Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 07:28:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как вы боритесь с фобиями? (Прочитано 2060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Doriandzhon
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« : Декабря 27, 2017, 15:08:13 pm »

Есть те кто поборол фобию? Задолбало.. страх страха.. страх того что я буду разбирать процесс дыхания и контролировать его.. и чем больше я это делаю тем меньше я его чувствую и больше теряю над ним контроль.. но страх как будто специально еще больше и больше давит..  капец.. есть те кто от фобий избавлялся? дайте советы что делать.. кроме ПТ.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #1 : Декабря 27, 2017, 16:12:53 pm »

ну и зря ты к ПТ не хочешь , этот страх контроля быстро убирается в умелых руках . а самому конечно можно разобраться, но  нужно в психологии шарить .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Doriandzhon
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #2 : Декабря 27, 2017, 16:52:55 pm »

Ага, был я у 4-5 психотерапевтов, столько денег оставил.. один говорит мышцы зажаты - разжимать надо. Другой говорит, просто отвлекайся, третий афобазол выписывает.
Пустая трата денег, вообщем то.
Пока найдешь того самого, деньги все потратишь и то ни факт что найдешь.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #3 : Декабря 27, 2017, 17:31:16 pm »

 rgach
Ага, был я у 4-5 психотерапевтов, столько денег оставил.. один говорит мышцы зажаты - разжимать надо. Другой говорит, просто отвлекайся, третий афобазол выписывает.
Пустая трата денег, вообщем то.
Пока найдешь того самого, деньги все потратишь и то ни факт что найдешь.

  ну да . разжимать мышцы надо конечно  rgach . не те тебе попались ПТ .
вот тебе несколько способов   https://www.youtube.com/watch?v=gCib00JZc_E&t=5s
https://www.youtube.com/watch?v=6FNrdqpsNj4
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #4 : Декабря 29, 2017, 06:13:23 am »

Если не сердце у тебя то пробуй  мой те совет отжимайся хотя бы от пола. И привяжи резинку куда нибудь и тяну руки во все стороны. А так вобщем приседания и отжимания делай хотя бы. Мышцы это грудные думаю и нервное напряжение. Попей новопассит если нет противопаказаний

В тебе накопились гармоны стресса, ну дак еще можно пробовать выбить их без эмойций а физически стрясти мышцы и сжечь адреналин. Вешаешь грушу и лупишь по ней пока не устанешь. Устал отдохнул, снова начал.
« Последнее редактирование: Декабря 29, 2017, 06:16:27 am от Dragonfly777 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8