Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 09:17:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Спокойная работа (Прочитано 8147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aleks26rus
Гость
« : Апреля 29, 2017, 08:46:56 am »

Сегодня было прекрасное утро, ночью прошел небольшой дождик и потянуло приятной свежестью. Воздух буквально пропитал запах осени, еще не вступившей в полные права, но как бы намекавшую на желтые листья, призрачно дрожащие на замерших деревьях. Создавая эффект янтарного покрова, по которому с переливом играют солнечные блики. Так вот зарядившись позитивным настроем, отправился на работу.
День обещал быть чудесным, суля спокойный рабочий цикл.
- Молодой человек! - изрекла дама бальзаковских лет, запираясь в мастерскую, бесцеремонно расталкивая посетителей.
- Мдэ? Чем могу помочь? – что-то, в подсознании, со звоном разбитого стекла, лопнуло и рассыпалось мелкими осколками. Это интуиция подсказала, что хорошему настроению, пришел звездец....
- Вы мне делали экспертизу телефона, он не принимал сим карту!
- Может диагностику...? Мы не можем проводить экспертизу.
- Да плевать что. Короче он как не видел симку, так и не видит!!!
- Позвольте, мы вставляли в аппарат симки трех операторов и все прекрасно работали, и не взяли с вас за диагностику ни копейки. В чем проблема?
- Вы сказали купить новую, я купила, а он все равно ее не видит!!! Я купила, теперь запустите мне эту симку!
- Давайте проверим еще раз - перед ее крючковатым носом по очереди вставляем Би - лайн, Мегафон, МТС. Аппарат исправно читает. Вставляю ее сим - ноль. Вставляем в мой телефон - ноль.
- Делайте выводы, у вас неисправная симка, меняйте.
- Как меняйте, вы мне ремонтировали аппарат!! Запустите сим!! Она НОВАЯ и не может не работать!
- Позвольте, мы не ремонтировали....
- Вы брали его в руки и тыкали прибором!! Теперь новая сим не работает!
- Она не исправна. Вы хотите сказать, что от диагностики не работает купленная в последствии новая сим???
- Но вы же делали мне телефон?
- нет, только вставлял сим и проверил целостность сим держателя. И при чем тут    не исправня сим и рабочий телефон?
- Нии @ет!! Делали телефон теперь он не принимает новую сим, потому что вы сказали купить новую! Я купила, запустите мне ее или сделайте старую симку! Из за вас, я не могу звонить! Новая не работает, вы же сказали что старая сломалась, теперь телефон не видит новую. Делайте старую. Делайте телефон!! Урродыы!!! Вы мне все сломали!!! Аааа!!
- Извините, но вы несете бред....
 - Тогда дайте мне новую сим!!!
- Мы не торгуем симками.
- Тогда делайте телефон чтоб он работал с этой сим!!
- Эта сим не исправна, она не будет работать ни в одном аппарате.
- КазлыЫЫ!!! Аааа!! - вращая глазами и плюясь, мадам исчезла за дверью.
Пара клиентов корчилась в судорогах от смеха чуть ли не на полу. Улыбнувшись им и через силу рассмеявшись, вышел покурить. Слегка дрожащими руками прикурил сигарету, заметил, что прикурил со стороны фильтра. Выплюнул, прикурил новую. Глубоко затянувшись, вытер платком покрывшийся испариной лоб. Участившиеся удары сердца звонко отдавались в ушах, мешая расслабиться.
Уходящий клиент со смехом хлопнул по плечу и заявил:
- Отличная работа у вас, братан! Весело как в цирке  Смех прибавляет здоровье, будешь жить до 100лет!
Улыбнувшись в ответ через силу, все еще слегка дрожащими руками прикурил еще одну сигарету. Пытаясь расслабиться и остановить скачущее сердце, стал рассматривать причудливые облака. В глубине души, надеясь, что день испорчен еще не до конца. Стягивающиеся, тяжелые, свинцового цвета, низкие облака, предвещали грозу. И только низко летающие ласточки, не теряли надежду увидеть ласковое солнце. Наивные……
« Последнее редактирование: Апреля 29, 2017, 08:55:17 am от aleks26rus » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 20.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8