Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:06:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Умоляю помогите советом! (Прочитано 46683 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #20 : Декабря 17, 2017, 15:47:10 pm »


Побрился, увидел ямки на щеках возле ушей, началась паника!!! Вроде раньше такого не замечал, это атрофия? Или нет 😭
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Декабря 17, 2017, 16:23:02 pm »


Побрился, увидел ямки на щеках возле ушей, началась паника!!! Вроде раньше такого не замечал, это атрофия? Или нет 😭


Успокойся!)))) Нет!!!)))))))))
Вот, что значит невротики!)))
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Декабря 17, 2017, 16:43:42 pm »

Автор. Тебе надо обязательно успокоиться. Было все тоже самое, что и у тебя и БАС и РС и просто небывалая слабость. Я по жизни тренированный человек, который занимался спортом и каждый день бегал прыгал и скакал. Этой весной так вообще ходить нормально не мог, было дикое истощение и слабость. Не знаю как но прошло со временем. Сейчас тал снова заниматься спортом, да не восстановился как раньше, но теперь этих загонов,  не. по крайней мере организм дает делать привычные дела.
Главное сейчас устранить панику и тревожность. ОТдыхать чаще, правильно говорят, это синдром хронической усталости. Организм сам с него выйдет, просто ему надо помочь. Три главных правила, высыпаться, правильно питаться и минимизировать стрессовые факторы. Да не быстро все наладиться, но нужна сила воли и терпение.
Записан
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #23 : Декабря 20, 2017, 08:29:11 am »

Автор. Тебе надо обязательно успокоиться. Было все тоже самое, что и у тебя и БАС и РС и просто небывалая слабость. Я по жизни тренированный человек, который занимался спортом и каждый день бегал прыгал и скакал. Этой весной так вообще ходить нормально не мог, было дикое истощение и слабость. Не знаю как но прошло со временем. Сейчас тал снова заниматься спортом, да не восстановился как раньше, но теперь этих загонов,  не. по крайней мере организм дает делать привычные дела.
Главное сейчас устранить панику и тревожность. ОТдыхать чаще, правильно говорят, это синдром хронической усталости. Организм сам с него выйдет, просто ему надо помочь. Три главных правила, высыпаться, правильно питаться и минимизировать стрессовые факторы. Да не быстро все наладиться, но нужна сила воли и терпение.
В данный момент меня беспокоит ощущение болей в правой руке и на ней мышца тенора меньше чем на левой(( выглядит как атрофия
Записан
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #24 : Декабря 20, 2017, 08:30:07 am »

Правый тенор
Записан
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #25 : Декабря 20, 2017, 08:30:49 am »

Левый тенор
Записан
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #26 : Декабря 20, 2017, 10:21:15 am »

Судя по синюшности и слабости рук, у Вас нарушение венозного оттока, лимфооттока (опухлость).
Причина этому одна - перенапряженные мышцы шеи и плеч. Ведь сами пишете, что они твердые.

Мышцы в свою очередь от нефиг делать не напрягаются. Плечи и шея напрягаются во время тревоги (опасности). Мозг считает, что есть некая опасность (мнимая). Посмотрите вокруг - опасности нет. Просто это организм привык, влияние стресса.

Нужно снизить напряжение и мышц и психики. Психики в первую очередь.
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Декабря 20, 2017, 12:48:52 pm »

Судя по синюшности и слабости рук, у Вас нарушение венозного оттока, лимфооттока (опухлость).
Причина этому одна - перенапряженные мышцы шеи и плеч. Ведь сами пишете, что они твердые.

Мышцы в свою очередь от нефиг делать не напрягаются. Плечи и шея напрягаются во время тревоги (опасности). Мозг считает, что есть некая опасность (мнимая). Посмотрите вокруг - опасности нет. Просто это организм привык, влияние стресса.

Нужно снизить напряжение и мышц и психики. Психики в первую очередь.


 27_sm Я бы ещё вопрос задала, кем человек работает (руки!!!), сколько воды в день выпивает, есть ли зуд и сухость кожи по телу, страдал ли дерматитами.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Декабря 20, 2017, 15:47:26 pm »

У автора, атрофия головного мозга. это увы не лечится
Записан
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #29 : Декабря 21, 2017, 07:32:43 am »

Судя по синюшности и слабости рук, у Вас нарушение венозного оттока, лимфооттока (опухлость).
Причина этому одна - перенапряженные мышцы шеи и плеч. Ведь сами пишете, что они твердые.

