Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:32:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: побочки от антидепрессантов пониженное давление (Прочитано 20415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Таня25
Гость
« Ответ #20 : Июня 04, 2014, 02:18:23 am »

Правда,не получиться...но клянусь состояние такое что я не могу ничего. сдалась я,отчаялась...
Отчаялась - это когда тебя перестает интересовать конечный результат и ты бросаешь всякие попытки его достичь, но ты ведь хочешь выздороветь, ты ходишь по врачам, у тебя есть силы на то что бы идти, ехать куда то, только что бы проверить, а нет ли у тебя на самом деле придуманной тобой же болячки, ты пишешь на форум, ищешь способ избавится от мучающего тебя состояния, ты хочешь поправится, но почему то делаешь все что бы усугубить свой недуг, начни уже двигаться в нужном направлении а не наоборт! Соберись, основное ты уже сделала - пришла к правильному врачу, но без твоей помощи он тебя не вытащит, направь ту энергию которую ты тратишь на несуществующие болезни в нужное русло, помоги своему организму придти в форму.


Спасибо,за поддержку.В поликлинику я не хожу.я просто не дойду.да и обследования не выдержит моя голова..я даже уже во двор выйти не могу.до психотерапевта вчера добиралась на такси.и то вся от страха,натянута как струна была.
Записан
roypro
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #21 : Декабря 26, 2017, 14:10:04 pm »

Принимаю феварин всего 75 мг шестую неделю. тоже мучает постоянная сонливость слабость невозможность что то делать и пониженное давление, родное давление 120-130х70-80 а сейчас бывает 105-110х55-60 пулсь бывает 88 а бывает и 65, пробовал различные нагрузки, зарядкой дома занимаюсь без фанатизма конечно но нагрузку организму даю, в садик сгоняю с женой в магазин, отвез жену на работу приехал поднялся на пятый этаж, мерю давление 110х60, нагрузки повышают давление на считаные минуты и все, пробовал пить кофе, феварин усиливает действие кофеина. по идее должно подняться давление, но кроме тремора рук и беспокойства ничего а если и поднимается давление до 120х70 , через полчаса снова низкое, чувствую что нехватает дозы феварина, нужно поднимать, но думаю что подьем дозы только усугубит гипотензию и давление будет еще ниже как быть не знаю перейти на другой АД но вижу пишут что от многих оно падает.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8