер-где ты находишь такие анализы в нашем городе?у тебя есть блат?
зачем тебе мрт гл и сосудов гл?
узи щитовидки?
маммографию нужно каждый год делать, это засчитано
мрт грудного отдела?

нафига тебе всё это?????????????
кстати, ты не пробовала гимнастику для шеи по Шишонину?она и от хондроза и давление стабилизирует.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #121 : Августа 15, 2018, 11:09:57 am »

 rgach откуда у меня блат
Тредмил и холтер за родимые тугрики в Приско
Мрт головы - головокружения кроют не хило. Не те , когда все вокруг летает , а те , когда типа голова отъехала , как будто током прошибло. Лечили пережатую артерию (не понять , с чего она там пережата ) , после этого давление в хлам упало . Налечили, блин  health2
Щитовидка была год назад , надо повторить.
Груди мрт - потому что болит  может там грыжа где или ещё что .
Гимнастику не пробовала , ща заютюблю  yes
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #122 : Августа 15, 2018, 11:12:53 am »

Психотерапевта не интересуете вы- он выучил шаблон и его применяет.
Большинство из них люди сами нездоровые.
И часто проецируют собственные тараканы.

Я уже рассказывал- как наслушавшись форума пошел к ПТ- ядреной которая при дурдоме работает- так она меня про какую то пьянку грузила- это при том, что меня от вина трясло.
Оказалось у нее папа бухал и ее с памой дубасил.

Ну и я ей и отыграл гештальт  взял и приложил ап стену, за то что за мои деньги своих тараканов разбирала- и да она от меня пряталась потом.
Жесть , однако ))))))))))
Да я сходила к ПТ. Прописали АД . Но я не уверена , что АД лечат ГК .... где то зарыта проблема , но где , маза фака (((((
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #123 : Августа 15, 2018, 11:40:08 am »

щитовидку ты делала и что там? если всё хорошо, не надо больше делать. мне кажется не надо тебе никаких мрт-хрт, тебе надо к ПТ, может просто к психологу, чтобы всё в голове расставила.Ты не пробовала к Жене сходить? она хорошо видит откуда "ноги" растут, отбрасывает выдуманные болезни, мозги ставит на место, по части диагностики-она Асс, лечение-не все чувствуют.
Записан
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #124 : Августа 15, 2018, 11:44:45 am »

https://www.youtube.com/watch?v=uR2vg43dB_U&t=0s&list=LLZjAkKe-Km9c1VINhDWxCfg&index=3              здесь Шишонин показывает как правильно делать
https://www.youtube.com/watch?v=b1wteLVYksU&index=4&list=LLZjAkKe-Km9c1VINhDWxCfg&t=0s      здесь делает сам
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #125 : Августа 15, 2018, 12:51:34 pm »

Психотерапевта не интересуете вы- он выучил шаблон и его применяет.
Большинство из них люди сами нездоровые.
И часто проецируют собственные тараканы.

Я уже рассказывал- как наслушавшись форума пошел к ПТ- ядреной которая при дурдоме работает- так она меня про какую то пьянку грузила- это при том, что меня от вина трясло.
Оказалось у нее папа бухал и ее с памой дубасил.

Ну и я ей и отыграл гештальт  взял и приложил ап стену, за то что за мои деньги своих тараканов разбирала- и да она от меня пряталась потом.
Жесть , однако ))))))))))
Да я сходила к ПТ. Прописали АД . Но я не уверена , что АД лечат ГК .... где то зарыта проблема , но где , маза фака (((((

Проблемы есть всегда и у всех, кому то туфли жмут , а у кого то спидорак.
Вопрос не в проблеме- а в вашей реакции на ситуацию.
Новые техники психотерапии вообще не разбирают как вы мастурбировали в детстве и на кого- они учат забивать на все и сразу.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #126 : Августа 15, 2018, 14:17:55 pm »

щитовидку ты делала и что там? если всё хорошо, не надо больше делать. мне кажется не надо тебе никаких мрт-хрт, тебе надо к ПТ, может просто к психологу, чтобы всё в голове расставила.Ты не пробовала к Жене сходить? она хорошо видит откуда "ноги" растут, отбрасывает выдуманные болезни, мозги ставит на место, по части диагностики-она Асс, лечение-не все чувствуют.
А Женя это кто ? Можно поподробнее ?
С щитовидной да , все хорошо было . Узлов , образований и прочего не нашли.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #127 : Августа 16, 2018, 12:44:51 pm »