Мышцы в свою очередь от нефиг делать не напрягаются. Плечи и шея напрягаются во время тревоги (опасности). Мозг считает, что есть некая опасность (мнимая). Посмотрите вокруг - опасности нет. Просто это организм привык, влияние стресса.

Нужно снизить напряжение и мышц и психики. Психики в первую очередь.


 27_sm Я бы ещё вопрос задала, кем человек работает (руки!!!), сколько воды в день выпивает, есть ли зуд и сухость кожи по телу, страдал ли дерматитами.
я работаю юристом, с февраля этого года к сожалению не ходил в спортзал, а с июня началась эта история(
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Декабря 21, 2017, 15:07:31 pm »

У Вас страх атрофии почему-то. Везде она чудится. Атрофии не, выбросьте из головы эту страшилку. А вот к дерматологу сходить можно. На нервной почве, кстати, бывают нейродермиты.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #31 : Декабря 21, 2017, 15:32:05 pm »

У Вас страх атрофии почему-то. Везде она чудится. Атрофии не, выбросьте из головы эту страшилку. А вот к дерматологу сходить можно. На нервной почве, кстати, бывают нейродермиты.
  просто даже когда пожимают руку больно, поэтому я и забил тревогу
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Декабря 21, 2017, 15:47:51 pm »

привет.ты должен понять,что когда начинаеться невроз,неизменно начинается и приглядывание и прислушивание к себе,самое главное включить разум.когда начинаеться невроз,то мы теряем чуство безопасности за свою жизнь и начинаем присматриваться и прислушиваться -на то как стучит сердце,разглядываем себя более пристально и пугаемся незначительных отклонений или пугаемся того что раньше не замечали(потому что и без этого было что замечать)
а почему мы так делаем?ведь потеря чуства безопасности вызванная тревогой должна чем-то компенсироваться.мы не доверяем теперь телу и создаем илюзию контроля за ним.веря  подсознательно что можно таким образом снова вернуть это чуство безопасности.
эх,закрутила!очень хотелось бы понятно донести мысль.она проста и держа ее всегда в голове,можно не погружаться дальше в болото невроза.ну это мой опыт.
и копать причину невроза.а она всегда в самом болезненном месте,там где не хочется теребить,ведь легче высматривать болячки...
советую книги почитать умные на эти темы хотя бы по диагонали,может полегчает.
температура у меня в неврозе(в рецидивах)всегда 37-37.4.щас 36.6.
тело у человека асиметрично и это норма
тревога убирается только если понять причину и выяснить почему запустился механизм ,бей или беги,   никакие дыхания и массажики не расслабят.
удачи.
нет сил самому разобраться -пт в помощь.хоть на стартовые занятия чтоб овладеть знаниями что с тобой происходит и перестать пугаться самого себя и своих мыслей.
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Декабря 21, 2017, 15:53:38 pm »

ты спроси любого -у всех где-то да тянет или колет или еще чего.живые мы  же и с нервными окончаниями.мало ли чего с твоей рукой, но выражение "забил тревогу" и название темы говорит ,что тревожность выше нормы.
Записан

Расслабся и просто будь.
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #34 : Декабря 22, 2017, 07:47:56 am »

ты спроси любого -у всех где-то да тянет или колет или еще чего.живые мы  же и с нервными окончаниями.мало ли чего с твоей рукой, но выражение "забил тревогу" и название темы говорит ,что тревожность выше нормы.
Спасибо Вам за поддержку, просто пугает, ощущение жжения в мышцах ладони и периодическая слабость в самой руке, вчера пошел в спортзал, буду пытаться так себя лечить
Записан
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #35 : Декабря 22, 2017, 07:48:32 am »

с июня я мучаюсь с данной проблемой(
Записан
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #36 : Декабря 22, 2017, 08:49:42 am »

https://www.youtube.com/watch?v=4GgyRgIkxqI

https://www.youtube.com/watch?v=E-3QEttFIp8
Записан
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #37 : Декабря 24, 2017, 12:25:08 pm »

Записан
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #38 : Декабря 24, 2017, 12:26:49 pm »

После тренировки, обнаружил новые ямки, прямо противоположно основания большого пальца, на каждой ладони, вообщем скорее всего нужно к психиатору😰😢😥
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #39 : Декабря 24, 2017, 13:47:33 pm »

Вот моя ладонь с мазолями после каждодневного подтягивания

Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8