Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 16:14:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как запатентовать систему лечения ВСД? Кто имел дело с патентами? (Прочитано 25238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #40 : Июля 20, 2018, 05:36:57 am »

Цитировать
Уважаемый комментатор, судя по схеме вашего мышления - здоровьям вам не видать как своих ушей.
у вас это наверное коронная фраза  rgach  . лучше ответьте -вы запатентовали или вас на 3 буквы послали ?
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #41 : Июля 20, 2018, 05:58:09 am »

Ничего не имею против, но я не понял в чем "уникальность" метода.
Ага, физнагрузки и КД, старые проверенные способы, при регулярном применении могут дать позитивную динамику. АТ тоже оттуда. Спать больше и не нервничать это и так все знают. Это все уже сто раз было описано ранее всеми кем только можно (я еще к этому бы добавил дыхательные, отдельную работу со спиной, психотерапию и легкую медикаментозку).

Вобщем это как патентовать лечение простуды горячим питьем и приемом парацетамола.

Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #42 : Июля 20, 2018, 10:10:57 am »

Цитировать
Уважаемый комментатор, судя по схеме вашего мышления - здоровьям вам не видать как своих ушей.
у вас это наверное коронная фраза  rgach  . лучше ответьте -вы запатентовали или вас на 3 буквы послали ?

Да эту фразу можно смело говорить почти всем кто пишет в этой ветке, потому что пишут не для общения или уточнения, а чтоб грязью полить. Что вы хотите в ответ, если общение начинаете с этого???  Вам например я не буду. Вас и так ВСД на 3 буквы постоянно посылает) Чтобы запатентовать, нужна повторяемость, а её нет, тк ВСДшники очень ленивы, и делать не будут. Поэтому этот вопрос в принципе можно закрывать с таким контингентом))))) Я ответил на ваш вопрос?)
« Последнее редактирование: Июля 20, 2018, 10:17:18 am от ElektRoMan » Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #43 : Июля 20, 2018, 11:19:21 am »

Ничего не имею против, но я не понял в чем "уникальность" метода.
Ага, физнагрузки и КД, старые проверенные способы, при регулярном применении могут дать позитивную динамику. АТ тоже оттуда. Спать больше и не нервничать это и так все знают. Это все уже сто раз было описано ранее всеми кем только можно (я еще к этому бы добавил дыхательные, отдельную работу со спиной, психотерапию и легкую медикаментозку).

Вобщем это как патентовать лечение простуды горячим питьем и приемом парацетамола.



Уникальность в том, что простейшие вещи известные столетиями никто почему-то не в состоянии повторить. ВПрочем причина простейшая - она у тебя подписи - «Не будь ленивой жопой»))))))

Тош, я так понимаю что ВСД у тебя больше 9 лет? Судя по строке о том что за тобой следят, у тебя сломался третий, самый мощный заградительный фильтр в психике, после которого начинается натуральная шиза. Я полагаю что шиза, это болезнь из обоймы ВСД, и является её логическим следствием длительной нелеченности невроза, так что у меня для тебя пока нет хороших новостей
« Последнее редактирование: Июля 20, 2018, 11:22:21 am от ElektRoMan » Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #44 : Июля 20, 2018, 11:50:38 am »

Уникальность в том, что простейшие вещи известные столетиями никто почему-то не в состоянии повторить. ВПрочем причина простейшая - она у тебя подписи - «Не будь ленивой жопой»))))))

Тош, я так понимаю что ВСД у тебя больше 9 лет? Судя по строке о том что за тобой следят, у тебя сломался третий, самый мощный заградительный фильтр в психике, после которого начинается натуральная шиза. Я полагаю что шиза, это болезнь из обоймы ВСД, и является её логическим следствием длительной нелеченности невроза, так что у меня для тебя пока нет хороших новостей
Я про другое, зачем патентовать общеизвестные вещи, какой от этого прок тебе или окружающим? Ну, кроме повышения твоего ЧСВ? Это как раз попахивает психопатией. Да и то что ты  сходу приписываешь мне свойства из афоризмов в моей подписи и начинаешь об этом рассуждать как о объективной реальности тоже странно.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #45 : Июля 20, 2018, 13:05:40 pm »

Уникальность в том, что простейшие вещи известные столетиями никто почему-то не в состоянии повторить. ВПрочем причина простейшая - она у тебя подписи - «Не будь ленивой жопой»))))))

Тош, я так понимаю что ВСД у тебя больше 9 лет? Судя по строке о том что за тобой следят, у тебя сломался третий, самый мощный заградительный фильтр в психике, после которого начинается натуральная шиза. Я полагаю что шиза, это болезнь из обоймы ВСД, и является её логическим следствием длительной нелеченности невроза, так что у меня для тебя пока нет хороших новостей
Я про другое, зачем патентовать общеизвестные вещи, какой от этого прок тебе или окружающим? Ну, кроме повышения твоего ЧСВ? Это как раз попахивает психопатией. Да и то что ты  сходу приписываешь мне свойства из афоризмов в моей подписи и начинаешь об этом рассуждать как о объективной реальности тоже странно.

