Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:39:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ребята мне страшно!!! (Прочитано 23377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Декабря 15, 2017, 12:40:50 pm »

Ну я знаю одного мужчину который с детства наблюдается только у гомеопата, и здоров как бык..... , и все его родственники тоже у этого дядички наблюдаются, все очень довольны, хотя этот гомеопат довольно приклонного возраста

Ну, "наблюдаться" и лечится - это разные вещи. Значит просто эти люди генетически имеют крепкое здоровье, и были бы здоровыми и без врачей.

Вообще, главное то, что вам сказал и гомеопат: с вами все будет в порядке. Подходите к вопросу рационально, используя логику, здравый смысл...
Вы посещали хотя бы просто терапевта? Наверное, сдавали самые основные анализы? Всяческие загадочные докторхауские болезни обитают в основном в кино. В реальности, в подавляющем большинстве случаев тяжелые болезни выявляются на самых ранних этапах обследований. Они очень быстро прогрессируют и становятся очевидными почти сразу.

А вот всдшники умудряются, к примеру, "болеть онкологией" долгие годы, хотя за это время опухоли бы уже вылезли у них из ушей.

Так что постарайтесь взять себя в руки, как бы банально не звучал такой совет, осознать, что пугает и мучает вас ваша собственная тревога, а не физические болезни.

Но и на "нервы" махать рукой тоже нельзя - они тоже прекрасно прогрессируют и со временем их все сложнее лечить.

Посоветуйтесь с терапевтом, невропатологом, может быть, как вам быть дальше. Эти врачи тоже отчасти психотерапевты, просто по своему опыту. Они увидят, каково у вас соотношение "телесных" и "душевных" проблем и посоветуют стратегию и тактику дальнейшего лечения.

Удачи и будьте здоровы!



Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #21 : Декабря 15, 2017, 12:50:33 pm »

Прям как моему коллеге цирроз печени поставили. Чуть ласты не склеил.
Что-то про отток жидкости как-то очень подозрительно все.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #22 : Декабря 15, 2017, 13:16:06 pm »

Прям как моему коллеге цирроз печени поставили. Чуть ласты не склеил.
Что-то про отток жидкости как-то очень подозрительно все.
ну и жизнь у вас там  skull
Записан
JuliLasht
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #23 : Декабря 20, 2017, 20:19:17 pm »

Уже год как я с синдромом  ВСД.Сейчас ,правда,нет ПА,не немеют конечности .Но головокружения,головная боль,тахикардия иногда,чувствительность к звукам(не могу толком ездить в метро без наушников),появились "мушки "перед глазами ,повышенное давление (тоже иногда)присутствуют.Прошла много врачей за этот год...некоторые говорят,что ВСД,некоторые говорят,что это из-за моих 4 протрузий ,некоторые говорят,что с сосудами что-то не так...МРТ уже 4 раза делала..за год!!то шея,то сосуды,то гол.мозг.Вроде все в норме..Есть отклонения,но небольшие.Я отказывалась верить в то,что нет панецеи от ВСД.Думала,что это от моих протрузий.Я начала вести ЗОЖ,я наладила свою личную жизнь ..это помогло в моральном плане.НО...теперь с моим молодым человеком я не могу поехать на море ,как все норм люди,или пойти в горы ,на атракционы,та и просто путешествовать. Чувствую себя обузой ,что ли...
Поняла одно...что ВСД из-за нервного истощения,не из-за остеохондроза и т.п.Наверное мы ,всдшники,просто гиперчувствительны ко всему,что нас касается.Будь то громкая музыка,яркий свет,похмелье,жара, холодрига,порезаный палец,духота ,боли в шее при остеохондрозе и т.п.. -наш организм все это воспринимает слииишком "близко к сердцу" и реагурует как на угрозу для себя любименького.Плохо ,что мы и вправду чувствуем себя при этом паршиво. Интересная штука этот синдром..Иногда руки опускаються ,накрывает ипохондрия ,все дела ..но все же я понимаю,что ничто не вечно.Хорошо ,что есть кому поддерживать .Посмотрим кто кого 
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2017, 20:22:32 pm от JuliLasht » Записан
stterlych
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



Пока дышу - надеюсь...


« Ответ #24 : Октября 15, 2018, 10:12:22 am »

Уже год как я с синдромом  ВСД.Сейчас ,правда,нет ПА,не немеют конечности .Но головокружения,головная боль,тахикардия иногда,чувствительность к звукам(не могу толком ездить в метро без наушников),появились "мушки "перед глазами ,повышенное давление (тоже иногда)присутствуют.Прошла много врачей за этот год...некоторые говорят,что ВСД,некоторые говорят,что это из-за моих 4 протрузий ,некоторые говорят,что с сосудами что-то не так...МРТ уже 4 раза делала..за год!!то шея,то сосуды,то гол.мозг.Вроде все в норме..Есть отклонения,но небольшие.Я отказывалась верить в то,что нет панецеи от ВСД.Думала,что это от моих протрузий.Я начала вести ЗОЖ,я наладила свою личную жизнь ..это помогло в моральном плане.НО...теперь с моим молодым человеком я не могу поехать на море ,как все норм люди,или пойти в горы ,на атракционы,та и просто путешествовать. Чувствую себя обузой ,что ли...
Поняла одно...что ВСД из-за нервного истощения,не из-за остеохондроза и т.п.Наверное мы ,всдшники,просто гиперчувствительны ко всему,что нас касается.Будь то громкая музыка,яркий свет,похмелье,жара, холодрига,порезаный палец,духота ,боли в шее при остеохондрозе и т.п.. -наш организм все это воспринимает слииишком "близко к сердцу" и реагурует как на угрозу для себя любименького.Плохо ,что мы и вправду чувствуем себя при этом паршиво. Интересная штука этот синдром..Иногда руки опускаються ,накрывает ипохондрия ,все дела ..но все же я понимаю,что ничто не вечно.Хорошо ,что есть кому поддерживать .Посмотрим кто кого 
Именно так и я думаю!!! Вы просто мои мысли тут напечатали!!!!!!!!!! Я считаю - нужно просто "забить" на это и будет нам счастье. К примеру: кружиться голова или там сердце кольнуло...сказать самому себе: ДА, У МЕНЯ КРУЖИТЬСЯ ГОЛОВА!!! А что удивительного, ВСД же! И так забивать, забивать, забивать!!! Поверьте : помогает!!!!!!!!!!!!!! С паникой нужно дружить! А она дружбу не любит и покинет Вас!
Записан

Смело идём ко дну!!!
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Января 23, 2019, 21:37:55 pm »

Я была у специалиста с таким вот аппаратом лет 10 назад. Он мне сказал, что у меня с щитовидкой беда. Что только он это пока видит. На супер уровне супер аппаратом. Что пройдет время и УЗИ  покажет. Прошло 10 лет. И слава Богу с щитовидкой все хорошо. Так что ерунда этотаппарат.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 6.237 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8