 Привет La-Le! ulibka  Вот у меня те же симптомы.. Головокружения, давление то до 140-100, то вниз до 95 на 60. При рабочем 115 на 75 (сколько мерил в прошлых годах, всегда было около 115 на 75). Боли в шеи и затылки.  Затрудненное дыхание. Боли в груди/сердце. Бывают и эски. И по кругу -один день головокружение, второй дыхание, третий давление, сегодня вот с шеей мучаюсь, а вчера тошнота была rgach
По анализам - все тоже прошел, кроме МРТ головы (че то пока денег жалко). Нашли только шейный остеохондроз )) но сомневаюсь что это все от него. 
Есть что тебе помогает? Мне кроме фена, глицина и корвалола,, плюс Капотен от давления, вообще ничего не действует.  Делал капельницы (сосудистые) - без эффекта, грандаксин выписывали - от него только хуже (затрудненное дыхание обостряется). Магний, мексидол, кардиомагнил - ниче не дали. Думаю идти за АДами, что еще остается? hmuro
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #128 : Августа 16, 2018, 13:02:26 pm »

Привет Sarri2  cheerleader3
Сочувствую. конечно  rgach за нашим организмом не угнаться...Завтра значит у меня МРТ головы, и тут она кружить перестала , зато в груди заныло и эски лупят  roga
Мне кроме фена тоже ничего не помогает. Глицин тоже немного, но я в дневное время его. Вечером 1/2 фена.
Мне капельницы дали "эффект" grust_259 давление уронили. Скачет щас туда сюда.
Магний курсами пью (шипучку). Лишним не будет  rgach че уж там
АДы мн выписали. после МРТ головы начну пить. Ну холтер еще сделаю. И начну если там тоже все нормально.
На МРТ я б тоже не скоро пошла. Денег как бы прилично стоит. Но я уже всю семью достала  rgach сами записали папа и тётя. Уже если там ничего нет, чтоб я не симулировала, а делом занялась.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #129 : Августа 17, 2018, 01:34:20 am »

Сходила на МРТ.
Пишу только ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
МР-данных за наличие структурных изменений вещества головного мозга не получено. МР-признаки двустороннего отита среднего уха ( glaza вообще хз когда успела), двустороннего мастоидита (это што?! Ещё не ознакомилась).  «Вариант» строения артерий виллизиева круга (аплазия/гипоплазия обеих ЗСоА ( facepalm)  МР- признаки снижения кровотока в правой ПА, более вероятно на фоне ее гипоплазии.
Всё  king
Половину слов не поняла. Но сказали , что все не так уж и плохо  ulibka
Вот и мои ГК - артерия узкая , кровоток  снижен
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #130 : Августа 17, 2018, 11:10:09 am »

а какой диаметр позв.артерии у вас?и сколько скорость по позвоночным?
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #131 : Августа 17, 2018, 21:00:54 pm »

В почему то не указано на заключении  hmuro я так думаю , это на УЗИ надо, что бы точно узнать размеры и скорость.
Я чёт когда прочитала расшифровки мастоидита и опасность суженой артерии - впала в тревогу. Мастоидит это очень опасно .
Оказываетс. И по статистике из 100000 женщин только у 1й мастоидит. Но опять же , на форуме лор говорит , что такой диагноз ставят не по мрт и рентгену , а исходя из жалоб пациенты и его осмотра . А у меня уж на что что , но на уши жалоб не было  health2
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #132 : Августа 18, 2018, 10:04:42 am »

Сходила на МРТ.
Пишу только ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
МР-данных за наличие структурных изменений вещества головного мозга не получено. МР-признаки двустороннего отита среднего уха ( glaza вообще хз когда успела), двустороннего мастоидита (это што?! Ещё не ознакомилась).  «Вариант» строения артерий виллизиева круга (аплазия/гипоплазия обеих ЗСоА ( facepalm)  МР- признаки снижения кровотока в правой ПА, более вероятно на фоне ее гипоплазии.
Всё  king
у меня всё также, только снижение кровотока в обеих ПА и вместо отита и мастоидита у меня гайморит и этмоидит. и с этим заключением мне сказали больше не приходить, всё у вас хорошо, в пределах нормы.
Если ты год газад делала узи щитовидки и наверняка сдавала анализы на гормоны и всё было хорошо, больше не делай, не трать ты деньги.
У меня по мрт и по узи везде снижен кровоток, малый диаметр артерий, протрузия, нарушении статики и тд и тп НО у меня нет головокружений и даже головных болей нет, если как ты говоришь, у тебя не головокружения, а  голова как бы съезжает-это только психическое, с отитом не тяни- вот от него кста могут быть головокружения.
Женя-это экстрасенс у нас на погранке.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #133 : Августа 18, 2018, 10:40:27 am »