Тош, ты знаешь, думаю, а на фиг вообще вся эта патентовка нужна? Сложно это всё проверять, много заморочек, денег нужно, и долго это всё. Поступлю проще, наснимаю видео с изложением своего видения ВСД, а также методологии лечения, да на этом и закончить эту тему. Кому-нибудь по-любому пригодится. Как сниму - выложу ссылку сюда, или создам отдельную тему.
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #46 : Июля 22, 2018, 06:02:31 am »

В очередной раз убеждаюсь, что ВСДшников отличает некий абсолютизм , вера в собственную исключительность и богоизбранность. При этом избавившись от негативных симптомов вот это Я прёт из всех щелей.
Установка о лени не совсем верная- тут скорее астения. Хотя настоящих ВСДшников я мало видел- больше людей плохо диагностированных.
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #47 : Июля 23, 2018, 22:14:04 pm »

Установка о лени не совсем верная- тут скорее астения.


Скорее паралич воли.

 По  поводу веры в собственную исключительность, то в  этом вы правы. В какой-то момент я в это поверил, и с помощью этого ощущения, в конечном итоге победил болезнь. А по поводу ЭГО, которые вы описали, я расцениваю это не более как зависть. К тому же примеры из реальной жизни есть. Один из моих друзей, когда выпьет говорит мне - качок ты *уев))))))) Я на него не обижаюсь, поскольку знаю к чему это он. Хотя сам он дрищ))))))
« Последнее редактирование: Июля 23, 2018, 22:17:57 pm от ElektRoMan » Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #48 : Июля 24, 2018, 06:33:29 am »

Нет у меня зависти к качкам. Особенно лично к вам.
К молодости и здоровью возможно есть.
А так мне не перед кем выпендриваться.

Вот в соседней теме очередной мессия написал: "память ушла, а я ей работаю".
Вот в этом поддержу, все что мы умеем, любим, к чему стремимся-это наша память.
Уходит память и все ваши институты, навыки, опыт тоже уходят и вы возвращаетесь в детство.

Вот этим страшно это расстройство, это не у всех так проявляется.
Но с годами переходит именно в это.

А твою Волю, я назвал злостью.
А злость она от астении.
Силы ушли память ушла, вроде и не умираешь, но как бомж , ушатаный.
Вот и нужно выбросить все лишнее и заняться собой.
Но это совершенно не значит, что с наружи вас ждёт что то хорошее.
Можно победить депрессию, тревогу, но прежним вы уже не будете.
Хотя поживёте


И ещё по поводу дефекта воли.
Есть шизотипические состояния когда воля уходит.
А есть обратная сторона, маниакальные, как у тебя, когда ее до хрена.
Потому сытый голодного не разумеет.
« Последнее редактирование: Июля 24, 2018, 06:40:25 am от TigerKing » Записан
Sigma
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #49 : Июля 28, 2018, 16:24:36 pm »

Спасибо автор, я очень посмеялась Судя по вашим постам,у вас нет ни малейшего представления о природе вегетативной дисфункции, вы абсолютно безграмотны в медицине О чём может идти речь?
Только об одном - о вашем личном опыте. Это не метод, это ваш отдельный случай.
О каком патенте может идти речь? Вы хотя бы понимаете что у вегетативных дисфункций даже причины абсолютно разные у разных людей?
Фейспалм, короче. Мне еще обследоваться у трех специалистов минимум, чтобы собрать их мнения и выяснить хотя бы, с чего начинать (или лечить всё одновременно).


Уважаемый комментатор, судя по схеме вашего мышления - здоровьям вам не видать как своих ушей. А то, что вы сами себя загоняли почти до смерти, это не от большого ума. Те нагрузки что вы перечислили были как всегда применены бестолково и полностью без понимания сути ВСД. Я вот не перестаю удивляться, почему люди думают, что если я говорю «пахать», то это значит нужно умирать на тренировках? Конечно же такие персонажи как вы даже не подозревают какие количество нюансов предварительной подготовки, выработки альтернативных условных рефлексов и времени с пониманием происходящего нужно предпринять, чтобы вытащить себя потом из болота применяя ту самую железную силу воли. Скорее всего сколько будет существовать мой взгляд на проблему, столько и будут такие как вы, которые никогда не поймут, что существуют различные виды нагрузок, с различным эффектом, да и эффект начинается далеко не сразу, его нужно культивировать, ухаживать как за ребенком, и при правильном подходе будут результаты.

Всё что вы написали - публичное признание полного непонимания проблемы ВСД, и в вашем случае невозможность от этого вылечиться .

Повторяю - я здоров, а вы нет. И моя система работает. Кубики пресса не являются показателем понимания принципа ВСД. Люди в 99,9% случаев хотят выздороветь по щелчку пальцев. Но сильного и умного врага нельзя победить «в лоб», его можно победить только за счёт тактики. Всё лечение ВСД - это понимание принципа тактики победы, если всё делать правильно, проявить должную настойчивость, терпение - здоровье гарантировано.
Спасибо, посмеялась ещё раз. Загоняла я себя, потому что это были девяностые, а жила я с 18 лет без чьей-либо помощи. Это называется словом выживать, дорогой автор.
И вы уж определитесь, кто тут от чего страдает - от лени или наоборот.
А то чейта нескладуха.
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #50 : Августа 14, 2018, 01:20:06 am »

Спасибо, посмеялась ещё раз. Загоняла я себя, потому что это были девяностые, а жила я с 18 лет без чьей-либо помощи. Это называется словом выживать, дорогой автор.
И вы уж определитесь, кто тут от чего страдает - от лени или наоборот.
А то чейта нескладуха.

