Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:22:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД усиливается в ПМС (Прочитано 2374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Loveis1
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Января 18, 2018, 16:24:51 pm »

Девочки у кого всд усиливается при пмс???Меня колбасит дней за 10 до мс(((((
Записан
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 19, 2018, 09:24:27 am »

Привет! Я стараюсь не думать об этом, не настраиваться так скажем на это. Но заметила, что дня за три меня подколбашивает. По-разному бывает. Месяц назад такой дереал схватывал перед этими днями,  жесть.
Записан
Эльга
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 236
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 20, 2018, 08:34:47 am »

Кофе и чай (особенно зеленый) - ограничить. С работы идти медленным шагом, гуляя. Сумки до отказа не набивать. Можно сходить в кино или театр на слезоточивое (обязательно) представление. Или дома посмотреть что-то вроде "PS. Я тебя люблю". Мужа (или мужчину, назначенного на эту роль) предупредить: "прости меня за все, что плохого я сделаю тебе в ближайшее время. Заготовь шоколадку, рафаэлку и сало (говяжью печень - кому что "прет")". Попроси его на экстренный случай придержать купюру и выучить фразу "дорогая, вот тебе денежка, купи себе чего-нибудь. Нет, не картошки. Нет, не макарон. Нет, не подсолнечного масла". В идеале купюра должна быть не меньше стоимости бюстгалтера "Милавицы". Но сойдет и 500 рублей на трусики из Тезенис. Самой обязательно приберечь сколько-то рублей на привычное средство контрацепции и,по возвращении из магазина, устроить демонстрацию покупок с последующим паданием на мужское тело и действиями, нуждающимися в контрацепции (на всякий случай). Если мужчина не ханжа - выразить восхищение процессом в любых словах, включая нецензурные, если захочется. Если в его представлении "принцессы не какают" - обойтись легитимными звуками и словами. Обычно после этого пмс и всд существенно облегчаются.
Записан

Чтобы нечто уничтожить, необходимо дать ему расцвести. Лао Цзы.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8