Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:35:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Температура 37,5 больше месяца !!! (Прочитано 4621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vickery
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Декабря 24, 2017, 17:32:32 pm »

Привет,ох как долго я изучал этот сайт и все таки решился, у меня очень запутанная ситуация!!!! в голове туман но попробую в кратце, вообщем имею диагноз хронический простатит и ВСД  уже более 10 лет, всд накрыло в сентябре, с скачком давления (мне так тонометр показал) но как выяснилось была ПА)))приехала скорая помощь,залили в меня большую ложку корвалола и уехали) отпустило сразу, больше месяца всд меня держало,не мог выйти из дома,когда дополз под корвалолм до поликлинники мне сходу диагноз ВСД и отправили с миром((( но так как я знал у что со мной то просто решил окопаться дома и с корвалолом вместе пережидать это обострение,нервов потерял стока что колотило каждый день плюс предобморочные состояния ,в октябре отпустило,но сильно разболелся низ живота и я понял что нужен уролог и лечение опять, через 4-5 дней после начало боле поднялась температура 37,5 которая держится второй месяц, анализы крови в норме,по урологии не такое сильное по анализам воспаление но уролог после лечения и 2 курсов антибиотиков сказал что не от этого она , инфекционист сказал что по ее части все норм,сдал анализы на вирусню и гепатиты и вич, ходил к нефрорлогу но там тоже все ок сказали по почкам, продолжаю лечение простатита и жалуясь врачам на температуру не слышу внятного не чего,теперь о ней по конкрентней,поднимается примерно в 8 утра и держится до 11 ночи и потом сама падает до 35-36,6, пробывал сбить выпаив пакетик нимесила но толку нет хотя он сбивал мне и 39 за пол часа ,на аспирин пол таблетки реакции нет, уже незнаю что делать, всд опять хочет вернутся но пока слабо выражена,антибиотики пить бесполезно они мне ее не убирают, плюс ко всему чувствл жара дикое как будто все 38((( слабость сильная и головокружения, ребят подскажите  кто что может и было ли у кого то похожее ?!
Записан
Stasyaana
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #1 : Февраля 23, 2018, 21:08:10 pm »

Сдай анализы крови на Срб и ревматоидный фактор!Если они в норме,то очень похоже на термоневроз,попробуй аспириновую пробу
Записан
Misspeach
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : Февраля 24, 2018, 16:36:26 pm »

Привет,ох как долго я изучал этот сайт и все таки решился, у меня очень запутанная ситуация!!!! в голове туман но попробую в кратце, вообщем имею диагноз хронический простатит и ВСД  уже более 10 лет, всд накрыло в сентябре, с скачком давления (мне так тонометр показал) но как выяснилось была ПА)))приехала скорая помощь,залили в меня большую ложку корвалола и уехали) отпустило сразу, больше месяца всд меня держало,не мог выйти из дома,когда дополз под корвалолм до поликлинники мне сходу диагноз ВСД и отправили с миром((( но так как я знал у что со мной то просто решил окопаться дома и с корвалолом вместе пережидать это обострение,нервов потерял стока что колотило каждый день плюс предобморочные состояния ,в октябре отпустило,но сильно разболелся низ живота и я понял что нужен уролог и лечение опять, через 4-5 дней после начало боле поднялась температура 37,5 которая держится второй месяц, анализы крови в норме,по урологии не такое сильное по анализам воспаление но уролог после лечения и 2 курсов антибиотиков сказал что не от этого она , инфекционист сказал что по ее части все норм,сдал анализы на вирусню и гепатиты и вич, ходил к нефрорлогу но там тоже все ок сказали по почкам, продолжаю лечение простатита и жалуясь врачам на температуру не слышу внятного не чего,теперь о ней по конкрентней,поднимается примерно в 8 утра и держится до 11 ночи и потом сама падает до 35-36,6, пробывал сбить выпаив пакетик нимесила но толку нет хотя он сбивал мне и 39 за пол часа ,на аспирин пол таблетки реакции нет, уже незнаю что делать, всд опять хочет вернутся но пока слабо выражена,антибиотики пить бесполезно они мне ее не убирают, плюс ко всему чувствл жара дикое как будто все 38((( слабость сильная и головокружения, ребят подскажите  кто что может и было ли у кого то похожее ?!
У меня, как и в вас , температура 37-37,4 держится уже месяца 2, тоже воспаление по женски имеется, с этой температурой даже лапару делала , думала пройдёт после операции, но ничего не изменилось, очень боюсь онкологии. Кстати , да, тоже держится по графику , примерно с 9 утра и до 11 вечера, ночью 36,3-36,6 (просыпаюсь , замеряю кажду ночь). И нимесил мне ее не сбивает, целебрекс тоже... 
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2018, 16:38:15 pm от Misspeach » Записан
Stasyaana
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #3 : Февраля 24, 2018, 16:39:39 pm »

Гормоны сдавали?
Записан
Stasyaana
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #4 : Февраля 24, 2018, 16:42:50 pm »

