Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 14:45:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Резкое головокружение,будто удар в голову !боюсь инсульта или атаки!!! (Прочитано 12668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #20 : Декабря 09, 2017, 05:32:31 am »

по минуте чередуя каждую ногу. Потянул минутку опустил напол полежал. Потом вторую минутку потяни. Потом опустят ногу полежи на полу. Потом опять первую ногу минутку. и вторую также и уже этого хватит. И так вечерком через день или каждый день тянем мы один раз в день.
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2017, 05:34:49 am от Dragonfly777 » Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #21 : Декабря 09, 2017, 06:18:36 am »

Спасибо! Я каждый день делаю растяжку, гимнастику.. Тяну и спину, и попу, и ноги. Вмев комплексе. Этого , получается, мало?
Или тут общий перегруз мышц и что-то спазмируется, что-то не работает, что-то расслаблено? Я и хожу, что тренирует ноги и спину. А эмоции добивают эти спазмы ....
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #22 : Декабря 09, 2017, 06:20:09 am »

по минуте чередуя каждую ногу. Потянул минутку опустил напол полежал. Потом вторую минутку потяни. Потом опустят ногу полежи на полу. Потом опять первую ногу минутку. и вторую также и уже этого хватит. И так вечерком через день или каждый день тянем мы один раз в день.

Кстати, может проще в шпагат салиться? Домашние особо не морочатся моими проблемами.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #23 : Декабря 09, 2017, 06:28:01 am »

Ну вот тут ничего не скажу может какие упражнения и помогают. Но я написал что реально помогает моей супруге. А так не могу вам сказать поможет ли лично вам или хуже будет. Но моей супруге очень это помогает. А насчет что родным пофиг на ваши проблемы со здоровьем, то тут нужно попросить все равно, потому что сам ты так не сможешь потянуть себе поскольку поднимая так сам ногу ты держишь ее в напряжении и будет только хуже, а надо именно чтобы ктото потянул. Там делов на пять минут, так что родных ваших нужно попросить или "сделать предложение от которого они не смогут отказаться" :) Так или иначе это недолго и вам лучше станет. Попросите один раз пусть потянут так пару дней и результат почувствуете лучше хуже ...
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #24 : Декабря 09, 2017, 06:32:04 am »

Да, фасции постоянно тяну. Конечно напряжены. Видимо общая проблема: комп, авто, эмоции.
Продолжаем бороться и побеждать!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8