Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:39:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Умоляю помогите советом! (Прочитано 46681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #40 : Декабря 24, 2017, 14:14:40 pm »

Вот моя ладонь с мазолями после каждодневного подтягивания


у Вас слава Богу нет этих выемок/впадин
Записан
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #41 : Декабря 24, 2017, 15:13:32 pm »


Является ли эта выемка на ребре ладони атрофией? И как вообще проявляются атрофии?
Очень боюсь БАС
Записан
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #42 : Декабря 24, 2017, 18:40:18 pm »

Прошу Вас, подскажите!
Записан
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #43 : Декабря 24, 2017, 18:55:10 pm »

Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Декабря 24, 2017, 20:06:20 pm »

Голову тебе лечить надо, а не "атрофию"... Начни я подтягиваться (у меня попа тяжёлая, не получается!))), ладони такими же были! Вот у меня (массажиста), слава Богу, мысли не возникает разглядывать ладони. Но я тебя, твои страхи, могу понять, потому как и в горле атрофию рассматривала и паникой накрывало, и стоматит во рту, и прыщики, и родинки, и...))) Так что атрофия твоя в "мозгах" и лечить её надо у психиатра.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #45 : Декабря 24, 2017, 20:33:03 pm »

Голову тебе лечить надо, а не "атрофию"... Начни я подтягиваться (у меня попа тяжёлая, не получается!))), ладони такими же были! Вот у меня (массажиста), слава Богу, мысли не возникает разглядывать ладони. Но я тебя, твои страхи, могу понять, потому как и в горле атрофию рассматривала и паникой накрывало, и стоматит во рту, и прыщики, и родинки, и...))) Так что атрофия твоя в "мозгах" и лечить её надо у психиатра.
спасибо Вам, больше обращать внимание на руки не буду!
Записан
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #46 : Декабря 24, 2017, 20:55:17 pm »

У рука с мозолями от потягиваний не моя, моя ниже
Записан
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #47 : Января 02, 2018, 11:00:40 am »

Результат игольчатой энмг
Записан
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #48 : Января 02, 2018, 11:04:49 am »

Теперь немного успокоился) записался в спортзал, но появился другой симптом, сильное слюноотделение
Записан
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #49 : Января 03, 2018, 12:17:57 pm »

У кого то было такое ощущение, что при ходьбе задеваешь неровности на асфальте, как буд то бы ноги плохо поднимаются?
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Января 03, 2018, 14:55:56 pm »

У кого то было такое ощущение, что при ходьбе задеваешь неровности на асфальте, как буд то бы ноги плохо поднимаются?

Вы не пробовали к психотерапевту обратиться за помощью?
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #51 : Января 03, 2018, 17:23:01 pm »

У кого то было такое ощущение, что при ходьбе задеваешь неровности на асфальте, как буд то бы ноги плохо поднимаются?

Вы не пробовали к психотерапевту обратиться за помощью?
Вы считаете, то что творится со мной имеет психосоматический характер? Очень надеюсь что это не органика(
Записан
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #52 : Января 09, 2018, 16:34:58 pm »

а ты не похудел в последнее время? это я по поводу твоего тенара. тут еще засада в том, что руки твои может и раньше такими были, просто когда мы были здоровы, себя так тщательно не разглядывали, и, когда врачи спрашивали "а какое у вас рабочее давление?" приводили вопросом в состояние ступора-а кто его мерил??? (пока здоров был)
Записан
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #53 : Января 11, 2018, 12:38:07 pm »

а ты не похудел в последнее время? это я по поводу твоего тенара. тут еще засада в том, что руки твои может и раньше такими были, просто когда мы были здоровы, себя так тщательно не разглядывали, и, когда врачи спрашивали "а какое у вас рабочее давление?" приводили вопросом в состояние ступора-а кто его мерил??? (пока здоров был)
нет, наоборот, поправился, да действительно, я очень переживал по поводу впадины между фалангами пальцев, и посмотрел на фото прошлого года, там она еще больше была, наверно с тенором тоже история, сейчас заметил такой нюанс, когда иду, правая нога как деревянная, то ли мышцы напряженны
Записан
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #54 : Января 13, 2018, 10:09:50 am »