Уважаемый автор поста, если б вы потрудились хоть капельку, вам бы стало понятно, что и моя ВСД была получена не на базаре в скидочный день. Я пахал как проклятый 1,5 года, без выходных и отпусков. Пытаясь построить своё место под солнцем. Зачем кичиться тем, что вы выжили в 90-ые? Тогда никому сладко не было. В нашем доме часто не было даже хлеба. Выжили, и ладно. Не об этом речь. И жизнь самостоятельно, меня этим не удивишь, особенно когда тебе нужно делать по дому абсолютно всё, потому что в квартире больные родители, которые не могут себя обслужить. Ваша проблема однозначно от лени. Если б не ленились, полболезни уже бы не было. А вместо этого у вас есть время зависать тут на форуме, вместо того чтоб задницу от стула оторвать. и заниматься собой. Всего хорошего)))
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #51 : Августа 14, 2018, 04:37:53 am »

НАШИ проблемЫ однозначно от лени. 
 я бы еще добавил от не знания .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #52 : Августа 14, 2018, 04:51:59 am »

НАШИ проблемЫ однозначно от лени. 
 я бы еще добавил от не знания .
Вот только язвить ты хорошо умеешь. Нет бы, встал с утра и на пробежку.
Или в бассейне поплавай, потом чувствуешь себя заново родившимся.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #53 : Августа 14, 2018, 08:30:51 am »

НАШИ проблемЫ однозначно от лени. 
 я бы еще добавил от не знания .
Вот только язвить ты хорошо умеешь. Нет бы, встал с утра и на пробежку.
Или в бассейне поплавай, потом чувствуешь себя заново родившимся.
вах ! чево то я сьязвил ? недогонал я .
 я согласен с автором темы  что ЛЕНЬ реально губит а не пиво  rgach  .
 с утра 6 раз в неделю ! спортом с утра занимаюсь , но с бегом мне ни как , грыжка не позволяет .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Sigma
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #54 : Августа 14, 2018, 15:51:18 pm »


Спасибо, посмеялась ещё раз. Загоняла я себя, потому что это были девяностые, а жила я с 18 лет без чьей-либо помощи. Это называется словом выживать, дорогой автор.
И вы уж определитесь, кто тут от чего страдает - от лени или наоборот.
А то чейта нескладуха.

Цитата: ElektRoMan
А то, что вы сами себя загоняли почти до смерти, это не от большого ума.

Зачем кичиться тем, что вы выжили в 90-ые? Тогда никому сладко не было. В нашем доме часто не было даже хлеба. Выжили, и ладно. Не об этом речь. И жизнь самостоятельно, меня этим не удивишь, особенно когда тебе нужно делать по дому абсолютно всё, потому что в квартире больные родители, которые не могут себя обслужить.
Походу, вы так жили не от большого ума? Зачем же вы загоняли себя до смерти?

Цитировать
Ваша проблема однозначно от лени. Если б не ленились, полболезни уже бы не было. А вместо этого у вас есть время зависать тут на форуме, вместо того чтоб задницу от стула оторвать. и заниматься собой. Всего хорошего)))
Товарисч, вы клинический дебил. Выучите слова "невроз" и "органика" для начала. Потом можете посмотреть в словаре слово "зависать".
Кстати, как там ваш патент, врачи долго ржали?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #55 : Августа 14, 2018, 17:47:47 pm »

Зачем хамить? Вы так и не поняли, что здесь полно людей с расстройствами психики.
Записан
kosmonavt
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97




« Ответ #56 : Августа 14, 2018, 17:53:51 pm »

Так что лечился кто по системе ТС? Или это просто так себе?)
Записан

Если ты можешь исправить последствия своей ошибки - Ты еще не ошибся.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #57 : Января 22, 2019, 00:51:20 am »

Так что лечился кто по системе ТС? Или это просто так себе?)

Что за ТС? Расшифруйте
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #58 : Января 22, 2019, 03:46:23 am »

Так что лечился кто по системе ТС? Или это просто так себе?)

Что за ТС? Расшифруйте
Видимо имеется ввиду топикстартер (ТС) - автор темы.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #59 : Января 22, 2019, 05:58:37 am »

Поделюсь своим опытом: в разгар ВСД, в 2012-16 годах я тратил на лечение часов по 5 в день. При этом я работал полный рабочий день.
Не устану повторять: если ты мог ежедневно выходить из дома не на 5 минут, а на полный день, ездить в транспорте и даже работать, то ни хрена ты ничем и не болел. То есть вообще ничем. Ты просто что-то, что у тебя было обозвал "всд", но преспокойненько работал и параллельно "лечил" её.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8