Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:05:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что-то совсем плохо. Крик души! (Прочитано 4862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« : Января 22, 2018, 09:14:42 am »

Дорогие друзья по несчастью... вот не понимаю, толи земля в другую сторону пошла, толи еще что :)))) но последние 2 недели очень плохо!!!!! У меня изначально 2 года проблема с дыханием и мерцательными скотомами (затруднен вдох, ночные одышки, иногда зависит вдох от положения рук или тела). Но последние 2 недели это зло!!!!!!! Все усилилось и дыхалка, что не встать, и таха до 150 просто стоя, желудок и кишечник слетели... боли в животе, спазмы и прочее.... похудела... голова ходуном, я стою а предметы едут, хожу шатаюсь... иногда прям ощущаю гипоксию мозга и предобморочные состояния... дней 5 были спазмы над виском и непонятные ощущения в щеке....  по ночам тоже то одышка, то таха, то головокружения!!! Если кто-то варит супы на кухне, то мне еще тяжелее дышать... в общем почти лежу все это время. Конечно сдала гормоны, сделала холтер и кт брюшной полости.... до этого было еще куча обследований..... но это жесть.... по обследованиям, ну не здоровый, но в пределах нормы человек... а вид хуже трупа и состояние тоже!!!
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Января 22, 2018, 09:53:08 am »

Может вам помогли бы упражнения для шеи и спины? У вас голова не наклоненая постоянно вперед как у гуська? спину ровно держите?  И потом все начинает в груди и шее хрустет, мышцы становятся очень стянутыми и все трещит... За дыхание отвечают мышцы грудной клетки и диафрагма если они напряжены такое может быть. dvp1 тут помоему даже писал что в шее если нервные окончания пережатые то такое может быть... Вам надо успокоиться: попить чтото успокоительно чтоб нервы не трепать себе :) если у вас на такое давление не падает конечно. Вот изза шеи много че может быть если хотите гляньте http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=31423.0   а так может быть вам если врачи говорят что все нормально может на массаж походить вам все расслабят, если нет возможности, я бы посоветовал вам танцевать под любимую музыку, руки ноги чтобы крутились и весь позвонок чтобы раскрепостить ваш корсет.... вот попробуйте не спеша медленно потанцевать!!! чтобы расслабить мышцы груди, мышцы челюсти, спины
« Последнее редактирование: Января 22, 2018, 09:56:31 am от Dragonfly777 » Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 22, 2018, 10:14:14 am »

Может вам помогли бы упражнения для шеи и спины? У вас голова не наклоненая постоянно вперед как у гуська? спину ровно держите?  И потом все начинает в груди и шее хрустет, мышцы становятся очень стянутыми и все трещит... За дыхание отвечают мышцы грудной клетки и диафрагма если они напряжены такое может быть. dvp1 тут помоему даже писал что в шее если нервные окончания пережатые то такое может быть... Вам надо успокоиться: попить чтото успокоительно чтоб нервы не трепать себе :) если у вас на такое давление не падает конечно. Вот изза шеи много че может быть если хотите гляньте http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=31423.0   а так может быть вам если врачи говорят что все нормально может на массаж походить вам все расслабят, если нет возможности, я бы посоветовал вам танцевать под любимую музыку, руки ноги чтобы крутились и весь позвонок чтобы раскрепостить ваш корсет.... вот попробуйте не спеша медленно потанцевать!!! чтобы расслабить мышцы груди, мышцы челюсти, спины
я в вашей теме тогда писала, что как раз каждый день делаю упражнения.... с утра сидя для шеи и плеч... потом в течении дня еще 2-3 раза разминка тела и шеи... массаж проходила 15 раз, помолго ровно на месяц... и все равно в дождь еле ползала с дыхалкой.... а до остеопата не доехать в таком состоянии...
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #3 : Января 22, 2018, 10:37:02 am »

ммм окей я наверное позабыл что вам говорил ... извените :)
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Января 22, 2018, 10:47:16 am »