Вообщем 2 недели все было нормально) я чувствовал силы, забил на фобии, и практически чувствовал себя здоровым, но вчера была ПА, слабость в ногах, дрожь в теле, и сегодня утром вялость, кто нибудь проходил такое?
Записан
Эльга
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 236
Дневник: Читать>>



« Ответ #55 : Января 13, 2018, 10:29:15 am »

Да. Здесь все такое проходили.
Записан

Чтобы нечто уничтожить, необходимо дать ему расцвести. Лао Цзы.
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #56 : Января 13, 2018, 10:31:21 am »

Дружище, Вы совсем не смотрите форум. Может это и к лучшему. Но здесь люди по 30-40 лет с симптомами. Как Вы думаете, у них было ли такое? Ваши симптомы - лишь долька того, что по-отдельности и одновременно испытывают люди.
Опытные прошли уйму врачей, психотерапевтических техник и методов, проживают давние непережитые эмоции, выполняют корректировку реагирования на ситуации, проявление симптомов. Искореняют различными техниками тахикардию, головокружения, мышечные спазмы, слабость, онемение, проблемы с ЖКТ, гипертонию, экстрасистолы. Нужно изучать и главное действовать. Организм дает вам сигнал о том, что Вы неверно живете и тд и тп.
Поймите, что что-то вызывает у Вас очаг возбуждения в центральной нервной системе. Подберите метод воздействия на поведение, реакцию, понимание. Корректируйте свои действия.

Не можете сами - сходите к психотерапевту (а может и нескольким). ПА через 2 недели, тю. А если по несколько в день? Не доводите себя до.
КП психотерапия, гештальт, Арт-терапия, аутогенная тренировка и тд. Ну и все что приносит радость.
Удачи, не болейте.

Вот сообщения Эльги почитайте, в теме проживании эмоций
Записан
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #57 : Января 13, 2018, 10:49:59 am »

Дружище, Вы совсем не смотрите форум. Может это и к лучшему. Но здесь люди по 30-40 лет с симптомами. Как Вы думаете, у них было ли такое? Ваши симптомы - лишь долька того, что по-отдельности и одновременно испытывают люди.
Опытные прошли уйму врачей, психотерапевтических техник и методов, проживают давние непережитые эмоции, выполняют корректировку реагирования на ситуации, проявление симптомов. Искореняют различными техниками тахикардию, головокружения, мышечные спазмы, слабость, онемение, проблемы с ЖКТ, гипертонию, экстрасистолы. Нужно изучать и главное действовать. Организм дает вам сигнал о том, что Вы неверно живете и тд и тп.
Поймите, что что-то вызывает у Вас очаг возбуждения в центральной нервной системе. Подберите метод воздействия на поведение, реакцию, понимание. Корректируйте свои действия.

Не можете сами - сходите к психотерапевту (а может и нескольким). ПА через 2 недели, тю. А если по несколько в день? Не доводите себя до.
КП психотерапия, гештальт, Арт-терапия, аутогенная тренировка и тд. Ну и все что приносит радость.
Удачи, не болейте.

Вот сообщения Эльги почитайте, в теме проживании эмоций
Спасибо огромное! Просто ПА не было с конца лета, а вот вчера Бах, и как подкосило, и сегодня утром снова, как стостояние дереала
Записан
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #58 : Января 13, 2018, 10:54:30 am »

Dvp81 как Вы думаете, это не органика даёт?
Записан
Эльга
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 236
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Января 13, 2018, 11:01:17 am »

Dvp81 как Вы думаете, это не органика даёт?
Для исключения или подтверждения органики - к кардиологу, неврологу, эндокринологу. Если нужны другие спецы - они подскажут. Но не на форум. Диагнозов по юзерпику здесь не ставят.
Записан

Чтобы нечто уничтожить, необходимо дать ему расцвести. Лао Цзы.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8