Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:51:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянное чувство опьянения в голове, тошнота (Прочитано 6475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« : Ноября 23, 2017, 13:44:32 pm »

Всем привет, в конце сентября меня сильно накрыло, началось с давления, потом желудок, потом чувство опьянения в голове. sos sos sos sos, врачи только руками разводят, говорят это просто ВСД не пугайся, но такое состояние меня просто убивает, может есть кто то такой же как я??????? МРТ норм, анализы норм, ФГДС поверхностный гастрит, гастродудеональный рефлюкс,он у каждого второго, щитовидка узи норм. На работе говорят у нас у всех такая болезнь, а ты похудела за 2 месяца, вечно тебя тошнит.... swoon2 swoon2. Как вернуть мне аппетит, что б хотя бы не худеть, а то меня задолбало это все (Ты так похудела,бледненькая с тобой что то не так).
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Ноября 23, 2017, 17:18:06 pm »

шейный остеохондроз наверное
Записан
Yellow
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6




« Ответ #2 : Ноября 23, 2017, 20:52:49 pm »

хилак форте хорошо помогает
Да и скинуть пару тройку кг лишним не бывает)
Записан
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #3 : Ноября 24, 2017, 03:47:46 am »

Эээ... а почитать другие темы? Здесь каждый первый страдает нечто подобным. Хорошо что хоть вам сразу сказали врачи - ВСД. А то годами гоняют по обследованиям, а воз и ныне там. Вам - в психотерапию. Лечить невроз.
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #4 : Ноября 24, 2017, 06:51:38 am »

Ну и я прошла много обследований, только не годами (а просто за свои деньги), я с вами полностью согласна, что мы все страдаем, но у всех по разному....... ulibka ulibka ulibka, а может вы и правы,что уже надо к психиатору (хотя невролог уже на ночь выписал психотропный препарат) hmuro
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #5 : Декабря 21, 2017, 05:26:58 am »

Автор как дела? Как самочувствие?
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #6 : Декабря 21, 2017, 10:40:39 am »

Если признаться честно все также, у меня еще прибавилась сильная левосторонняя боль в горле....... чувство опьянения невролог говорит из за внутричерепного давления, как мне сказали мне надо научиться с эти жить gubi gubi gubi, опять бегаю по врачам......
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #7 : Декабря 22, 2017, 02:53:52 am »

а нету писка в ушах? звон или писк монотонный. Горло внутри болит или снаружи?
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #8 : Декабря 22, 2017, 06:31:12 am »

Внутри слева, ближе к уху, иногда отдает в висок....
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #9 : Декабря 22, 2017, 08:20:51 am »

Может быть перенапряжены подъязычные мышцы, грудино-ключично-сосцевидная мышца слева (см. атлас мышц шеи), а лучше см. мышцы височно-нижнечелюстного сустава.
В этой зоне артерии и лимфоузлы. Мышцы, пережимая сосуды и нервы, дают симптоматику в виде кома и боли в горле, першения, головной боли, головокружения итд итп.
Мозг дает сигналы на усиление работы симпатической (или парасимпатической) нервной системы - пошли дрожь, онемение, спазмы, перебои в дыхании из-за спазма межреберных и грудных мышц, тоже по сердцу и жкт. Это известно и понятно.
Что теперь делать-то?
Цепочка: рождение-детство-воспитание-взгляды на жизнь-требования и желания-не получается-конфликт (в психике и теле)-симптомы (патологии)-лечение-восстановление-другое понимание и реакция-счастливая жизнь. Ну это тоже ясно (вся психотерапия с её направлениями и методами). Может, что не так пишу, поправите.
С чего бы начать лечиться?
Если травма, простудили горло - то лучше лечить горло.
Если мышцы перенапряжены (считай проблемы с шейным отделом позвоночника) - то лучше мануальному терапевту. Однако мышцы от нефиг делать не напрягаются. Опять же невроз (при тревоге - напряжение, мобилизация) - то к психотерапевту.
Ну Мы не привыкли сами справляться, нажал кнопку и все ответы, пошел к врачу - а там лечение, мы создали себе такой комфорт, что трудно полагаться только на свой слух, зрение, обоняние итд. Не можем понять, что происходит, мы не слушаем сами себя. Нисколько не уговариваю справляться только самому (без иронии).
Всеравно нужна какая-то помощь. Я считаю - надо к психотерапевту. Хотя я не врач и по интернету диагнозы никто не ставит.
Удачи, не болейте.


 
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #10 : Декабря 22, 2017, 11:32:04 am »

Спасибо за ответ, мне еще нравится такое высказывание Для человека который очень хочет жить медицина бессильна  ulibka ulibka ulibka ulibka
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Января 04, 2018, 03:48:30 am »

Я мучаюсь последнее время с тошнотой и неким состоянием опьянения. Тошнота меня просто убивает, не знаю от чего, но она может резко пройти, а в целом это тошнотное состояние держится
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8