Да я бы и не тянула с отитом, только я не знала про него  gubi он же должен болеть? а у меня ничего не болело в ушах ....к лору то я схожу, конечно.
а ещё головная боль мучает. Ох и устала. Папа приехал сегодня, аж растерянный. Жалко ему чадо , но ничего поделать не можем.
Напиши в личку, что за Женя. Боюсь я этих гаданий! Еще скажут когда помирать и сиди , жди.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #134 : Августа 18, 2018, 10:59:07 am »

никаких гаданий, я думаю, ты про неё знаешь, есть ветка на Владмаме, но там много плохих отзывов, я тебя не уговариваю лечиться у неё, НО проконсультироваться очень даже рекомендую, она не просто тётя, которая "видит" у неё есть и мед образование, и диплом парапсихолога, по-простому экстрасенс, можешь взять свои "бамажки" с анализами и диагностиками,но как правило, она в них не смотрит, она сама знает, в чём проблема, и по медицине видит и психику и тебя как личность.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #135 : Августа 18, 2018, 11:02:51 am »

Я не сижу и не сидела на Мамо-сайтах  rgach некогда мне было. Поэтому и не знаю про Женю.
И как ее отыскать?
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #136 : Августа 22, 2018, 10:03:33 am »

  меня дико колбасит....я просто полупьяный человек, который ничего алкогольного и запрещенного не употреблял, но при этом нахожусь в другой реальности...дикая экономия бюджета. я вам скажу.
« Последнее редактирование: Августа 22, 2018, 10:07:57 am от La_Le » Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #137 : Августа 22, 2018, 10:35:50 am »

а что ты делаешь для себя? гимнастика?какие-то практики? я стараюсь много ходить, скачала бесплатное приложение шагомер и смотрю сколько км или шагов я прошла,так же очень хорошо помогает контрастный душ, принимаю ванну с морской солью и ещё капаю чего-нибудь-пихтовое масло, настойку мяты или мелиссы. молитва Оптинских старцев тоже очень хорошо успокаивает.
гимнастику по Шишонину начала делать? там всего 20мин.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #138 : Августа 22, 2018, 10:51:35 am »

меня дико колбасит....я просто полупьяный человек, который ничего алкогольного и запрещенного не употреблял, но при этом нахожусь в другой реальности...дикая экономия бюджета. я вам скажу.

Та же фигня. У нас погода сегодня резко сменилась (с +30 до +12). Ветер 20 м/с, дождь и атм давление 729. Я как прогноз позавчера увидел, сразу понял, что дело плохо)) и вот.. голова едет, дышать трудно. Шел по улице, обходил лужу, споткнулся на ровном месте и чуть в нее не упал. Со стороны наверно как наркоман  rgach
Должно же быть что-то, что помогает при таких ситуациях.. Даже фен - снял тревогу, расслабил, но сжатая отъезжающая голова осталась.
« Последнее редактирование: Августа 22, 2018, 10:53:39 am от Sarri2 » Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #139 : Августа 22, 2018, 11:00:46 am »

Гимнастику - да ) спасибо большое  :one49123:
А что еще делаю....да потихоньку с ума схожу.
Я ванну боюсь принимать, боюсь что сосуд лопнет, или давление скакнет...ходить я пыталась. Я очень хочу просто ходить pig_ball люди мечтают о машинах, не осознавая своего счастья:  они могут спокойно ходить. Я же иду как пьяная. Иногда так голову ведет, что боюсь сознание потерять...упаду на асфальт , или на бордюр не дай Бог.
К моим существющим ощущениям еще прибавилась боль в суставах....я прост разваливаюсь.
Завтра к очередному неврологу, голову мне починят или нет когда нибуь facepalm
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8