Привет,ох как долго я изучал этот сайт и все таки решился, у меня очень запутанная ситуация!!!! в голове туман но попробую в кратце, вообщем имею диагноз хронический простатит и ВСД  уже более 10 лет, всд накрыло в сентябре, с скачком давления (мне так тонометр показал) но как выяснилось была ПА)))приехала скорая помощь,залили в меня большую ложку корвалола и уехали) отпустило сразу, больше месяца всд меня держало,не мог выйти из дома,когда дополз под корвалолм до поликлинники мне сходу диагноз ВСД и отправили с миром((( но так как я знал у что со мной то просто решил окопаться дома и с корвалолом вместе пережидать это обострение,нервов потерял стока что колотило каждый день плюс предобморочные состояния ,в октябре отпустило,но сильно разболелся низ живота и я понял что нужен уролог и лечение опять, через 4-5 дней после начало боле поднялась температура 37,5 которая держится второй месяц, анализы крови в норме,по урологии не такое сильное по анализам воспаление но уролог после лечения и 2 курсов антибиотиков сказал что не от этого она , инфекционист сказал что по ее части все норм,сдал анализы на вирусню и гепатиты и вич, ходил к нефрорлогу но там тоже все ок сказали по почкам, продолжаю лечение простатита и жалуясь врачам на температуру не слышу внятного не чего,теперь о ней по конкрентней,поднимается примерно в 8 утра и держится до 11 ночи и потом сама падает до 35-36,6, пробывал сбить выпаив пакетик нимесила но толку нет хотя он сбивал мне и 39 за пол часа ,на аспирин пол таблетки реакции нет, уже незнаю что делать, всд опять хочет вернутся но пока слабо выражена,антибиотики пить бесполезно они мне ее не убирают, плюс ко всему чувствл жара дикое как будто все 38((( слабость сильная и головокружения, ребят подскажите  кто что может и было ли у кого то похожее ?!
У меня, как и в вас , температура 37-37,4 держится уже месяца 2, тоже воспаление по женски имеется, с этой температурой даже лапару делала , думала пройдёт после операции, но ничего не изменилось, очень боюсь онкологии. Кстати , да, тоже держится по графику , примерно с 9 утра и до 11 вечера, ночью 36,3-36,6 (просыпаюсь , замеряю кажду ночь). И нимесил мне ее не сбивает, целебрекс тоже... 
.   у меня тоже самое ,не могу найти причину
Записан
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #5 : Февраля 24, 2018, 16:57:29 pm »

Психоэмоциональное напряжение...6 месяцев держалась такая температура. Тоже все болячки искала. А обследования хоть в космос лети.
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Misspeach
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #6 : Февраля 24, 2018, 17:03:26 pm »

Психоэмоциональное напряжение...6 месяцев держалась такая температура. Тоже все болячки искала. А обследования хоть в космос лети.
На многих форумах встречала инфу, что рано или поздно находят у таких как мы онкологию...
Записан
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #7 : Февраля 24, 2018, 17:21:11 pm »

Не надо читать эти форумы! Вы сами себя загоняете в угол. Сейчас любой симптом набери в инете и сразу онкология. Не надо думать о плохом. Мыслите позитивно. Если вы каждый год проходите обследования и все норм, живите и радуйтесь.
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Stasyaana
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #8 : Февраля 24, 2018, 17:27:21 pm »

Психоэмоциональное напряжение...6 месяцев держалась такая температура. Тоже все болячки искала. А обследования хоть в космос лети.
На многих форумах встречала инфу, что рано или поздно находят у таких как мы онкологию...
тоже такое видела .Блин,ну а если все обследовал,где ее найдут?Тоже боюсь
Записан
Stasyaana
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #9 : Февраля 24, 2018, 17:28:06 pm »

Не надо читать эти форумы! Вы сами себя загоняете в угол. Сейчас любой симптом набери в инете и сразу онкология. Не надо думать о плохом. Мыслите позитивно. Если вы каждый год проходите обследования и все норм, живите и радуйтесь.
а какие обследования ?Что проверять ?Невозможно же все проверить
Записан
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #10 : Февраля 24, 2018, 17:41:12 pm »

 fl_585
Не надо читать эти форумы! Вы сами себя загоняете в угол. Сейчас любой симптом набери в инете и сразу онкология. Не надо думать о плохом. Мыслите позитивно. Если вы каждый год проходите обследования и все норм, живите и радуйтесь.
а какие обследования ?Что проверять ?Невозможно же все проверить
Обычный медосмотр, кров норма, врачи норма, живи и радуйся. На поиски онкозаболевания можно всю жизнь потратить, оно вам надо? Как говорила моя бабушка...Сколько Богом отведено , столько и проживешь.    Ну если вас что то очень беспокоит, пройдите дополнительные обследования. Я все это проходила. На самом деле все в ваших руках. Гоните плохие мысли от себя и все будет хорошо
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #11 : Февраля 24, 2018, 17:43:26 pm »

Цветочек внизу должен быть  fl_585 Ссори пишу с телефона .
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8