Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:49:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жжение в сердце и приступы стенокардии после секса (Прочитано 11540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #20 : Августа 09, 2017, 18:08:13 pm »

хорошо когда есть жена
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #21 : Августа 09, 2017, 18:11:26 pm »

Блиин,я тоже не знаю что делать...только начинаю к жене приставать,пульс бешенный,какая то буря в организме,короче к делу не могу приступить уже месяца 3,жена в шоке.уже не знаю что делать.кошмар.

Меня когда особо сильно накрыло по этой теме мне сильно жена помогала. Важно что бы жена знала и понимала. Главное не спешить потихоньку полегоньку всё пойдёт.
И долго была такая проблема у тебя?как справился?
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Августа 10, 2017, 03:31:07 am »

Блиин,я тоже не знаю что делать...только начинаю к жене приставать,пульс бешенный,какая то буря в организме,короче к делу не могу приступить уже месяца 3,жена в шоке.уже не знаю что делать.кошмар.

Меня когда особо сильно накрыло по этой теме мне сильно жена помогала. Важно что бы жена знала и понимала. Главное не спешить потихоньку полегоньку всё пойдёт.
И долго была такая проблема у тебя?как справился?

Месяц помоему или больше, а справился я работая с собой( убеждал себя что это бред) плюс старался как можно чаще заниматся сексом. Как говорится клин клином. И сейчас всё нармуль.
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #23 : Августа 10, 2017, 17:09:29 pm »

Блиин,я тоже не знаю что делать...только начинаю к жене приставать,пульс бешенный,какая то буря в организме,короче к делу не могу приступить уже месяца 3,жена в шоке.уже не знаю что делать.кошмар.

Меня когда особо сильно накрыло по этой теме мне сильно жена помогала. Важно что бы жена знала и понимала. Главное не спешить потихоньку полегоньку всё пойдёт.
И долго была такая проблема у тебя?как справился?

Месяц помоему или больше, а справился я работая с собой( убеждал себя что это бред) плюс старался как можно чаще заниматся сексом. Как говорится клин клином. И сейчас всё нармуль.
Да уж...терпения ещё бы хватило,достало всё уже.смотришь друзья все живут нормально,а тут приходится постоянно отмазки выдумывать.никакой радости в жизни нет.
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Августа 10, 2017, 17:23:11 pm »

Блиин,я тоже не знаю что делать...только начинаю к жене приставать,пульс бешенный,какая то буря в организме,короче к делу не могу приступить уже месяца 3,жена в шоке.уже не знаю что делать.кошмар.

Меня когда особо сильно накрыло по этой теме мне сильно жена помогала. Важно что бы жена знала и понимала. Главное не спешить потихоньку полегоньку всё пойдёт.
И долго была такая проблема у тебя?как справился?

Месяц помоему или больше, а справился я работая с собой( убеждал себя что это бред) плюс старался как можно чаще заниматся сексом. Как говорится клин клином. И сейчас всё нармуль.
Да уж...терпения ещё бы хватило,достало всё уже.смотришь друзья все живут нормально,а тут приходится постоянно отмазки выдумывать.никакой радости в жизни нет.

Не надо отмазки придумывать! Надо жене рассказать и вместе преадалевать. Надо поговорить с женой пусть она вам поможет расслабится.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #25 : Августа 10, 2017, 19:02:22 pm »

Мне кажется, что во время секса очень учащается сердцебиение, как при беге или быстрой ходьбе. Сердце испытывает хорошую нагрузку. Сердце и аорта прогоняют много крови. Плюс эмоции и гормоны. Учитывая сложности с сосудами у всд-шника, часто слабую тренированность ССС и возникает такие ощущение. Тоже было такое. Почаще " тренируйтесь " и офп !)
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #26 : Августа 10, 2017, 19:30:24 pm »

Блиин,я тоже не знаю что делать...только начинаю к жене приставать,пульс бешенный,какая то буря в организме,короче к делу не могу приступить уже месяца 3,жена в шоке.уже не знаю что делать.кошмар.

Меня когда особо сильно накрыло по этой теме мне сильно жена помогала. Важно что бы жена знала и понимала. Главное не спешить потихоньку полегоньку всё пойдёт.
И долго была такая проблема у тебя?как справился?

Месяц помоему или больше, а справился я работая с собой( убеждал себя что это бред) плюс старался как можно чаще заниматся сексом. Как говорится клин клином. И сейчас всё нармуль.
Да уж...терпения ещё бы хватило,достало всё уже.смотришь друзья все живут нормально,а тут приходится постоянно отмазки выдумывать.никакой радости в жизни нет.

Не надо отмазки придумывать! Надо жене рассказать и вместе преадалевать. Надо поговорить с женой пусть она вам поможет расслабится.

Да пусть тайский массаж сделает podm1
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
anni
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #27 : Сентября 13, 2017, 12:07:07 pm »

 Ну надо же,и мужчины мучаются во время секса!А я думала только я одна такая,боюсь во время секса окочуриться:)Интересно,а у всех девушек и женщин с всд такая же проблема имеется??Как Вы вообще живёте интимной жизнью во время обострений?У меня сейчас сильное обострение и секс на нет сошёл,мой мужчина нервничает из за этого.Когда я была моложе лет на 10 то и во время обострений не отказывалась от секса,иногда правда все заканчивалось скорой из за ПА,но в принципе было терпимо,только в жару плохело.А сейчас вообще не хочу,даже и желания нет.Вообще,тема интересная,это же ведь прямо как и секс у инвалидов,свои особенности имеются у таких людей как мы,с всд и ПА.И ещё правильно донести до партнера эти особенности,не все ведь поймут и примут,особенно если сам человек здоров и никогда с таким не сталкивался.
Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #28 : Сентября 29, 2017, 00:10:23 am »

Ребят, очень долго на сайт не заходил...
Но сегодня абсолютно похожая история со мной приключилась, как у автора в первом сообщении.
После часовой нагрузки резко поплохело, очень резко. Вспотели руки, ноги, закружилась голова. Сердцебиение, сжатие в груди и остальные "прелести"...
Последний раз проверялся года полтора назад.
Теперь смжу, буквально никакой от ужаса... Если до утра до живу, то к какому врачу бежать....
Записан
scartex
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #29 : Декабря 13, 2017, 11:45:26 am »

нужно беречь себя, пусть теперь девушка работает.. а ты отдыхай :) тебе нельзя сильно стараться
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8