Работа за компом была с 2013 года, сидела не правильно и очень напряженная... осанка испортилась... шея деревянная и там с позвонком с4 беда. Остеохандроз всей спины и шеи :))
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #5 : Января 22, 2018, 11:06:57 am »

Я тебе в Личку написал почитай
Записан
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #6 : Января 22, 2018, 11:11:31 am »

В теме вроде меня вспомнили, отпишусь маленько.
Как пишут влитературе, вегетативная нервная система перестраивается через 3-4 недели. Отсюда отпуск - 4 недели.
Чтобы особо не обращать внимание на проблему, нужно устранить симптом, чтобы не было мучений. И только тогда нервная система начнет перестраиваться под новые радостные условия.
И по прошествии 3-4 недель без симптомов складывается впечатление, что все прошло.
Далее можно расширять возможности.

Если же страхи повторяются ежедневно, и действительно страшно, то они (страхи) лишь закрепляются (привычка).
Чтобы обрести новую привычку - радоваться жизни, нужно преодолеть страх, и не бояться его 3-4 недели.

Чтобы преодолеть страх, нужно не убегать от него, принять как есть. Проработать техниками. Психотерапия.

Все это теория. Но как это все сделать в наших условиях?
С ежедневными пугающими обстоятельствами нужно справляться. Либо отпуск и в его течении не иметь боли (сразу и эффективно - врач мануал). Либо перевернуть сознание (считать что все нормально, ерунда эти боли) не выходя в отпуск, опять же не имея боли.

После мануальщика правильно все возвращается. Ведь мы не изменили стереотип движений, а также сидим и стоим и ходим по старой привычке, не делаем упражнений, отпустило ведь. Dragonfly777 Ссылку дал верно на тему. Выполняйте упражнения после лечения.
Удачи.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #7 : Января 22, 2018, 11:14:03 am »

В теме вроде меня вспомнили, отпишусь маленько.
Как пишут влитературе, вегетативная нервная система перестраивается через 3-4 недели. Отсюда отпуск - 4 недели.
Чтобы особо не обращать внимание на проблему, нужно устранить симптом, чтобы не было мучений. И только тогда нервная система начнет перестраиваться под новые радостные условия.
И по прошествии 3-4 недель без симптомов складывается впечатление, что все прошло.
Далее можно расширять возможности.

Если же страхи повторяются ежедневно, и действительно страшно, то они (страхи) лишь закрепляются (привычка).
Чтобы обрести новую привычку - радоваться жизни, нужно преодолеть страх, и не бояться его 3-4 недели.

Чтобы преодолеть страх, нужно не убегать от него, принять как есть. Проработать техниками. Психотерапия.

Все это теория. Но как это все сделать в наших условиях?
С ежедневными пугающими обстоятельствами нужно справляться. Либо отпуск и в его течении не иметь боли (сразу и эффективно - врач мануал). Либо перевернуть сознание (считать что все нормально, ерунда эти боли) не выходя в отпуск, опять же не имея боли.

После мануальщика правильно все возвращается. Ведь мы не изменили стереотип движений, а также сидим и стоим и ходим по старой привычке, не делаем упражнений, отпустило ведь. Dragonfly777 Ссылку дал верно на тему. Выполняйте упражнения после лечения.
Удачи.


Красавец dvp81 :))) вот человек дело говорит :))))
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Января 22, 2018, 13:18:28 pm »

Почитайте мою сегодняшнюю тему, меня тоже накрыло конкретно! Самое страшное - голова! На жкт я уже не обращаю внимание, хотя он меня достал, сил нет
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Января 22, 2018, 14:00:13 pm »

Почитайте мою сегодняшнюю тему, меня тоже накрыло конкретно! Самое страшное - голова! На жкт я уже не обращаю внимание, хотя он меня достал, сил нет
жкт раньше тоже было пофиг, но вчера были такие боли что 10 минут орала и пошевелится не могла... потом прошло от ношпы
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Февраля 10, 2018, 21:43:15 pm »

Вам же вроде астму ставили, автор?
ее сняли, т.к бронхолитики не помогали. В очередной раз назначили Спиру и к пульмонолог, посмотрим что скажут
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8